21.02.2006, 17:41
  #41
Аватар для Temich
Temich
Дорогой Гость
 
Рег: 11.02.2006
Сообщения: 30
Благодарности: 0
Сказали спасибо 8 раз в 2 сообщениях
Temich
Дорогой Гость

Аватар для Temich
я согласен, система должна быть гибкой.
просто сформировалось мнение у многих, что система - это нечто жесткое, уродливое, искусственное...
идеальная система обеспечивает естественное поведение людей, идущих к свету.
Temich вне форума  
21.02.2006, 17:49   #42
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
:confused:
Цитата:
Сообщение от Temich
я согласен, система должна быть гибкой.
просто сформировалось мнение у многих, что система - это нечто жесткое, уродливое, искусственное...
идеальная система обеспечивает естественное поведение людей, идущих к свету.
Да. У меня тоже сформировалось такое мнение... я задумываюсь, но не могу никак переосмыслить это по-другому. Нынешняя система мне видется только так.

Система меняется, если меняются люди, находящиеся в ней.
Croft вне форума  
21.02.2006, 22:19   #43
Аватар для Temich
Temich
Дорогой Гость
 
Рег: 11.02.2006
Сообщения: 30
Благодарности: 0
Сказали спасибо 8 раз в 2 сообщениях
Temich
Дорогой Гость

Аватар для Temich
Цитата:
Сообщение от Гекс
:confused:
Да. У меня тоже сформировалось такое мнение... я задумываюсь, но не могу никак переосмыслить это по-другому. Нынешняя система мне видется только так.

Система меняется, если меняются люди, находящиеся в ней.
Конечно, эта система - это то, как взаимодействую люди, это не какая-то книжка с правилами и законами.
Как говорил профессор Преображенский из произведения Булгакова "Собачье Сердце" - разруха - это не старуха с клюкой, которая выбила секла в парадной, разруха в головах.
Система - это всего лишь термин, обозначающий определенный порядок чего-либо.
Temich вне форума  
22.02.2006, 23:38   #44
Аватар для Соулу
Соулу
В кустах :)
 
Рег: 22.02.2006
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Соулу
В кустах :)
Аватар для Соулу
Цитата:
изменить этот мир к лучшему
Здравствуйте Друзья !!!
От себя скажу, в одиночку давно работаю над таким проектом, сама себе придумала сама себе и двигаю. Где бы не появлялась. Везде людям на психику давлю. И знаете, действует. Некоторые раскрываются, перестают врать и т.п.. И даже изменяют свое отношение к Миру. Светится, они не светятся, но вот гармонию в малой степени наблюдаю, на духовном плане присутствует. Но все равно туго идет у народа.
( да и то, те кто этого сам хочет на самом деле)
Соулу вне форума  
22.02.2006, 23:46
  #45
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
соулу, приветствую в нашем скромном, но светлом жилище ))
да, с одной стороны надо "пробуждать", с другой стороны необходимо уважать человеческий выбор, если он тебя почти никак не касается. ныне победа будет не за количеством, но за качеством.
Ramjes вне форума  

Изменим мир к лучшему))) Изменим мир к лучшему))) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
благо, духовность, жизнь, изменение, лучшее, новая система, новое время, новый век, перемены, система, содружество, творение, творчество, человек, человечество


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность