30.07.2006, 10:00
  #26
armos
Доброжелатель
 
Рег: 24.07.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 52
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
armos
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Phoenix
Утопия ...
ВСЁ в ЧелоВЕке.
Мы имеем то, что нам соответсвут.
Измени себя и своё отношение и Изменится ВосПринимаемый мир.
Мир Мудр.
И то, что МЫ имеем и в социальном устройстве - и защита от нас БОЛЕЕ СВЕТЛЫХ составляющих мира, и ПОБУДИТЕЛЬ задуматься, и ЛАКМУСОВАЯ БУМАГА-ДИАГНОСТИКА на наши Намерения.
Если ЧелоВек Духовен, Светл ... (С-Делалл соответсвующий Выбор), то именно вопреки "ограничивающим, сжимающим ... условиям "скотного двора".
Мир Светл ВСЕГДА и ВЕЗДЕ.
МЫ не на скотном дворе. Скотный двор в головах тех, кто НЕ ИМЕЕТ в себе Настоящего Света, и хочет убежать от Реалий Жизни.
А так, и я Мечтаю об Идеальном Обществе, и разрабатываю его и КАК к нему Идти и Иду ..., НЕ УБЕГАЯ из сегодня, НЕ СЧИТАЯ окружение ПЛОХИМ, просто, Вижу, что то, что снаружи отражает то, что внутри людей, и это формируется НЕ ВНЕШНИМ миром, а самими людьми, ими же и обвиняется, создавая иллюзии о нирване, рае, чистоте ВНЕ ЭТОГО СОЦИАЛЬНОГО УСТРОЙСТВА ...
Если понимать Утопию как то, что "не имеет места", то это - утопия. Но которая долго таковой не останется. Если же говорить о том, что вне меня нет ничего, а происходящее снаружи - просто сон, которым я волен управлять и изменять сценарий, но пока мне интересно и пусть все идет как идет, то мое обращение, наверное, не к Вам. А к тем, кто воспринимает как руководство к действию завет Сент-Экзюпери: "Проснулся, приведи в порядок свою Планету", касается каждого из нас. Jedem das Seine
armos вне форума  
30.07.2006, 19:40   #27
Аватар для Солнышко
Солнышко
Дорогой Гость
 
Рег: 27.07.2006
Адрес: Солнечная Россия
Сообщения: 31
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Солнышко
Дорогой Гость

Аватар для Солнышко
Feuma, armos, Adiptus и все остальные светлые солнечные друзья!
Пришла пора творить будущую реальность Великой Державы Света.
Я уже открыла одну тему под названием Сотворение Солнечной Нови в разделе Творчество, высказав свое мнение в виде стихотворений. Предлагаю участвовать в сотворении Царства Солнечного Света в виде стихов, прозы, рисунков, конструктивных предложений, пожеланий, озвучиванием своей мечты, в виде другого творческого самовыражения.
Вспомните о чем мечтали с самого детства и по настоящее время. Вообразите себе, что все, что вы пожелаете, с ощущением любви и единения со всем сущим, воплотится в реальность. И это так!
Солнышко вне форума  
30.07.2006, 22:24   #28
armos
Доброжелатель
 
Рег: 24.07.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 52
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
armos
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Солнышко
Feuma, armos, Adiptus и все остальные светлые солнечные друзья!
Пришла пора творить будущую реальность Великой Державы Света.
Я уже открыла одну тему под названием Сотворение Солнечной Нови в разделе Творчество, высказав свое мнение в виде стихотворений. Предлагаю участвовать в сотворении Царства Солнечного Света в виде стихов, прозы, рисунков, конструктивных предложений, пожеланий, озвучиванием своей мечты, в виде другого творческого самовыражения.
Вспомните о чем мечтали с самого детства и по настоящее время. Вообразите себе, что все, что вы пожелаете, с ощущением любви и единения со всем сущим, воплотится в реальность. И это так!
Солнышко, Свет ты наш, Творец не наделил меня способностью плести узоры слов, поэтому, надеюсь, Высокое Сообщество сделает для меня исключение и позволит внести свой скромный вклад в установление Царства Солнечного Света на Планете через СоТворение Державы Солнечного Света как части Великого Царства, части хлопотной, но, надеюсь, которой суждено быть СоТворенной не к стыду, а к гордости Всея Царства
armos вне форума  
30.07.2006, 22:43   #29
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Armos, мне тут на одном форуме "указали" на "сложность" формулировок наших идей. Типа, что они написаны как, цитирую: "учебник по истории КПСС".
Что Вы об этом думаете? (хочу придти к общему мнению на данные заявления)

Солнышко, идея очень классная, но я не могу собраться, совсем не поэтическое настроение
Ramjes вне форума  
31.07.2006, 00:32
  #30
armos
Доброжелатель
 
Рег: 24.07.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 52
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
armos
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Adiptus
Armos, мне тут на одном форуме "указали" на "сложность" формулировок наших идей. Типа, что они написаны как, цитирую: "учебник по истории КПСС".
Что Вы об этом думаете? (хочу придти к общему мнению на данные заявления)
Я думаю, что так оно и должно быть. Поскольку в природе существуют два языка. Один описывает суть дела и должен быть понят (!) читателем, а это дело чрезвычайно трудное, и его никто не любит делать. Другой старается понравиться, и для этого - быть понятным. Язык дела в нашем случае, которое как в ситуации Царства, так и в ситуации Державы апеллирует к самым глубоким понятиям бытия, не может не быть языком высокой науки и пропаганды. Язык же, которого ищет обычный читатель, хорошо себя чувствующий в тональности бытовых разговоров, неминуемо редуцируется в направлении "понятий" (в смысле "базара"). Поэтому нам и следует иметь два лингвистических пространства, одно "похожее на КПСС" и строго описывающее суть дела на технологическом, по существу, языке, другое - сугубо иррациональное, с первым никак не связанное, точно выражающее дух, но не букву, "правильного", рационального пространства. Это трудно, меня, например, все время тянет в пространство технологии, но необходимо. Для этого лучшей школой и станут форумы, все поры которых забиты "террором среды", но которые мы уже начали серьезно взбадривать извещениями о грядущем начале Света, а именно СоТворении Державы Солнечного Света
armos вне форума  

Державе Солнечного Света - быть! Державе Солнечного Света - быть! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
держава, новое общество, развитие, солнечный свет, солнце


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность