Пример мастер-классов

 
17.01.2008, 12:41
  #46
Ambra
Созидатель
 
Рег: 27.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 378
Благодарности: 12
Сказали спасибо 16 раз в 16 сообщениях
Ambra
Созидатель

Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Прочитай и скопируй оттуда что-нибудь.....про Свободу - психологическую....разговор продолжается....
(Студентов грузят)
Да. студентов грузят

Вообщем-то, про книжку я упомянула в другом ключе. Про подачу информации. И не суть, что там написано, суть в том, что я думала о Выборе человека, о Свободном выборе. С тобой говорили. И тут книжка о Судьбе моментально подворачивается.
"Свобода - психологическая проблема". Я так мельком просмотрела, что он (Э.Фромм имеет ввиду), как поняла, речь об АДАПТАЦИОННЫХ процессах, формирующих личность человека. Короче, человек ПРИСПОСАБЛИВАЕТСЯ к тем или иным условиям существования, убегая тем самым от Свободы. От Себя. Ничего нового. И уже вот этот НЕ СВОБОДНЫЙ человек пытается создать для себя внутренне несвободного условия свободного существования в социуме. Разумеется, ничего из этого не получается. Все эти демократии и т.п. рано или поздно заканчиваются.
Ambra вне форума  
17.01.2008, 12:45   #47
Ambra
Созидатель
 
Рег: 27.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 378
Благодарности: 12
Сказали спасибо 16 раз в 16 сообщениях
Ambra
Созидатель

Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Спор может быть на любую тему...вообще....вот в данном случае мы говорили об этом...и вдвоем...придет другой...и будет другой спор....на другую тему....Хотя я с тобой не спорила..просто захотелось с тобой поговорить...ведь 100 лет не разговаривали....Изображение solium.ru[/COLOR]
Да я тоже с тобой не спорила...Просто мы в теме такой находимся, я пыталась вернуть разговор в нужное русло .

А так, действительно больше 100 лет прошло, как разговаривали...и тогда не договорили...мне интересно с тобой говорить...
Ambra вне форума  
17.01.2008, 15:58   #48
Аватар для Smr
Smr
Благодетель
 
Рег: 28.09.2007
Сообщения: 179
Благодарности: 6
Сказали спасибо 41 раз в 32 сообщениях
Smr
Благодетель

Аватар для Smr
Умеете грамотно соглашаться,что во многом распологает человека к себе и предполагает одну из форм управления...
У вас девчонки хорошо получается:-)
Вы случайно не из одной конторы ? :-)...шутка.
Мой вам РЕСПЕКТ девочки:-)
Smr вне форума  
17.01.2008, 17:04   #49
Ambra
Созидатель
 
Рег: 27.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 378
Благодарности: 12
Сказали спасибо 16 раз в 16 сообщениях
Ambra
Созидатель

Все мы из одной конторы...
Ambra вне форума  
17.01.2008, 19:52
  #50
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Seid Maradik Посмотреть сообщение
От нее ощущение чего-то бескрайнего, невероятное спокойствие, разливающееся по всему телу и чувство защищенности.
А ещё от неё исходила =СТРОГОСТЬ-МЯГКОСТЬ=
ЛЮБОВЬ и Жесткость=Вроде МАТЬ и Вроде Подруга
И ТАКОЕ ТЕПЛО, и ЛЮБОВЬ не передать эту `бескрайность`.
Я не знаю кто эта Женщина.
Feuma вне форума  

Спор - противостояние двух или более сторон Спор - противостояние двух или более сторон - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
спор


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность