07.12.2007, 10:38
Эйшенька
Banned

Рег: 12.08.2007
Благодарности: 108
Сказали спасибо 30 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Эйшенька
Banned

Существует мнение, что Магия - сенсорика, гадания, астральные путешествия, и т.д. Не могут принести пользу.
Но, возможно, только потому, что, как и любой инстумент, все это нужно уметь использовать правильно. А если Маг растяпа и неумеха, то он не только другому не сумеет помочь, но и сам "поранится". Гадания нужно уметь не только истолковать, но и еще и грамотно применить в жизни.
Около недели тому назад, я нашла кое-что... это было в Астрале. Это Источник. Я нашла настроение, образ, понимание именно того стиля, в котором всегда мечтала рисовать... это не была простая сухая информация о том, какие именно цвета, формы, сюжеты следует использовать. Это было глубокое понимание, и чувство Души рисунка. Я прикоснулась к чему-то Прекрасному...
Не сомневаюсь, что Менделеев нашел свою таблицу подобным способом!
Жаль только, что я плохой художник, и плохой маг... и не умею передать ту красоту и силу, которую видела...
Эйшенька вне форума  
08.12.2007, 11:10   #87
Акари
Золотой Дракон

Рег: 13.01.2007
Благодарности: 41
Сказали спасибо 55 раз в 39 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Акари
Золотой Дракон

Главная Красота - внутри тебя.
Поверь, по большей части, никому вокруг тебя нет никакого дела до того, что ты там нашла и какого оно настроения. Для тебя... для тебя важнее сохранить это настроение у себя в сердце, в душе.
Когда ты прочувствуешь его до конца, когда оно станет частью тебя, ты и сама заметишь, как начнёшь очень точно передавать это настроение. Потому что оно станет частью тебя.

Нашла - великолепно, чудесно. Замечательно.
...Сохрани это в Душе.
Акари вне форума  
08.12.2007, 16:48   #88
Эйшенька
Banned

Эйшенька
Banned

Настроение, это не много... но мне бы хотелось уметь делиться им, с теми, с кем хочу... сейчас я умею его только портить...
Эйшенька вне форума  
08.12.2007, 20:31   #89
Акари
Золотой Дракон

Рег: 13.01.2007
Благодарности: 41
Сказали спасибо 55 раз в 39 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Акари
Золотой Дракон

Ну-у, это не сложно...
Чтоб поделиться настроением, надо почувствовать любовь к этому человеку, желание подарить ему любовь и радость... и вместе с любовью подарить ему своё натсроение.

Но это я так делаю... как будет получаться у тебя - не знаю...
Акари вне форума  
09.12.2007, 17:11
Эйшенька
Banned

Эйшенька
Banned

Мда... Акари, а знаешь, что я тебе скажу...
Помнишь, о чем мы говорили, и всю эту неделю планировалось сохранять энергию, чтобы потом попытаться снова выбраться в астрал?.. И что же в итоге?
А в итоге всю неделю я чем только не занималась, кроме экономии и энергосбережения... ну, и кто я после этого? Чугунок с тараканами.
Вывод?
Нужно составить какой-то План.
Эйшенька вне форума  

Болото маленького бога Болото маленького бога - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
дневник, жизнь, личная тема, мысли, размышления, уголок
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме: