Пример мастер-классов

 
29.02.2008, 21:02
  #16
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Yana, я пойду на ВЫБОРЫ, обязательно!!!
Но вот за кого проголосую пока ещё не знаю...., а кто там вообще....
Цитата:
НЕ нравиться мне эта ситуация в целом
Нам тоже не нравиться ситуация. что у нас сейчас твориться в нашей отрасли. У ВСЕХ ШОК капитальный....
Но мы ждем, 1 марта..., до второго числа всем по...и ниже....всё уже давно спланированно....и это нормально....
Feuma вне форума  
29.02.2008, 21:22   #17
Аватар для ВАССА
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.
 
Рег: 05.06.2007
Адрес: москов. обл.
Сообщения: 680
Благодарности: 272
Сказали спасибо 413 раз в 209 сообщениях
Знак зодиака: Лев
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.

Аватар для ВАССА
И я пойду!)))))
ВАССА вне форума  
29.02.2008, 22:55   #18
Аватар для Supreme
Supreme
Влюбленный в Солнышко
 
Рег: 03.02.2008
Адрес: Питер - Город на Неве
Сообщения: 391
Благодарности: 110
Сказали спасибо 343 раз в 160 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Supreme
Влюбленный в Солнышко

Аватар для Supreme
Цитата:
Сообщение от Агриппина Посмотреть сообщение
Эх, если б можно было сохраниться и проголосовать за Жирика... (с)
Держи в Репу
Цитата:
З.Ы. насчет "честных" выборов я бы поспорила...
То что людей заставляют голосовать это факт. Я знаю 10-ки случаев только из моего близкого окружения, хотя к политики отношения почти не имею...
И мне лично в выборах этих больше всего не нравится не то что выбирать не из кого, а грязные технологии применяемые теми, кто и так победит... И голоса покупают и голосовать заставляют и админ. ресурс используется без стыда и совести...
Вот за это стыдно....
Supreme вне форума  
29.02.2008, 23:40   #19
Аватар для Yana
Yana
Доброжелатель
 
Рег: 15.07.2006
Адрес: г.Москва
Сообщения: 86
Благодарности: 28
Сказали спасибо 17 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Yana
Доброжелатель

Аватар для Yana
Я на выборы не пойду потому что я работаю.Не успеваю просто по времени.Тоже очень жалею что нет колонки против всех.И кстати мои сотрудники кто идет все хотят голосовать не за ЕР и Медведева.И есть у нас доктор приходящий так ей на работе сказали проголосовать и отзвониться.....Это вообще не похоже на свободные выборыМеня волнует что как бы беспорядок не начался. Кто может просчитать...?Представляете в Москве какая-нибудь заварушка...Картина маслом просто.Какие -нибудь этнические разборки.
Yana вне форума  
01.03.2008, 08:00
  #20
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Цитата:
Сообщение от Агриппина Посмотреть сообщение
З.Ы. насчет "честных" выборов я бы поспорила..
И я, и я тож!!! Когда на Украине выборы были, практически ВСЯ восточная часть просто не голосовала. Так члены избирательной комиссии ночью бюллетени заполняли, за Ющенко... (Женщина знакомая рассказывала, в той комиссии работавшая). Вот и думается мне, что у нас не лучше, поэтому и разрыв такой в процентном соотношении между партиями + взять в расчет навязывание сверху + то, что у огромного кол-ва людей заранее сложилось мнение, что президентом будет Медведев, за него же и проголосуют. И куда нам, из принципа выбирающим кого-то другого, тягаться с толпами "подневольных" и бабушек-фанаток Путина и его преемника???
Daisy вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность