10.09.2008, 15:33
Урсула
Mystery of Nature

Рег: 23.06.2007
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

А вообще - почитай законы Мэрфи, очень хорошо на такое настроение действует) Так сказать, от противного) Чего стоит только фраза "Улыбайтесь - завтра будет хуже!"
Урсула вне форума  
10.09.2008, 19:55   #37
amigo
Невидимка

Рег: 15.05.2008
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Эй, Бродяга, не грусти
Чаем гостя угости
Почему твой взгляд печален?
Отольём горячим чаем

Чтоб хозяйка встрепенулась
Сладко, нежно улыбнулась
Здесь подарок оставляю
И надежду с ним вселяю

Не печалься, будь добра
Пусть пройдёт твоя хандра
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
amigo вне форума  
11.09.2008, 00:04   #38
selena
Созерцатель

Рег: 14.03.2008
Благодарности: 2,298
Сказали спасибо 2,906 раз в 846 сообщениях
Знак зодиака: Телец
selena
Созерцатель

Бродяга Эй., выше нос!
Принимай гостей!

Изображение solium.ru
selena вне форума  
11.09.2008, 10:24   #39
Бродяга Эй.
Созерцатель

Рег: 03.02.2008
Благодарности: 404
Сказали спасибо 299 раз в 172 сообщениях
Бродяга Эй.
Созерцатель

Урсула, Урсул, а я тебя видела вчера в Агенте
Мдя, я слишком нетерпелива - это дурная привычка.
"Небо упало на землю"...
Почему-то я была уверена, в том, что все очень плохо... кажется, что у меня провал в памяти... что-то было плохо, а что уже не помню...
но такое чувство, как будто что-то от меня отвалилось, и больше не мешает ... гм... странно.

amigo,selena, Спасибо, что не забываете! Благодарю за стихи.

Цитата:
выше нос!
Принимай гостей!
Ааа! ...да, в яблочко! ... гости, это именно то, мне нужно ...
*Респектище за рисунок* Тот зеленый глазастик уютно устроился верхом на еже... надел уздечку, оседлал, еще и в яблоко влез... м-дя... гхм.. кхе.. хе....... *улыбнуло* оптимистично...

Изображение solium.ru

Три духа покровителя: Петух, Ворон и Змей.

Почти каждый может призвать дух Петуха. Каждый попавший в беду, или желающий отомстить врагу. Потому что этот канал обладает разрушительной силой. Но только тот, кто изначально имеет в себе потенциал силы, потому что этот канал помогает развить то, что уже есть у человека.
Тот кто попал в течение этого канала несет гибель всему вокруг себя и себе. Такие люди редко живут дольше нескольких лет, и умирают в страданиях.
Есть такое мнение, что дух Петуха, иногда, нарочно охотится за "неокрепшими душами".
Иногда дух Петуха можно спутать с духом Ворона, как и людей попавших в эти течения. Эти птицы, как и их подопечные иногда имеют внешнее сходство. Но разница видна в плодах жизнедеятельности... Дух Ворона покровительствует тем, кто желает получить знания и развить их. Это канал ученых, художников и даже целителей...
Дух Змея предоставляет почти неограниченную власть над своей жизнью, судьбой и судьбами других людей. Попавшие в это течение имеют все что захотят, деньги, признание, знания, власть, успех.... Вот только хотят они не так много, обыкновенно. Не пользуются своей силой. Дух Змея покровительствует людям с холодным разумом ... и холодной кровью.

Если Дух Петуха, это "природная стихия и инстинкты", Дух Змея "духовная вершина", то Дух Ворона ближе всего к обычному человеческому существу. Он покровительствует многим людям.

Три этих канала, прежде всего, выполняют функцию обучения "натаскивания". Иногда защищают, если есть такая необходимость... Для того чтобы попасть в "Течение", человеку необходимо обладать определенными свойствами "вибрациями" сходными, дающими возможность работать с этим каналом.
Нельзя говорить, что один Дух хорош, а другой плох... они разные.
Есть такая религия, которая проповедует Принятие и Уважение всего Мира, и всех его проявлений. Где человек не "пуп земли, умник, тиран, и властелин", а маленькая часть одного Целого мира различных форм жизни.
Бродяга Эй. вне форума  
11.09.2008, 10:28
Бродяга Эй.
Созерцатель

Рег: 03.02.2008
Благодарности: 404
Сказали спасибо 299 раз в 172 сообщениях
Бродяга Эй.
Созерцатель

Темное синее небо,
Бездна океана,
Падает вниз... или может быть я падаю вверх?
Идет снег.

Серые призраки, люди,
Слепые под ветром,
Тонут в этом буране... или тону я?
Идет снег.

Пальцы вмерзли в лед,
Но боли нет,
Только сейчас, или может быть навсегда?
Идет снег.

Ожидание, похоже на лисицу,
Кто она,
Хищник, или может быть жертва?
Идет снег.

Она затаилась в сумерках.
Бродяга Эй. вне форума  

Цыганская кибитка Бродяги Эй Цыганская кибитка Бродяги Эй - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
дневник, жизнь, личная тема, мысли, размышления, уголок
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме: