12.10.2008, 09:08
Бродяга Эй.
Созерцатель

Рег: 03.02.2008
Благодарности: 404
Сказали спасибо 299 раз в 172 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Бродяга Эй.
Созерцатель

За окном грозовое небо, сильный ветер и дождь... Как и в Москве. Как и мое настроение.
Я устала. Устала от постоянных истерик в конце недели, когда в груди словно что-то проворачивается. Устала от непонимания.
Многие люди живут сами по-себе, и в реале. Им не нужно не с кем ничем делиться, не искать взаимности. И проблем оттого меньше... Почему я не такая? Почему меня так много и громко? Почему я "как маленькая"?
Я устала делиться ... даже в интернете, люди или равнодушны, или начинают использовать инфу о тебе против тебя. Это смешно и грустно, когда они даже не поняли о чем была речь. А ведь в реале тоже самое. Мне не хочется больше общаться. Возможно, скоро комп сломается насовсем, и моя маленькая сетевая жизнь оборвется... никто и не заметит, а если и заметит, то не огорчится.
... Вот и стала я тем, что всегда презирала. Нищенкой, которая просит любви и внимания, как милостыню. - Ра, ну, ответь мне, Ра, ну, ответь мне, Ра, ну, ответь мне... Ра - Я занят, у меня нет ничего сегодня для тебя.
Напоминает историю об одном художнике, который бросил свою жену и нашел другую(потом третью)... а старая продолжала всюду за ним ходить... как ненужная собака (между прочим леди и талантливая балерина)... Мерзость!
Почему я не кошка? Почему я не могу быть "сама по себе"? Почему не могу быть равнодушной?
Магия принесла мне ощущение еще большего одиночества. Интернет, это одиночество среди толпы.
Все мои самые страшные сны воплотились в реальность.
...
И я не знаю что дальше делать...

вот и все.
Бродяга Эй. вне форума  
13.10.2008, 02:39   #67
Урсула
Mystery of Nature

Рег: 23.06.2007
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Урсула
Mystery of Nature

Бродяга Эй, в "как маленькой" нет ничего плохого, зачем убивать ребенка в себе? Насильно взросление не форсируешь, можно, конечно, запихать ребенка поглубже - тело-то уже выросло, но ему будет очень больно и обидно, и даже если ты отгородишься от него глухой стеной - кому от этого станет лучше? Взрослый не может получать удовольствие от жизни и творить, если Ребенок в нем плачет. Не отталкивай его - те, кто "сам по себе" или очень несчастные люди, или настоящие Личности, которые сумели не "изжить в себе инфантильность" (брррррррррр), а вырасти естественным путем, в согласии с собой и со своей природой. Два полюса, разница огромна. В первом случае в человеке одновременно живут и жертва, и палач; и он никого не пускает внутрь, потому что сам боится туда заглянуть, слишком больно, а во втором его двери открыты - заходи, но у него внутренние опоры - он не станет за тебя цепляться, он вообще не понимает, зачем цепляться, если можно говорить на равных...
Если тебе покажется, что тебя никто не любит - вспомни, что для того, чтобы ты смогла родиться, оба твоих родителя должны были подсознательно очень хотеть этого. Даже в случаях, если ребенок выбрасывается на помойку пьяной матерью сразу после рождения, если он рождается в результате изнасилования и т. п., когда кажется - какая любовь, его родили вынужденно или по глупости - ничего подобного. Ты родилась потому, что тебя хотели, хотели оба родителя и вся та армада предков, которая стоит за ними и уходит в глубь веков, хотели обе семейные системы. Это очень сильная опора, это поток, несущий жизнь из прошлого в настоящее, и он потечет через тебя дальше, в твое творчество, твоих детей, во всю твою жизнь. Вспомни об этой опоре, почувствуй ее тепло, любовь, тебе станет легче. Это то, что у тебя отнять невозможно, оно твое. Может, тебя научили не видеть ее? Люди иногда делают это, не понимая, что творят. Пусть творят - сам факт твоего существования доказывает, что ты любима и желанна в этом мире, а внешние проявления... Разве за бушующей поверхностью искалеченного, покрытого нефтяной пленкой и усеянного мусором океана можно угадать спокойствие глубинных течений, красочность рыб, обильность жизни в нем? Смотри глубже, смотри за поверхность: если ты не чувствуешь любви и поддержки, это не значит, что ее нет. Тебя любят - и без всяких условий, просто потому, что ты есть, любят - как минимум - целая туча народу, которая стоит у тебя за спиной и поддерживает, твои предки, потоки двух систем, сливающиеся в тебе - это есть, это не отнять, это твое. Не нужно искать любви и понимания, требовать, просить, они всегда с тобой и внутри тебя - но пока ты не увидишь их в себе, ты и в других не сможешь это видеть.
Урсула вне форума  
13.10.2008, 16:08   #68
Kayla
eala

Рег: 15.07.2007
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

А разве плохо быть как маленькой? Если это тебе присуще, то будь такой, почему ты должна ломать себя из-за кого-то там? Такова жизнь, что она не состоит только из приятных моментов, а ещё и из боли, непонимания, разочарования, но нибудь этого всего, было бы скучно и люди не ценили бы того, что имели, поэтому всё в этой жизни взаимосвязано. Поверь мне, ещё многие люди будут тебя разочаровывать, но и многие будут радовать. Не воспринимай так остро людское равнодушие - ты их не изменишь, зато можешь изменить своё отношение к ним. Ты в принципе не можешь быть одна, так как у тебя есть ты сама))
И главное, верь в хорошее и не прекращай надеяться и оно обязательно придёт, это я тебе говорю с личного опыта, так как жопа, извини за выражение, случается с каждым, но я верила и надеялась и дождалась, дождёшься и ты, главное, оставайся верна самой себе))

Изображение solium.ru
Kayla вне форума  
14.10.2008, 07:06   #69
Бродяга Эй.
Созерцатель

Бродяга Эй.
Созерцатель

Урсула, Зная, Bonnie_Blue,

Изображение solium.ru
Бродяга Эй. вне форума  
15.10.2008, 08:39
Бродяга Эй.
Созерцатель

Бродяга Эй.
Созерцатель

полегчало
Бродяга Эй. вне форума  

Цыганская кибитка Бродяги Эй Цыганская кибитка Бродяги Эй - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
дневник, жизнь, личная тема, мысли, размышления, уголок
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме: