04.05.2006, 21:08
  #46
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Начни с Себя, зажги Других Своим примером-излучением (способствуй их Активномцу Выбору) и Мир начёт Меняться.
Имеем Право и на Изменение, ибо по Образу и Подобию, но не с позиции личности, а с позиции Творческой Индивидуальности, то есть, СоСтояния Души, о чём и Адиптус Пишет.
Искусство и Творческое СоСтояние - РАЗНОЕ.
Не обязательно Творество проявляется в Искусстве, как неких формах, относимых к общепринятому пониманию Искусства.
Редко когда Искусство является Творческим выражением Индивидуальности, стремящеся ЗА пределы личности, а не личности талантливой, утверждающей себя так.
А как психотерапия для самовыражения личности, поиска личности, самоутверждения, хорошая мысль на предмет предложенных страниц творчества.
Phoenix вне форума  
11.05.2006, 15:55   #47
HIYYA
Дорогой Гость
 
Рег: 08.05.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 40
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
HIYYA
Дорогой Гость

Все, что касается содружества, то конечно ДА! всех прочитала и все понравилась!
HIYYA вне форума  
13.05.2006, 20:43   #48
Lira
Дорогой Гость
 
Рег: 22.03.2006
Адрес: Урал
Сообщения: 25
Благодарности: 21
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Весы
Lira
Дорогой Гость

Привет вам, люди – всех цветов и оттенков! Привет и не люди… Просто я не знаю, как вы называете себя.

Как радостно мне видеть светлые замыслы! Еще недавно я была переполнена ими тоже.

Свет – это здорово. Но углеводы в растениях, в которых, между прочим, и запасается энергия солнца, образуется в темновую фазу фотосинтеза. Нет жизни без света. Нет жизни без тьмы… И без всех других цветов. Жизнь разноцветна, разноуровнева и бесконечно разнообразна.
Я люблю тебя, жизнь! И я люблю тебя, смерть! Вы равно необходимы. «Ничто в ней не уходит, а просто переходит».
Можно ли увеличить количество света, не нарушив баланса? Вот если он уже нарушен в пользу темноты, то надо увеличивать свет, но до состояния гармонии… Это как если бы мы думали, что вынашиваемый женщиной ребенок – чем больше, тем лучше… Ан нет. Такого размера, какого может родиться живым-здоровым, и не больше.

"Когда все в Поднебесной узнают, что прекрасное является прекрасным, появляется и безобразное. Когда все узнают, что доброе является добром, возникает и зло. Поэтому бытие и небытие порождают друг друга, трудное и легкое создают друг друга, длинное и короткое взаимно соотносятся, высокое и низкое взаимно определяются, звуки, сливаясь, приходят в гармонию, предыдущее и последующее следуют друг за другом. Поэтому совершенномудрый, совершая дела, предпочитает недеяние; осуществляя учение, не прибегает к словам; вызывая изменения вещей, не осуществляет их сам; создавая, не обладает [тем, что создано]; приводя в движение, не прилагает к этому усилий; успешно завершая [что-либо], не гордится. Поскольку он не гордится, его заслуги не могут быть отброшены." (Лао Цзы. ДАО ДЭ ЦЗИН )
Lira вне форума  
13.05.2006, 21:44   #49
Lira
Дорогой Гость
 
Рег: 22.03.2006
Адрес: Урал
Сообщения: 25
Благодарности: 21
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Весы
Lira
Дорогой Гость

Adiptus
Цитата:
когда я искал ответ на этот вопрос, то пришел к единственному выводу. В нынешнней системе не существует "открытых дверей", все прибрано к частным рукам, которые только и хотят, что денег.
В июне прошлого года ко мне пришла девушка модельной наружности, с удивительными огромными и теплыми глазами. Протянув мне диплом красного цвета, она сказала, что не может более убивать свою жизнь, работая не по призванию. Она знает, чем занимаются в моем центре и хочет работать здесь и только здесь. У меня молодежный женский коллектив, и пять сотрудниц как раз занимались в тот момент детопроизводством ))), было сразу 5 вакансий…
Накануне была другая «модель» с дипломом психфака, которая встрепенулась при словах о том, что ей гораздо проще было бы зарабатывать на жизнь где-нибудь в бутике и через несколько часов после разговора позвонила, сказав, что как раз в бутике и нашла себе место. Новая посетительница не дрогнула ни при каких словах – о том, какая будет зарплата, какая нагрузка, с какими клиентами мы работаем… не поддалась ни на какие провокации с бутиками и кадровыми службами богатых предприятий.
Через месяц я назначила ее начальником отдела, за этот год она прошла несколько курсов переподготовки, не бросая работы… Это самый лучший мой работник. С кем бы она ни работала, люди отмечают ее профессионализм и тепло. Вслед за ней пришли еще четверо… примерно таких же.
Мы начинаем новый проект, по которому будет существенная доплата к их бюджетной зарплате, и администрация района сообщила о том, что выделяет нам фонд поощрения сотрудников этого проекта…
))))
Никаких выводов…
Lira вне форума  
07.06.2006, 22:02
  #50
HIYYA
Дорогой Гость
 
Рег: 08.05.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 40
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
HIYYA
Дорогой Гость

Lira, это исключение из правил. Один случий на сто!!!!! Большенство тети, дяди, братья и т.д. Как нам люди, бывает не легко
HIYYA вне форума  

Изменим мир к лучшему))) Изменим мир к лучшему))) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
благо, духовность, жизнь, изменение, лучшее, новая система, новое время, новый век, перемены, система, содружество, творение, творчество, человек, человечество


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность