17.04.2009, 14:45
  #51
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Happyhope, понимаешь, после того, как здесь же в теме проводилось обсуждение чисел, а за месяц до этого оно почти каждый день проводилось в скайпе с битвами за каждый "лишний" день, проведенный на Алтае, и таки пришли к выводу, что устраивают даты с 27 на 28 июля туда, 13-14 августа обратно, я выложила пост для Москвы со ссылкой на бронирование на 27 вечер туда и 14 августа утро обратно. Именно на эти даты уже 5 человек точно забронировали и оплатили билеты. Поэтому так или иначе сбор в Бийске у нас 28 июля, вылет из Барнаула соответственно 14 августа...
По поводу нехватки билетов на поезд из Барнаула в Бийск, думаю, волноваться не стоит, так как это скорее электричка, нежели поезд В крайнем случае можно всегда доехать на автобусе, этот вопрос, наверное, актуальнее будет решить уже на месте.

Aлексей, в связи с согласованием дат у нас возникли самые большие проблемы. И даже после того, как мы вроде бы пришли к единому мнению, возник конфликт, в результате которого едут не все, что если честно, жаль. Оттяжка срока сбора приведет к тому, что люди, приехавшие в Бийск 28 июля, будут вынуждены провести там два дня, что скорее всего вызовет новую волну недовольства, а негативный настрой перед тяжелым походом еще никому не был на руку.
Daisy вне форума  
17.04.2009, 15:39   #52
Аватар для Happyhope
Happyhope
Созидатель
 
Рег: 07.12.2008
Адрес: где-то там...
Сообщения: 331
Благодарности: 153
Сказали спасибо 298 раз в 113 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Happyhope
Созидатель

Аватар для Happyhope
Цитата:
Сообщение от Daisy Посмотреть сообщение
27 вечер туда и 14 августа утро обратно
Ок! Поняла! Буду брать на те же даты.
Happyhope вне форума  
17.04.2009, 15:44   #53
Аватар для Paul
Paul
Сберегатель
 
Рег: 31.07.2008
Сообщения: 594
Благодарности: 1,972
Сказали спасибо 2,138 раз в 450 сообщениях
Paul
Сберегатель

Аватар для Paul
Цитата:
Сообщение от Гекс Посмотреть сообщение
Paul, а тебе машину срочно надо заказывать? А то как мне кажется - народ ещё 10 раз передумает, либо кто-то наоборот надумает с вами и т п....
Я просто хочу съэкомонить Наши деньги, заказав машину заранее... Потом, в сезон, нужно будет платить больше... Но с машиной в любом случае будем, так как Бийчане на этом делают деньги. Срочности нет, есть разумное беспокойство!

А по поводу трений по числам и людям, мне искренне хочется пожелать Вам внутренней мудрости! Тема предложена Гексом не зря... В этой теме я хотел увидеть вопросы и людей отписавшихся, которые хотят идти в этот поход. Если кто-то решил и умалчивает, то конечно зря, потому как я не всегда могу "угадать" число и собственно самих индивидов... Про Supreme, я знал так же как и о всех тех, кто хочет пойти, но на сколько точно идет каждый из Вас, я стал узнавать совсем не давно, благодаря купленным билетам. Опять же, всех просил, отметьтесь как нидь... Тех, Кто уже в теме отписался, я вижу. Supreme пока молчит, насколько точно идет не знаю...

Саммер, плиззз... Попробуй, если получится, решить с 14 числом... Но пожалуйста, оставайся тем мудреньким человечком, не реагируя на атаки состояний и настроений! То, что случается в нашей жизни - закономерно! Нет ошибок, нет случайностей... ИМХО Как будет, так и необходимо быть! Если ли смысл переживать за то, что все равно будет? А вот смысл создать намерение движения к цели - ЕСТЬ! Ты будешь постоянно испытывать состояние радости за свершения и достижения Своих целей!!! Ну это так, мой взгляд со стороны...

А вообще мне сейчас немножко грустно и какое-то состояние, будоражущее мое поле... Я чувствую ответственность за каждого, Кто собирается пройти к Местам Силы. Но я уверен в каждой Душе, которая в Своем Храме стремится к Свету и Чистоте Жизни!!! ТО, что происходит внешне, это куча факторов, начиная от программ, поведенческих моделей, и т.п. Заканчивая кармическими лабиринтами. Мне искренне хочется, чтобы Каждый увидел Себя!!!
Paul вне форума  
17.04.2009, 16:13   #54
Аватар для divine monkey
divine monkey
Гость
 
Рег: 01.03.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 10
Благодарности: 68
Сказали спасибо 7 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Овен
divine monkey
Гость

Аватар для divine monkey
Спасибо за видео из Спорт-Хита тройке наших активистов!
Стоит туда ехать или цены там не особо привлекательные для неопытных туристок?

Паша, огромное спасибо за волны радости и света, льющиеся из твоих слов!

Сегодня высмотрела на Дискавери, что любую пищу или ее остатки следует оставлять не менее чем в 500 м от лагеря. Иначе можно легко нарваться на голодного медведя))
И еще я узнала, как сделать свечу из смолы и лучину. И поймать рыбу на жестяную банку))
divine monkey вне форума  
17.04.2009, 16:39
  #55
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
divine monkey, В спорт-хите есть несколько магазинов, которые достойны внимания по поводу мелочевки, например, пенок и хопок, горелок, очков... Мне запомнился Турин, кстати, на сайте магазина можно заказать необходимое и попросить, чтобы это подвезли в спорт-хит (особое внимание привлекло наличие сухой еды в пакетиках типа вяленого мяса, готовых супов и вторых блюд, но это - только под заказ). в плане палаток и мелочевки другого рода (палочки, одежда) больше подходит Декатлон в Алтуфьево, рюкзаки, видимо, самые приемлемые в Военторге, но туда мы только поедем, отчет, соответственно будет предоставлен
Daisy вне форума  

Экспедиция на Алтай. В помощь начинающему туристу! Экспедиция на Алтай. В помощь начинающему туристу! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
алтай, подготовка, поход, рюкзак, спальник, туризм, турист, экспедиция


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность