|
||||
|
|
Цитата:
|
|||
|
|
|
||||
|
|
Arc-en-ciel, а за чем тебе это знать?
|
|||
|
|
|
||||
|
|
||||
|
|
|
|||
|
просто интересно...не столько кем вы там работаете...сколько нашли ли вы свое призвание...это работа что по душе или потому что так надо....; как стыкуется у некоторых духовная жизнь с деньгами на нужды наши человеческие...; знаю некоторых которые побросали свои работы....и кто рисует...кто лечит.....кто то делает нормальные деньги, можно прожить...а кто то ели концы с концами сводит, зато любимым делом занимается...
где то так...а вы что подумали...? Я не следователь...рапорты не пишу на других |
|||
|
||||
|
|
Цитата:
|
|||
|
|