24.12.2007, 18:27
Ralf
Наблюдатель

Рег: 17.12.2007
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Ralf
Наблюдатель

Акари, я не "не верю", у меня нет доказательств. Просто на мой взгляд ТОЙ стороны нет, все находится с этой стороны и только.
Ralf вне форума  
24.12.2007, 18:29   #122
Ramjes
Прекрасно

Рег: 02.02.2006
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

А может вообще нет никаких "сторон"??? Просто нам так проще воспринимать-с ограничениями....
Ramjes вне форума  
24.12.2007, 18:37   #123
PAzitiv
Помощник

Рег: 14.12.2007
Благодарности: 7
Сказали спасибо 33 раз в 22 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
PAzitiv
Помощник

У грублю мысль с граблями, когда несешся куданибудь влекомый идеей то можно незаметить грабли которые не убрал,но до этого наступал)) можно сказать воля случая, а можно сказать собственная лень и узконаправленность мышления,а вот тут уже начинается магия))грабли уже были,но ты все равно на них наступаешь)) они учат вспоминать урок которому значения до этого не придавали))

Что же до свободы,то она ограничивается только моими мыслями,что делает меня полноправным хозяином своей жизни)) А что бы посувствовать по-ту сторонние силы достаточно представить "дом советов" в голове,мысли нас тоже посещают))
PAzitiv вне форума  
27.12.2007, 07:13   #124
Эйшенька
Banned

Рег: 12.08.2007
Благодарности: 108
Сказали спасибо 30 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Эйшенька
Banned

Рафаэль... красивое имя, тебе говорили об этом?
в профиле написано, что ты интересуешься мангой и аниме.
мне тоже очень нравится это искусство!
расскажи, какие твои любимые манга и аниме?
Цитата:
Акари, я не "не верю", у меня нет доказательств. Просто на мой взгляд ТОЙ стороны нет, все находится с этой стороны и только.
а ты в реальной жизни встречался с любыми проявлениями Магического?

PAzitiv, честно говоря... ничё не поняла из того, что ты написал... это не для моего скудного ума :]

уже четвертый день не выполняю п.#1. .. не паниковать, не паниковать, не паниковать... Акари, можно я возьму твою подпись - на удачу? надеюсь ты будешь не против...
-----

Изображение solium.ru

вид из моего окна. сдела это фото еще летом. оно получилось именно такого цвета и размера.
странное фото... когда смотрю на него... такое странное настроение... как будто кадр из фильма Сталкер...
Эйшенька вне форума  
27.12.2007, 23:37
Акари
Золотой Дракон

Рег: 13.01.2007
Благодарности: 41
Сказали спасибо 55 раз в 39 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Акари
Золотой Дракон

Да бери на здоровье.
Только авку смени на что-нибудь более подвижное и стремящееся к движеню.
Акари вне форума  

Болото маленького бога Болото маленького бога - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
дневник, жизнь, личная тема, мысли, размышления, уголок
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме: