08.09.2010, 22:44
  #21
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Feuma, нет ты будешь, нимфой! Или Дракон-женщина!!! Все зеленое тебе пойдет! Ни каких баба ёг!))) Кажись эта роль занята Что бы была в своем сногшибательном репертуаре!!! Поняла?)))) Выбирай сама себе образ. -Feumы)))

Лелька, солнце. Не торопись! Хватит клепать фотки на скорую руку!!! Надо сделать что-то стоящее, хоть мы и не профессионалы! Подготовка важный этап. Тренировка позы. Трудно дилетанту резать фотки в фотошопе, и достигать реалистичности. Поэтому прошу облегчить работу, белый фон, не прикасаться к фону отойти на шаг. Если поза, сидя, то следите за платьем его исправить будет трудно... и сам образ, это надо часов несколько косметику накладывать, потом образ создавать. Лишние браслеты кольца не одевайте, серьги если наденете, то золотые серьги снимите.... в общем фото должно быть реалистичным, так же как и ваш образ, единственное фотошоп нас соединит на одном листе и добавит фон, вот и вся работа фотошопа. Если на фотографии будут дефекты, я постараюсь их исправить с согласия хозяина фотографии. Конечно же, будет обсуждения что выкладывать(готовый портрет) в процессе, что переделать что добавить))) обязательно будет учитываться мнение каждого кто решит участвовать в этом проекте. Фотографии дальше форума не уйдут, только если сам хозяин решит их куда-то выложить.... Удачи и дай Бог нам твердости духа времени и желания, что бы проект воплотился в жизнь!!!!
Heiur вне форума  
08.09.2010, 22:50   #22
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Heiur, классная идея! Встречусь сегодня ночью с Рамзесом, обсудим как лучше сделать насчет раздела и т д.
Croft вне форума  
08.09.2010, 22:54   #23
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Только вот насчет обязательного образа не совсем понял. Например - мне что с собой надо сделать? Я даже не знаю как свой образ выразить на себе же. ))
Croft вне форума  
08.09.2010, 23:00   #24
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Гекс Посмотреть сообщение
Встречусь сегодня ночью с Рамзесом...
Ночь-ю-ю-юИзображение solium.ru
______________________--ой умора....кто увидит, точно скажут секта....Изображение solium.ruизвините (пошутила)
____________я буду нимфой, мне эта роль больше подходит))
Feuma вне форума  
08.09.2010, 23:04
  #25
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Гекс, твой образ. Завернись в материю, типа Римская тога, прими позу задумчивости, можешь соорудить себе костюм, тюрбан на голове завязать, да образ - это представь что ты собираешься на Новый год и просто надеваешь маскарадный костюм... в джинцах или брюках? Нет, надоела эта повседневность в фотографии....Чем круче макияж, тем лучше. Станьте нимфами, купите парики, дешовые искуственные цветы, вставьте в волоса, возьмите штору с окна или тюль на время обвяжитесь ею, вот вам и платье используйте булавки, ленты - создавайте образ на быструю руку и практически не должно быть затрат денежных...в общем, до декабря еще очень много времени, так что "начните с понедельника")) когда раздел Гекс создашь, если фотка будет готова тебе будем сообщать а ты туда будешь их скадывать, как только все фотки желающих будут готовы, мы начнем сообща работу. Любой может участвовать в создании портрета. Кто хочет, работы потом обсудим, чья понравиться ту и выложем, важна идея, а кто победит это не принципиально!!!!
Heiur вне форума  

Лови Позитив!:) Лови Позитив!:) - Рейтинг темы: 4.50 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
позитив, праздник, радость


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность