19.04.2010, 00:01
  #141
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
желаю тебе все таки добраться до дома напишешь не напишешь, а отдохнуть надо то ли тоска малая то ли печаль почему то слышу знаю не паришься по этому но ....
Статус вне форума  
19.04.2010, 04:46   #142
Олег П.
Дикий йогин
 
Рег: 14.09.2008
Сообщения: 525
Благодарности: 323
Сказали спасибо 675 раз в 268 сообщениях
Олег П.
Дикий йогин

Цитата:
Сообщение от Murzik Посмотреть сообщение
Олег П., это хорошо, что ты не обижаешься!
Я немного подустала от всех этих спасителей, отсюда и реакция
Так а кто ты в миру? Чем занимаешься, чем живешь? Собсна: кто ты по профессии? какое твое ремесло?
Был водителем Белаза,неплохим,в Сочи стал электромонтажником,могу ещё кем-нибудь стать,какая разница,кем работать,если руки из нужного места растут(шутка).
Отправлено с мобильника
Олег П. вне форума  
19.04.2010, 11:09   #143
Аватар для Divinti
Divinti
Дорогой Гость
 
Рег: 06.08.2009
Адрес: Ukraina_Lugansk city
Сообщения: 46
Благодарности: 119
Сказали спасибо 137 раз в 51 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Divinti
Дорогой Гость

Аватар для Divinti
Первая профессия - подземная разработка полезных ископаемых - младший специалист, в народе горный мастер называется - работал какое -то время на шахтах (3 года); затем закончил высшее учебное заведение приобрел специальность - правовед, сейчас занимаюсь частной практикой, меня устраивает в первую очередь свободный график и независимость, в детстве мечтал стать фермером, сейчас тоже помечтываю об этом, кто знает может быть и реализую.... Вот так!
Divinti вне форума  
19.04.2010, 12:40   #144
Аватар для Planeta
Planeta
Елена
 
Рег: 24.10.2009
Адрес: Земля
Сообщения: 137
Благодарности: 296
Сказали спасибо 231 раз в 69 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Planeta
Елена

Аватар для Planeta
Олег П., Вы знаете, кто заказывает банкет?? Кто заказывает тот и платит!
И этот КТО-ТО сам решает с какой смысловой нагрузкой пройдёт свадебное торжество, юбилей, корпоратив... Если у людей появится стремление ВОЗРОДИТЬ ОБРЯДЫ прошлого, или хотябы прочувствовать, желание осознать, уж поверьте, найдуться ОРГАНИЗАТОРЫ, которым ЭТО БУДЕТ ПО СИЛАМ!

Так, к слову добавлю, я над этим думаю постоянно, достаточно зная о региональных особенностях свадебных обрядов, попыталась приблизиться хотя бы к тому что проводилось ранее, трансформировала и осовременила.... Так называемый обряд - Повязание плотка, там слова о чистоте, доверии, хранении семейного очага, при свечах, трогательно, шикарная музыка.. ( как будет готово видео мож выложу)... ТАК ВОТ КАК СКАЗАЛИ ТАМ НЕКОТОРЫЕ... ИМ ЭТИ СОПЛИ НЕ НУЖНЫ... НУ КОНЕЧНО ЕСТЬ ТАКИЕ, И С КАЖДЫМ КВАРТАЛОМ ИХ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ, КОТОРЫЕ ДАЖЕ БЫВАЮТ БЛАГОДАРНЫ ТОЛЬКО ЗА ЭТИ САМЫЕ ОБРЯДЫ И ХОТЯТ ТОЛЬКО ИХ...

з.ы. но сейчас это просто рынок, ремесло
Planeta вне форума  
14.06.2010, 12:51
  #145
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Другими словами ....что приносит вам денег для нужд ваших ?
Вы работаете на себя занимаясь любимым делом или приходится работать на работадателя ?
А если говорить о любимом деле - то какое оно/лично для вас?
 

Кто Вы по профессии? Кто Вы по профессии? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
биография, дело, деньги, жизнь, заработок, кто вы по профессии, о себе, предназначение, пропитание, профессия, путь, работа, ремесло, учеба, форумчане, хобби
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность