27.01.2009, 16:12
  #21
Аватар для Лиатрис
Лиатрис
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: Ростовская область.
Сообщения: 464
Благодарности: 353
Сказали спасибо 340 раз в 149 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Лиатрис
Сберегатель

Аватар для Лиатрис
Цитата:
Сообщение от Noiro Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, сталкивался ли кто-либо с точным или частичным повторением событий, а порой и цепи событий в жизни?
Из своего личного опыта я знаю, что это случается, но до конца осмыслить причину этого мне не удается. Наиболее устойчивым для меня объяснением - пока - является следующее: повторение ситуации - это как пересдача экзамена; то, что не было решено тогда, даётся еще раз для пересдачи. Однако всегда присутствуют сомнения - так ли это?
У меня бывает такое.Одна ситуация,которая повторяется снова и снова... Я считаю,что должна была понять одну важную вещь.И кажется я её поняла.Считаю так потому,что когда она повторилась (месяц назад)я наконец сделала вывод...и когда проговорила это вслух,для Себя и Окружающих,то внутри было ощущение что ушло лишнее и стало так "просторно"... Вывод для меня был такой,что "нужно быть на СВОЁМ МЕСТЕ".
Лиатрис вне форума  
28.01.2009, 06:11   #22
Аватар для Мила
Мила
Созерцатель
 
Рег: 06.05.2008
Сообщения: 1,418
Благодарности: 1,656
Сказали спасибо 3,727 раз в 1,128 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Мила
Созерцатель

Аватар для Мила
Помедитируйте над своей ситуацией. Спросите у самого вам близкого существа - ангела-хранителя в чем причина. Если ответ не пришел сразу, не отчаивайтесь. Продолжайте медитации. Ответ придет. В каком виде? Будьте бдителны, внимательны: это может быть Ваша собственная мысль, слова знакомого или незнакомого человека, образ, что угодно... Это будет какой-то знак Вам. Знаете, обратиться за помощью можно, к ней нужно отнестись внимательно и с благодарностью, но помочь себе может только сам человек...
Мила вне форума  
29.01.2009, 17:47   #23
Аватар для Noiro
Noiro
Гость
 
Рег: 15.05.2007
Сообщения: 17
Благодарности: 2
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Noiro
Гость

Аватар для Noiro
Мила, волшебница, Лиатрис, спасибо большое!
Вокруг много знаков - нужно учить себя замечать их, делать верные выводы для себя и решать - продолжать двигаться в этом направлении или выбирать другое. Это всё очень интересно: проходить как бы второй круг, бесконечно анализируя и пытаясь догадаться, Кто или Что ставит тебя в такие условия... Очень радостно, когда начинаешь угадывать, для чего это )))
Noiro вне форума  
17.12.2010, 15:20   #24
Аватар для dragonflay
dragonflay
В кустах :)
 
Рег: 17.12.2010
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 1 сообщении
dragonflay
В кустах :)
Аватар для dragonflay
Цитата:
Сообщение от Noiro Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, сталкивался ли кто-либо с точным или частичным повторением событий, а порой и цепи событий в жизни?
Из своего личного опыта я знаю, что это случается, но до конца осмыслить причину этого мне не удается. Наиболее устойчивым для меня объяснением - пока - является следующее: повторение ситуации - это как пересдача экзамена; то, что не было решено тогда, даётся еще раз для пересдачи. Однако всегда присутствуют сомнения - так ли это?

Как можно объяснить точное развитие событий - словно по спирали? - когда совпадают имена, звания, вкусы и предпочтения, род занятий и многое другое? Была ли прошлая ситуация подготовкой, уроком? Или это чья-то ошибка - может быть и кто-то сверху ошибается, "путается"? И как понять, что в этой пересдаче ты выбираешь правильное решение?
Возможно немного поздно пишу. Я только за регистрировалась. Субьективное мнение - повторные ситуации даются в жизни потому что первый раз Вы сделали неверные выводы из нее, не правильно выучили урок. История из моей личной жизни. Первый раз меня предал человек - я молча ушла, не стала ничего обьяснять, просто вычеркнула из жизни. Этот же человек появился снова спустя некоторое время, я простила...Зря. Потому что второе предательство было еще больнее и значительнее. Поэтому делайте выводы сразу и не повторяйте ошибок. Сразу скажу, что это история не про несчастную любовь и т.п. Правильных Вам выводов!
dragonflay вне форума  
17.12.2010, 15:35
  #25
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

вопрос остался открытым. Почему этот чел появился ещё раз ? почему это вообще произошло? не правда ли интересно?.
квв вне форума  

Повторение жизненных ситуаций Повторение жизненных ситуаций - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
жизнь, карма, повторение ситуаций, помощь, предназначение, ситуация, события, судьба


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность