29.12.2010, 15:15
  #201
Олег П.
Дикий йогин
 
Рег: 14.09.2008
Сообщения: 525
Благодарности: 323
Сказали спасибо 675 раз в 268 сообщениях
Олег П.
Дикий йогин

Короче:я бог,который работает на БелАЗе.Надо же семью обеспечивать.Да и вас прикрыть при случае.
Олег П. вне форума  
29.12.2010, 17:02   #202
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Jakoart, просто видимо вы сами считаете что ваша работа не достойна оплаты, не цените вы свою работу, типа пустяки и т.п. как это пересматривать пока сама ещё толком не знаю, потому что у меня у самой такая же зацепка, работаю над этим.
а может я вообще не права в вашем случае и просто увидела свое "больное"
в любом случае я уверена, что если вы действительно решили изменить себя и свою жизнь, то у вас все получится
Iziuminka вне форума  
14.01.2011, 14:35   #203
Аватар для SpiritOf
SpiritOf
Благодетель
 
Рег: 13.12.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 134
Благодарности: 328
Сказали спасибо 229 раз в 79 сообщениях
SpiritOf
Благодетель

Аватар для SpiritOf
Работаю менеджером по продажам в сфере здравоохранения,работа не моя по призванию, слишком уж я прямолинеен,но вроде как справляюсь жить ведь надо на что то) в чем призвание не знаю,может получился бы из меня военный но не штабной а именно боевой но россии такие ненужны,ну или по крайней мере они долго не живут(хотя это не пугает) вообщем не знаю кто я что я)
SpiritOf вне форума  
14.01.2011, 15:32   #204
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
Учился на мастера гражданского строительства - за полгода до диплома бросил и ушёл в армию. Приобрёл в 9x компьютер и уговаривал его стать другом, с тех пор на хлеб насущный получаю от того, что собираю компьютеры, настраиваю, лечу получая от самого процесса удовольствие
 
14.01.2011, 16:42
  #205
Jakoart
Дорогой Гость
 
Рег: 20.12.2010
Сообщения: 46
Благодарности: 150
Сказали спасибо 260 раз в 52 сообщениях
Jakoart
Дорогой Гость

Satellite, здорово, когда от работы получаешь и удовольствие и деньги! А то тут как не посмотришь все занимаются не тем, что хотят по-настоящему. И даже иногда не знают чего они хотят... (я например). Но я точно знаю что я чего-то хочу
Jakoart вне форума  

Кто Вы по профессии? Кто Вы по профессии? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
биография, дело, деньги, жизнь, заработок, кто вы по профессии, о себе, предназначение, пропитание, профессия, путь, работа, ремесло, учеба, форумчане, хобби
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность