06.12.2009, 10:59
  #151
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от Ark Посмотреть сообщение
А то что не он я знаю, Ген про форму имел ввиду.Форма щита,вот и решил показать тебе.
Похоже на то, как в темной комнате люди пытаются найти что-то:
-Как думаешь, это выключатель?
- А какой он?
- Шершавенький, с пимпочкой.
- Стой! не жми на пимпочку, это для тушения пожара!

Как-то Генкин отец переехал в другой город. Нам в голову взбрело поехать, а адреса еще не знали, ничего не знали, город незнакомый. Так этот Козерог мой хренов, почти с закрытыми глазами меня по городу вез, но папу нашел в два счета, на улице, когда тот пошел искать местный магазинчик. Может и на Алтае так будет, если поедет. Но помощь таких ребят, как здесь - не оценима!!!
Olgen вне форума  
12.12.2009, 13:40   #152
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Neko, откуда ты карту брал, скинь ссылку. Может есть карта с сеткой аномальных зон и названия мест.


Daisy, спасибо за помощь настроила на восприятие и карта немного помогла.

Арк, камень находится в районе Кош Агач. Место похоже по названию на "Кара Богаз Гол". Найти придется, если будет желание, по приметам: "Камень на горе" - среди местных надо поспрашивать или "Камни на горе". Там есть камень, лежащий на склоне горы, который не понятно как держится, толкни и упадет. Его аномальная гравитация держит.
Почему-то там видится присутствие КВВ поблизости. С утра Гена под пыткой рассказал.
Olgen вне форума  
12.12.2009, 15:16   #153
Nek
на дереве
 
Рег: 21.06.2008
Сообщения: 679
Благодарности: 2,033
Сказали спасибо 1,235 раз в 455 сообщениях
Nek
на дереве

Я брал только карту ландшафта, там нет про аномалии ничего, только карты разных мест.
http://www.veslo.ru/maps.html
http://www.veslo.ru/2001/karta/altay_sayan.jpg
Nek вне форума  
12.12.2009, 16:17   #154
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
Olgen, знаю анамальное место в Кош-агаче.
И что интересно,узнал о нем от женщины.Приехали к ним за пантогемотогеном,и остались ночевать.За ужином она услышала о местах где я был,..Спросила что я ищу в горах?..сказал что незнаю, меня ведут. Она ответила захочешь настоящих чудес едь в Кош-агач.Там это место знают все.Туда местные не ходять.Бояться с ума сойти...


Увидел весь разговор наш с ней,как только ты про Кош-агач сказал.
И вот как все выходит интересно,дорога все равно ведет в Кош-агач...

Спасибо
Балда вне форума  
12.12.2009, 16:35
  #155
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
это ж в этом районе нашли укокскую принцессу...
В 1993 году в Кош-Агачском районе при раскопках кургана "Ак-Алаха" было найдено бальзамированное тело "Укокской принцессы" — молодой пазырыкской женщины, жившей здесь около 25 веков тому назад. Эта находка была признана мировым открытием ХХ века. В окрестностях Кош-Агача были также обнаружены наскальные рисунки, в том числе в 10 км от Кош-Агача по дороге на Ташанту.
Iziuminka вне форума  

Алтай - место Силы!!! Алтай - место Силы!!! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 6
Теги
алтай, горный алтай, горы, путешествие, степь, тайга, туризм, турист


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность