12.05.2014, 23:35
  #16
Аватар для Агастасия
Агастасия
лю
 
Рег: 10.03.2014
Адрес: Кировоград
Сообщения: 169
Благодарности: 512
Сказали спасибо 395 раз в 126 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Агастасия
лю

Аватар для Агастасия
Igor-EIBC, а если душа не успела сделать все, что хотела в этой жизни? Если душа переживает за родных? Вы же сами писали как волновались за друзей, как вам было тяжело. Противоречите себе.
Агастасия вне форума  
12.05.2014, 23:35   #17
Аватар для Helenka
Helenka
Созидатель
 
Рег: 03.02.2014
Сообщения: 355
Благодарности: 391
Сказали спасибо 375 раз в 202 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Helenka
Созидатель

Аватар для Helenka
Цитата:
Сообщение от Igor-EIBC Посмотреть сообщение
Агастасия - страх это иллюзия! Упокойтесь! Душа человека вечна!
Почему вы тогда боитесь за свою жизнь? Почему хотели уехать из страны в поисках убежища, когда вашей жизни что-то стало угрожать?
Helenka вне форума  
12.05.2014, 23:39   #18
Igor-EIBC
Guest
 
Сообщения: n/a
Igor-EIBC
Guest
Агастасия. Против страха есть вакцина: 1.перестать смотреть зомбоящик; 2.перестать бояться смерти; 3.поставить перед собою цель - миссию см. http://dl.dropboxusercontent.com/u/1..._life_2012.pdf Если будет цель и желание - судьба повернет так, что все обязательно сбудется. Сам пробовал, проверенно. Мы сами мыслями притягиваем события как магнитом. Мира Вам и любви народ! Слава нации землян! Выбросьте те политотные помои - и вздохните с облегчением! Путлер или не Путлер - да фиг с ним! Живите мирно, не воюйте! Украинцы любят Вас русских, даже если кому-то кремль промыл мозги...
 
12.05.2014, 23:39   #19
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Эти все призывы выглядят так:"Хватит друг друга ненавидеть, мы вот тут только человек 50 безоружных расстреляем, но это исключительно во благо "революции", никто никого не ненавидит, вам показалось... Как? Там тоже расстреляли, ой да это пустяки, Украина-сильная страна, справится, славаукраинегероямслава, славаукраинегероямсла... ой, простите, заело. Главное мы теперь заживем богато, как в Европе! Как не чем платить за газ? Да Вы шутите, Украина самая богатая страна в мире... Да и вообще "все с нас пошло", включая Адама и Еву..."

Фтопку такие "факты".
Ramjes вне форума  
12.05.2014, 23:43
  #20
Igor-EIBC
Guest
 
Сообщения: n/a
Igor-EIBC
Guest
Хеленка, по тому тогда я еще смотрел зомбоящик, не знаю что тогда на меня нашло, видимо в тексте было мало видео, и почему-то подсел, но сейчас я свободен от политотного дерьма... и сейчас запретил своей жене смотреть этот ящик, чтоб и она не волновалась также. А также ко мне начали писать всяки "зомби" с угрозами, мол я западенец, бандеровец.... ну подобно как Адрей пишет к мне, только во много раз хуже, и с угрозами расправы. Видимо у них была более глубокая стадия зомбирования.
Народ читайте и развивайте критическое мышление! Выбросьте мнения в топку, анализируйте, сомневайтесь! Живите в конце концов, а не проживайте!
 

Люди – прекратите друг друга ненавидеть Люди – прекратите друг друга ненавидеть - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
бандеровцы, любовь, ненависть, политика, промывка мозгов, украина, фейки


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность