29.01.2009, 11:57
  #21
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
При недостатке возможностей кстати - можно попробовать подружиться до конца с Космопоиском, у них и связей и возможностей побольше будет, да и наверняка они в этом тоже будут заинтересованы.
Croft вне форума  
29.01.2009, 14:20   #22
Аватар для Denn
Denn
Благодетель
 
Рег: 25.01.2009
Адрес: Москоу
Сообщения: 182
Благодарности: 36
Сказали спасибо 209 раз в 75 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Denn
Благодетель

Аватар для Denn
Там не все так просто с космопоиском. Сейчас это бренд и паранормальщиков своих хоть отбавляй. Плюс у них своё видение ситуации. Поэтому гипотетически возможность можно оставить, но реально полагаю что это не вариант.
Denn вне форума  
05.02.2009, 00:28   #23
Аватар для Denn
Denn
Благодетель
 
Рег: 25.01.2009
Адрес: Москоу
Сообщения: 182
Благодарности: 36
Сказали спасибо 209 раз в 75 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Denn
Благодетель

Аватар для Denn
ДА, если у присутствующих будут конкретные изложения идей что можно сделать (в плане видео, визуала) - welcome! (можно в личку).
Я за воплощение интересных идей! Удачные, конечно появяться в сети.

Вот, то что я делал в частности:

<OBJECT width="470" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/1d3ed628f8dd2964c44f2e32e48120fd"></PARAM><PARAM name="wmode" value="window"></PARAM><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/1d3ed628f8dd2964c44f2e32e48120fd" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="470" height="353" allowFullScreen="true" ></EMBED></OBJECT>

и

<OBJECT width="470" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/8f6b645ca2f97e41491cd08e140311ef"></PARAM><PARAM name="wmode" value="window"></PARAM><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/8f6b645ca2f97e41491cd08e140311ef" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="470" height="353" allowFullScreen="true" ></EMBED></OBJECT>

для тех кто может смотреть видео он-лайн!
Denn вне форума  
05.02.2009, 10:12   #24
Аватар для Denn
Denn
Благодетель
 
Рег: 25.01.2009
Адрес: Москоу
Сообщения: 182
Благодарности: 36
Сказали спасибо 209 раз в 75 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Denn
Благодетель

Аватар для Denn
Автором этих стихов является Андрей Алякин
Текст читает Александр Рахленко
Композитор - Владимир Мочалин
Визуализировал - я

Александр - профессиональный актёр и диктор, он озвучивал множество фильмов и передач, член союза кинематографистов.
Denn вне форума  
06.02.2009, 22:31
  #25
Аватар для Denn
Denn
Благодетель
 
Рег: 25.01.2009
Адрес: Москоу
Сообщения: 182
Благодарности: 36
Сказали спасибо 209 раз в 75 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Denn
Благодетель

Аватар для Denn
две черточки, Приветствую!

Прочитал я твою идею, так скажем сценарную заявку и ее условное обсуждение. Комментариев от Ramjes не увидел, хотя по реализаторскому запалу думаю у него первое место )))

Правильно ли я понял, что есть желание запечатлеть мысли окружающих тебя? Т.е. твой горизонт событий, через детектора реальности (тебя)?

Тогда вопрос первый. А каков твой кругозор и уровень твоих вопросов? От этого зависит состоятельность продолжительных бесед.

Далее больше. Если мыслить телевизионно (то бишь смотрибельно-интересно), необходимо отработать идею. Т.е. предположим ты пройдешься по профессиям, поговоришь о жизни? О смерти, о чем? Чтобы достичь состояния не принужденной беседы, необходимо интервьюировать в естественной, спокойной обстановке, уметь слушать и слышать.

Касаемо практической точки зрения - нельзя держать в кадре (показывать одного и тоже) человека более 2х минут. Это максимум, после которого человеческая натура начинает терять внимание. Следовательно необходим монтаж, и опять-таки идея что снимать и показывать.

Касаемо востребованности. Для себя ты можешь снимать (интервьюировать) кого угодно и как угодно, НО(!) нужно искать интересного персонажа, у которого есть что сказать! Далее - он должен быть интересен мне как зрителю.
Я ведь не хожу по улице и не говорю со всеми подряд(!) Психология восприятия/общения подразумевать human nature, человеческую необходимость.
А вообще интересно прослеживать историю человека, изменения его судьбы, личности, смотреть на контрастах. К примеру, контрастно: Это миллионер несчастный, а этот без гроша и счастлив!

Было бы интересно услышать что стало с этой идеей, а то кроме яркой истории про девушку-фигаро (достойную визуализации, даже по фотографиям с закадровым текстом), я ничего по сути реализаторства не услышал.

Удачи всем нам!
Denn вне форума  

Идея фильма: «Здесь и сейчас» Идея фильма: «Здесь и сейчас» - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
документальный фильм, здесь и сейчас, кино, съемки, фильм


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность