01.08.2008, 00:31
  #16
Аватар для Rita0761
Rita0761
Благодетель
 
Рег: 24.07.2008
Адрес: из Риги
Сообщения: 102
Благодарности: 60
Сказали спасибо 60 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Rita0761
Благодетель

Аватар для Rita0761
Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
Значит про себя
Ну какой же ты провокатор.
Как я могу о себе такое говорить, я ж знаю. что это плохо. Вдруг на меня форумчане накинутся и затопчут, или затоптают. Тут и так окружающие накидываются: "Ну как это можно не любить природу?". и с осуждением все.
Я больше всего люблю людей. Мож я вампирю? Но меня тоже любят и тянутся ко мне. А природа для меня - не живая. я ее не чувствую. Мне вообще Земля кажется чужой. Я ведь старалась себя приучать. К морю на прогулки таскалась регулярно. Да и детство не в городе прошло.
Правда, сейчас, от людей стала отдаляться. Сутками читаю. Наедине не трудно, потому как мало получается быть.
Стихи и живопись люблю. На картинах и природу люблю тоже, только красивую, как у меня в альбоме.
Rita0761 вне форума  
01.08.2008, 00:53   #17
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Rita0761 Посмотреть сообщение
Вдруг на меня форумчане накинутся и затопчут, или затоптают. Тут и так окружающие накидываются: "Ну как это можно не любить природу?". и с осуждением все.
Rita0761, большинство из нас пришли на форум, что бы разобраться в себе. В этом и заключается смысл общения. Не надо бояться. Где ты ещё так сможешь раскрыть душу, выговориться?
Я вот тут девченкам красивых фоток о природе накидал, посмотри
https://www.solium.ru/forum/showthread.php?t=1887&page=7
https://www.solium.ru/forum/showthread.php?t=1267&page=6

Я природу люблю, чем естественнее, тем красивее.
И давно осознал, что всё живое. Не только живность и растительность, но и "неодушевленные" предметы, а недавно узнал, что и атомы и электроны и фотоны и позитроны, всё живое. И звезды, и планеты, и кометы, всё. И всё имеет Душу.
amigo вне форума  
01.08.2008, 10:30   #18
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
Murzik, когда передают растения кому-то, передают с растением и часть своей энергетики. Плюс растения привязываются к месту. Прояви ласку.
И копеечку надо отдавать дарителю, что бы растение прижилось, древний обычай.
ты знаешь, она мне её подарила, а сама-то она купила её... ещё она купила один цветок, не знаю названия - оч.красивый! так второй этот цветок - нормальный , а вчера моя бегония развалилась.. точнее отвалилась.... не знаю, что там с луковицей....
короче, не повезло мне с Бегонией вечноцветущей, а красивейший был цветок
ну да ладно...
Murzik вне форума  
01.08.2008, 17:34   #19
Аватар для selena
selena
Созерцатель
 
Рег: 14.03.2008
Сообщения: 1,170
Благодарности: 2,298
Сказали спасибо 2,906 раз в 846 сообщениях
Знак зодиака: Телец
selena
Созерцатель

Аватар для selena
Цитата:
Сообщение от Murzik Посмотреть сообщение
короче, не повезло мне с Бегонией вечноцветущей, а красивейший был цветок

Murzik, Ну и не растраивайся! У нас этот цветок, по немецки называется Eisbegonie, сажают в основном на кладбище на могилках. Можно сказать самый популярный на могилах цветок. В основном из-за того, что он очень неприхотливый, правда не любит прямые лучи солнца, особенно полуденного и его нужно регулярно поливать.
Не твой это цветок, не жалей!
selena вне форума  
17.01.2010, 13:06
  #20
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
Murzik, когда передают растения кому-то, передают с растением и часть своей энергетики.
Видимо, что-то с энергетикой свекрови, наша кошка на свекровь кидается и шипит...

Цитата:
Сообщение от Murzik Посмотреть сообщение
так второй этот цветок - нормальный
после того. как она подарила и он цвел 2 года назад, так до сих пор и не выпустил цветочка... не пойму, это с моей энергетикой что-то не то, или всё-таки склонится к версии, что с энергетикой свекрови что-то не то?...
Оч. интересный вопрос. Можно сказать в тему прям: как влияет энергетика растений на людей и обратно... Может неспроста она мне этот цветок подарила, неосознанно хочет, чтобы я её избавила от чего-то.. и вот когда цветок зацветет я её избавлю... ой, всё. мурзика понесло на выдумки...
Murzik вне форума  

Энергетика растений Энергетика растений - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
деревья, практика, техника, целительство, энергетика


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность