14.07.2008, 21:37
amigo
Невидимка

Рег: 15.05.2008
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Лучше иллюстрации смотреть:
Miriam, как-то действительно твой пруд без воды. Решил тебе бросить несколько фоток. Правда не самые лучшие. Поищу чего-нибудь красивого и еще выложу.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
amigo вне форума  
15.07.2008, 12:41   #87
Heiur
Наставник

Рег: 02.01.2008
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

amigo, ты, где?

Мне показалась или это присутствует, что у тебя грусть и тоска? Какая-то недосказанная сидит и прогнать ее нельзя... потому что... дальше не скажу.... ответь на вопрос я хоть чуточку угадала или нет?
И почему то мне тоже грустно...становится
Heiur вне форума  
15.07.2008, 13:01   #88
Эванеска
Оператор машинного доения

Рег: 09.12.2007
Благодарности: 623
Сказали спасибо 560 раз в 256 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Эванеска
Оператор машинного доения

Сегодня во сне ходила в гости к мальчику индиго. Помирать собирается, рак крови у него. Не знаю, зачем его забирают... Разговаривали, показывал мне какие-то пирамидки что-ли... Сувениры.
Странное ощущение - совсем не думается, что это ребенок. Скорее генерал в детском теле
Ых. Проснулась - поревела "для приличия", жалко же все равно...
Эванеска вне форума  
15.07.2008, 20:23   #89
amigo
Невидимка

Рег: 15.05.2008
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Мне показалась или это присутствует, что у тебя грусть и тоска? Какая-то недосказанная сидит и прогнать ее нельзя...
Да. Есть на душе какая-то грусть, а причину не знаю. Но это не фатализм и не отречение от жизни. Просто грустно немного. Пройдет. Не впервой.

Miriam, давай вместе погрустим. Как обещал, несколько красивых фоток для твоего пруда.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
amigo вне форума  
16.07.2008, 00:11
Heiur
Наставник

Рег: 02.01.2008
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Вот меня тоже мысли не который раз посещают. Когда я училась в школе и учитель рассказывал про царскую семью, как их убили. Меня долго волновал вопрос, зачем убили собаку, любимую царя. Служанку понятно, она женщина и кровь у нее человеческая. И однажды у меня родилась гипотеза, почему убили собаку. Собственно я в химии оценки не имею, поэтому гипотеза может граничить с больным воображением.
Так вот я думала, что царский врач, взял у царя кровь и сделал переливание служанке и собаки, рассчитывая, что их не убьют, живые банки крови. Чтобы потом вернуть его группу крови. И на этом основании продлить "жизнь царя" Наследующий его кровь становится царем. Почему этого не было сделано раньше, потому что ни кто об этом не думал. Кровь переливали, я так фантазировала, когда искала ответы на свои вопросы, уже в последний момент, когда они все были в одной комнате там же находилась и собака. Собаке тоже влили его кровь, поэтому ее и убили, что бы шансов у носителей доноров не было ее отделить, а потом передать. Царизм был искоренен даже в ДНК уровне.

Вот такие мысли меня мучили в школе. Собственно учителю я не говорила этого, хотя могла подойти на перемене и мне бы он обязательно рассказал, заблуждаюсь я и заблудилась до врачебного кабинета или моя гипотеза не совсем утопичная. Специально не нахожу опровержения, роясь в словарях. Пусть остается. Мне так нравиться - заблуждаться

Хотя, как я помню у царя была редкая группа кровию Собственно она бы свернулась если бы ее соеденить с нормальным резусом. Не знаю. В общем до сих пор мучаюсь, зачем убили собаку?
Heiur вне форума  

На берегу пруда На берегу пруда - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
дневник, жизнь, личная тема, мысли, размышления, уголок
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме: