17.11.2007, 11:44
Phoenix
Сохранитель

Рег: 20.03.2006
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

можно увидеть сучок, валяющийся на дороге, можно, змею, там лежащую, можно, знак судьбы (бога) о ..., можно, испытание, препятствие, поставленное магом, а можно ...увидеть нечто вроде ...инфы о МЫСЛЯХ СВОИХ, связанной с МЫСЛЯМИ о
движении по данной дороге, к выбранной цели ...в свете своего набора программных штампов ...
и во сне это более причудливо, чаще, чем наяву ...но ...может быть и наоборот ..
Phoenix вне форума  
17.11.2007, 14:24   #37
Эйшенька
Banned

Рег: 12.08.2007
Благодарности: 108
Сказали спасибо 30 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Эйшенька
Banned

1 https://solium.ru/forum/showthread.php?t=492&page=3
2 https://solium.ru/forum/showthread.php?t=492&page=4
Вот здесь обсуждалась эта тема.

Меня не пугают эти штуки и никуда не завлекают. Они просто парят в воздухе, существуя рядом со мной но не обьясняя природу своего возникновения... что мне, как человеку любопытному, мучительно и досадно.
Чаще всего это оригинальные замысловатые конструкции, которые никогда прежде я не видела в реальности (иначе запомнила бы, такое сложно забыть).
Цитата:
а то и попасться на проблему с магом и начать её решать
Феникс, неужели я где-то здесь сказала, что эти явления - для меня проблема? Эти штуки стали появляться год полтора назад, вместе, в пучке с другими странными происшествиями. И я не воспринимаю это как "ужас на крыльях ночи", а как часть жизни. Хотя бы потому, что привыкла уже...

Но мне интересно откуда что берется. Поэтому я и пытаюсь развить эту тему.
Эйшенька вне форума  
17.11.2007, 17:31   #38
Phoenix
Сохранитель

Рег: 20.03.2006
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

ну а я, считай что, и ответил ...в тебя НИКАК не залезая и не оценивая ...
ну если ответ не считается ответом, то извини, жди других ...
Phoenix вне форума  
18.11.2007, 11:13   #39
Эйшенька
Banned

Рег: 12.08.2007
Благодарности: 108
Сказали спасибо 30 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Эйшенька
Banned

Цитата:
ну а я, считай что, и ответил ...в тебя НИКАК не залезая и не оценивая ...
ну если ответ не считается ответом, то извини, жди других ...
Илья, разумеется, что твой ответ - считается ответом
Но я не совсем поняла, что значит "залезать в меня"? Тоесть, ты хотел сказать, что предпологаемые "шпионы" не есть дело рук твоих?
Или, ты просто не навязываешь мне свое мнение?

Феникс, я могу принять то, что это плод моего "больного воображения". Но меня интересует больше другое... возможно ли подобное в принципе?

Из твоего ответа следует, что НЕВОЗМОЖНО, никогда, нигде и ни при каких условиях?
Эйшенька вне форума  
18.11.2007, 12:21
Акари
Золотой Дракон

Рег: 13.01.2007
Благодарности: 41
Сказали спасибо 55 раз в 39 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Акари
Золотой Дракон

Эйш!
У меня тут мысля одна появилась...
У меня недавно начало происходить кое-что похожее. ...Это можно объяснить по разному: смещение точки сборки, расширение диапазона видения,притяжение энергосущностей к потенциальному энергодонору...
Я же это объясняю так: стирание границы между сном и реальностью.

Тот факт, что из сна можно перетаскивать в наш мир предметы, объекты, слова и даже абстрактные понятия - известен многим. Но, встретившись с этим лицом к лицу, многие пасуют. Я был не исключением. Просто в один какой-то момент я вспомнил, что мне говорил Наставник - "Осознанное стирание границы - вот одна из самых распротсранённых целей магов". То есть стирая границу, маг может перетащить из сна всё, что угодно: авторучку, деньги, стихи,... чёрные самолётики... Но если маг стремиться к осознанному стиранию границы, то у... скажем так, обычного человека... (угу, как же - обычного)... такое может произойти спонтанно...

Спонтанное стирание границы, как ты понимаешь, весьма опасно, поскольку ты сама не контролируешь, что именно ты перетаскиваешь в реальность.

Перетаскивание может осуществиться при одном очень важном условии: наличие энергии у сновидящего. (сновидящий - не в кастанедовском значении).

Может у тебя это происходит...
Акари вне форума  

Болото маленького бога Болото маленького бога - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
дневник, жизнь, личная тема, мысли, размышления, уголок
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме: