24.03.2010, 18:15
  #51
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Ark, а надо?
Цитата:
Сообщение от Ark Посмотреть сообщение
Ира а показать это состояние можешь?
Зная вне форума  
24.03.2010, 18:17   #52
Аватар для Flox
Flox
Serendipity
 
Рег: 12.02.2009
Сообщения: 1,128
Благодарности: 2,538
Сказали спасибо 4,344 раз в 1,024 сообщениях
Flox
Serendipity

Аватар для Flox
Цитата:
Сообщение от квв Посмотреть сообщение
Вера, не требует ничего.
разве вера существует сама по себе? Ка минимум ей нужен объект, во что или кого верить? Т.е. энергия(намерение) во вне. А доверие -это энергия внутрь. Я выбираю выпускать ли энергию на данный объект веры или нет. Доверять ли или нет. А уверенность появляется в тот момент, когда вера получает подтверждение, что верила не зря, результат есть. т.е. моя вера оправдалась и я доверяю себе(объекту). Но всё это от ума.
А вот жить в состояние доверия всему и вся(вопреки уму).т.е. всё происходящее нужно тебе -это явно другое состояние. вопреки уму и его порождению-страху..
Flox вне форума  
24.03.2010, 18:17   #53
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Аrk, дело ведь не в "могу-немогу", а том чтобы совпасть с кем-то кто в том же состоянии, тогда вопрос "могу-немогу" не возникает, потому что бессмысленный изначально.
просто слияние.
и слов не требуется.
мне казалось ты уже знаешь все это.
Зная вне форума  
24.03.2010, 18:19   #54
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
Ark, а надо?
ответ твой ясен.спасибо. вот когда у тебя будет ответ...МОГУ,а надо?Тогда это будет предметным разговором.

Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
просто слияние.
и слов не требуется.
мне казалось ты уже знаешь все это.
Ира я это просто к тому,что если есть желание что то донести...так по мне проще показать,если могу. Слова путают,с этим не спорю.Но чувство можно показывать.есть момент когда человеку показывают,что бы у него была альтернатива генерирования состояния.пока не почувствую не пойму.(у меня так)А вот сможет он принять или не сможет,это конечно вопрос созвучия.А если нет желания показывать,то и на слова лень энергию тратить.
Балда вне форума  
24.03.2010, 18:22
  #55
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Ark, Стас, я не буду играть в твои игры. Нет смысла. Мне точно это не надо. И предметные разговоры вообще лишены смысла. Если есть состояние. И слияние с кем-то я как пример привела, что слова бывают лишними изначально, а не как потребность лично мою или необходимость.
Мне и самой нормально.
Зная вне форума  

Трансформация тела Трансформация тела - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
всякая, кармическая, контактерская, хрень


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность