18.03.2013, 16:35
  #271
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
Балда вне форума  
18.03.2013, 21:59   #272
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
Балда вне форума  
18.03.2013, 23:35   #273
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=7133639&id=164806481&hash=73fa86 5278a39c61&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
 
11.04.2013, 12:59   #274
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
Солиум лови, алтайское весеннее настроение

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
Балда вне форума  
30.12.2015, 04:54
  #275
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
Изображение solium.ru

Здравствуй Солиум
Давно не виделись друг мой.
Рад что ты в здравии , я то же слава Богу жив.
Прости не заходил проведать, очень увлечён был ... Чем.. Да разным, друг мой.... Жизнью)
А ты знаешь, Много воды утекло .. Конечно знаешь, Ты то же стал другим .
Как живу спросишь.. Больше радостно Солиум, все так же в моем сердце горы и сибирские просторы)). Да , друг мой конечно мне нравится тут жить. А ещё моя жизнь наполнена музыкой. Представляешь ,я научился играть музыку!! Спонтанно создали музыкальный проект - группу НЕОКАМ. Так же открыли мастерскую и стали делать музыкальные инструменты .. Ну они больше похожи на летающие тарелки))). Вобщем делаю музыкальные летающие тарелки))).. Открыли школу игры на этих же "летающих тарелках" ( инструмент ХАНГ называется). Учим людей играть музыку. Через музыку общаться мне очень по душе .
У меня появились собаки)) ...это добрейшие создания - хаски , друг мой . И я открыл для себя ездовой спорт на собачьих упряжках)) Да и много что ещё случилось в моей жизни, сразу так все и не рассказать...
А ещё друг мой , сегодня оглядываясь по сторонам и вижу лица близких и любимых людей с которыми я делю свою жизнь..эти прекрасные люди... Жизнь подарила мне бесценный дар, настоящих друзей. Я счастливый человек Солиум.
Спросишь как Дядька КВВ )))), с Квв мы попрежнему близки и поддерживаем связь. За знакомство с ним тебе отдельный низкий поклон в благодарности. Без его наставлений было бы все иначе.
Спасибо что мы встретились с тобой Солиум, в самый нужный для меня момент.
Я люблю тебя друг мой. Радуюсь!

p.s.

Да , совсем забыл сказать тебе Солиум.
В конце января, если ребята будут в Москве, встретимся с Андреем и Лелькой.




Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
Балда вне форума  

Человек, которого не было Человек, которого не было - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 5
Теги
ark, дневник, жизнь, личная тема, мысли, размышления, уголок


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность