11.07.2008, 17:22
  #21
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
amigo, спасибо за тему))) И согласна с тобой во многом, но и поспорить кой-где хочется. У моей, например, кошки такой взгляд бывает, что я сама его иногда боюсь и избегаю. И кстати она первая такая кошка, которая мой прямой взгляд выдерживает и не отворачивается. Я ее частенько на это проверяю)))

Глаза штука очень интересная, через них можно внутрь человека заглянуть и многое понять о нем. Не зря же говорят "решимость в глазах" или "холодный взгляд"... Кстати, по некоторым источникам, как раз через глаза можно управлять решимостью и волей, а что уж о гипнозе говорить - манипуляция путем зрительного воздействия.

Murzik, про язык очень интересно. А что значит, когда на нем черный налет?

Miriam, действительно, очень часто замечаю в последнее время испуганных детей... Тех, которые уже соображают кое-что о жизни. Маленькие совсем наоборот добротой и теплом светятся, у них глазки хорошие. А у взрослых в глазах в большинстве случаев читаю заморочки над проблемами или над собственной персоной, вот так прямо по взгляду мозги видно Но это в Москве. Я из Питера только что буквально - там по-другому все... Там, как показалось, даже неприлично людей разглядывать пристально "невидящим взглядом", это у нас уже по фигу всем, каждый в своих мыслях, проблемах, фантазиях, мастурбация мозгом, пардон за выражение.
Daisy вне форума  
11.07.2008, 18:39   #22
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Цитата:
Сообщение от Daisy Посмотреть сообщение

Murzik, про язык очень интересно. А что значит, когда на нем черный налет?
Daisy, посмотри вот тут есть! http://www.norna.ru/DIR00/3851.htm
там слева будет ссылочка на значение налетов на языке
Murzik вне форума  
11.07.2008, 23:57   #23
Аринка
Дорогой Гость
 
Рег: 06.07.2008
Сообщения: 27
Благодарности: 20
Сказали спасибо 12 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Аринка
Дорогой Гость

Miriam, мне кажется такой страх в глазах либо от того что человек не может найти себя в жизни, либо от неуверенности и неуютности, много раз замечала что у человека такой страх пропадает когда он занимается любимым делом или общается с определенным кругом людей, страх моментально исчезает и взгляд преображается до неузнаваемости почти
Аринка вне форума  
13.07.2008, 00:23   #24
Эванеска
Оператор машинного доения
 
Рег: 09.12.2007
Сообщения: 853
Благодарности: 623
Сказали спасибо 560 раз в 256 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Эванеска
Оператор машинного доения

Аринка, в том-то и дело, что не пропадает. Наблюдала я...

вот думаю... В брилиантах и всяких граненых стразиках иногда поселяются мелкие сущности. Так чем глаза не брилианты, мож это паразит такой? ..
Эванеска вне форума  
13.07.2008, 00:36
  #25
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Аринка, в том-то и дело, что не пропадает. Наблюдала я...

вот думаю... В брилиантах и всяких граненых стразиках иногда поселяются мелкие сущности. Так чем глаза не брилианты, мож это паразит такой? ..
они не поселяются туда, во всех крупных драгоценных камнях есть души, которые оказывают влияния на тех, кто их носит
Kayla вне форума  

Глаза - зеркало Души? Глаза - зеркало Души? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
вечное, глаза, душа, зеркало души, мысли, размышления, философия, цвет глаз
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность