18.03.2009, 22:39
  #36
Аватар для Лиатрис
Лиатрис
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: Ростовская область.
Сообщения: 464
Благодарности: 353
Сказали спасибо 340 раз в 149 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Лиатрис
Сберегатель

Аватар для Лиатрис
Цитата:
Сообщение от Asta Посмотреть сообщение
во дворе цыплятки желтенькие хорошенькие (и когда их кормишь - они все наперегонки и гулдят), от земли тепло, воздух свежий.... Как хорошо.
Природу я люблю,мне очень трудно долго находиться в городе.
Но в своём домике тоже дел полно,иной раз и природы не видно.Да и ципляток по двору не распустишь,их много... А каков уход..!
Лиатрис вне форума  
18.03.2009, 22:51   #37
Аватар для Лиатрис
Лиатрис
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: Ростовская область.
Сообщения: 464
Благодарности: 353
Сказали спасибо 340 раз в 149 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Лиатрис
Сберегатель

Аватар для Лиатрис
Цитата:
Сообщение от волшебница Посмотреть сообщение
сейчас я работаю над этим и потихоньку осознаю, что есле человек чего-то усиленно не хочет, и сильно заостряет на этом внимание, значит у него там проблема.
Вот и я,буквально несколько дней назад,думаю о себе и пришла именно к такому выводу. А побороть сил не хватает... если выхода не видишь.Что делать?
Лиатрис вне форума  
18.03.2009, 23:39   #38
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Цитата:
Сообщение от Лиатрис Посмотреть сообщение
Вот и я,буквально несколько дней назад,думаю о себе и пришла именно к такому выводу. А побороть сил не хватает... если выхода не видишь.Что делать?
Сложно сказать так как по шаблону, конкретно надо ситуацию смотреть.Если будет желанье напиши на е-мейл nastja255@inbox.lv поподробнее? Вот мне осознать причину моего нежелания общаться блокировал мощный блок страха настолько мощный что у меня небыло сил взглянуть ему в лицо.Но уменя было намеренье решить эту ситуацию, прошло около 2,5 лет, нет я не пугаю, это так у меня было, у тебя может быть и гораздо меньше времени займет) и я читала книги, на форумах сидела, но самое интересное у меня появилась лень медитировать, лень осознавать, я просто не могла это делать, потом оказывается я копила силы, и вот свершилось, я смогла посмотреть страху смерти в лицо, страху одиночества, страху никчёмности, я сегодня медитировала и очень удачно. Я поняла это была не лень медитировать, это был страх от которого я годами бежала, уже 30 лет как бежала.Я знаю, что приду ещё к страху этому ещё и ещё, я его осознала. Так что, Лиатрис я советую тебе не торопить события, возможно внутри тебя идет подготовка, ты пока накапливаешь силы имей просто намерение узнать почему так и всё.
волшебница вне форума  
19.03.2009, 10:30   #39
Аватар для Asta
Asta
Доброжелатель
 
Рег: 26.01.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 95
Благодарности: 233
Сказали спасибо 100 раз в 47 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Asta
Доброжелатель

Аватар для Asta
волшебница, А ты когда продавщицей работала, тебе тоже что-то от людей плохого выпало? Не было такого момента, что именно люди тебе помогли? Наверняка должно было быть, ты повспоминай.

Статус, У меня тоже такой момент был (по поводу обманывать), я тоже почти разочаровалась в руководстве. Долго думала, хотела уже сбежать, а потом попробовали найти золотую середину: условия для работников мы часто в самом коллективе обсуждаем, чтоб справедливо для всех было, для сторонних людей тоже врать все меньше приходится: если найти во внутренних ресурсах что-то, чего нет у конкурентов, то у тебя появляется своя ниша и свои заказчики... Вот в этом направлении и двигаемся. Особенно вот этот кризис помог расставить правильные акценты.
Asta вне форума  
19.03.2009, 16:37
  #40
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Цитата:
Сообщение от Asta Посмотреть сообщение
волшебница, А ты когда продавщицей работала, тебе тоже что-то от людей плохого выпало? Не было такого момента, что именно люди тебе помогли? Наверняка должно было быть, ты повспоминай.
Помогли мне люди и тогда когда была маленькой и умирала, две медсестры спасли мне жизнь.
Когда я работала в магазине, то там были люди всякие и те кто помогал и те кто мешали, так как и везде.
волшебница вне форума  

Кто Вы по профессии? Кто Вы по профессии? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
биография, дело, деньги, жизнь, заработок, кто вы по профессии, о себе, предназначение, пропитание, профессия, путь, работа, ремесло, учеба, форумчане, хобби
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность