02.07.2009, 20:46
  #16
Аватар для Йео
Йео
Созерцатель
 
Рег: 30.05.2009
Сообщения: 626
Благодарности: 1,892
Сказали спасибо 678 раз в 334 сообщениях
Йео
Созерцатель

Аватар для Йео
Цитата:
Сообщение от келпи Посмотреть сообщение
и конечно же, на самом интересном месте сообщение закончилось
откровения, о которых на листке говориться, те, что касаются России, относятся к исходу Первой Мировой, и ко Второй Мировой, да и то кратенько. Шире я не исследовала.
Йео вне форума  
02.07.2009, 21:04   #17
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
ФАТИМСКОЕ ЯВЛЕНИЕ БОГОМАТЕРИ. Фатима – деревушка в Португалии, в 115 км к северу от Лиссабона, в окрестностях которой в 1917 являлась Дева Мария трем детям (по их свидетельству) – Лусии дос Сантос (р. 1907), ее кузену Франсиско и кузине Хасинте Марто. Богоматерь являлась 6 раз (между 13 мая и 13 октября 1917), она призывала людей к покаянию и усиленному чтению молитв Розария. Лусия, ставшая впоследствии монахиней-кармелиткой, уверяла также, что Богоматерь просила, чтобы Россия была посвящена ее Непорочному Сердцу. Культ Фатимской Божьей Матери был официально утвержден Римско-католической церковью. В Фатиме был сооружен храм (окончание строительства – 1944), ставший местом паломничества.
Iziuminka вне форума  
02.07.2009, 21:17   #18
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Третье предсказание Фатимы. Или что скрывает от человечества Ватикан

Я не буду повторяться и рассказывать о тех событиях, которые произошли в португальском поселке Фатима 13 мая 1917 года. Об этом много написано и даже сняты кинофильмы. Данная статья коснется лишь самого главного - причины покушения на Папу Иоанна Павла II и третьего предсказания Фатимы.

Но для того, чтобы найти ответы на эти вопросы, необходимо коснуться еще одного, не менее значимого, но гораздо менее известного события, произошедшего еще в один революционный год начала XX столетия. 13 июня 1905 года в Луганске, почти на 12 лет раньше фатимских событий, луганчанину Филиппу Елисеевичу Горбенко, в будущем – Филиппу Луганскому, как и детям близ Португальского поселка Фатима, явилась Богоматерь. Богоматерь не только защитила Филиппа от двух нападавших на него людей, но и сделала ему предсказание, согласно которому через 100 лет она вновь появится в Луганске.

Нельзя не заметить, что оба события привязаны к мистическому числу 13. Можно также вспомнить и о том, что не только явление Богоматери в Фатиме происходило каждого 13 числа, но и что третье предсказание Фатимы, записанное Люсией Сантуш в 1947 году, было распечатано и прочитано лишь через 13 лет, в 1960 году, а сама Люсия Сантуш умерла 13 февраля 2005 года. Покушение на Папу Иоанна Павла II было также совершено в годовщину фатимского явления Богоматери, 13 мая 1981 года, что уже само по себе говорит о связи данного покушения с явлением Богоматери в Фатиме.

Необходимо заметить, что хотя третье предсказание Фатимы и было обнародовано, но данное событие, как и другое, не менее важное событие, касающееся расследования покушения на Папу Иоанна Павла II, так и не были доведены до логического конца. Убийца, покушавшийся на Папу Иоанна Павла II, хотя и был задержан, тем не менее, так и не дал ответа на главный вопрос: кто же организовывал и направлял действия члена турецкой террористической организации «Серые волки». Террорист Мехмет Али Арджа, просидевший много лет в Италии, неоднократно менял свои показания. По одной из версии к покушению на Папу был причастна ватиканская верхушка, которой не нравилось, что Папа Иоанн Павел II по происхождению был поляк, рассматривалась также версия и о том, что данное покушение связано с третьим предсказанием Фатимы.

Что касается третьего предсказания Фатимы, то уже после его обнародования 13 мая 2001 года Папой Иоанном Павлом II, многим стало понятно, что оно во многом сфальсифицировано. Зато Папа Иоанн Павел II признал, что покушение на него наиболее тесно связано с третьим предсказанием Фатимы, и что именно о нем велась речь в предсказании. О том, что предсказание сфальсифицировано, говорил хотя бы тот факт, что сама Люсия Сантуш долгое время тщательно скрывала данное послание, а когда с ним ознакомился Папа Иоанн XXIII, он был явно шокирован. По его приказу разглашение данного предсказания отложили на многие годы. Но даже после его разглашения дневник Люсии Сантуш с записями, касающимися фатимских событий, и оригинал письма таки остались лежать на полках архива Ватикана. По указу нынешнего Папы Бенедикта XVI доступ к этим документам будет запрещен как минимум до 2014 года.

Остается вопрос, можно ли узнать ранее этого срока о главной сути третьего предсказания Фатимы, и если да, то у кого можно наиболее достоверно узнать об этой тайне?

Для ответа на этот вопрос необходимо вернуться к событию в Луганске, произошедшему с Филиппом Луганским. Необходимо вспомнить также о том, что Богородица пообещала Филиппу Луганскому через 100 лет вновь появиться в Луганске, а как показали те же события в Фатиме, Богородица умеет держать свое слово. Вот и получается, что новое явление Богородицы должно было произойти и произошло 13 июня 2005 года в Луганске. К этому времени уже умер Филипп Луганский, который хотя и почитается многими людьми, проживающими в Луганске, в качестве святого, но пока еще не канонизирован в качестве святого Православной церковью. Филипп Луганский говорил о том, что Богоматерь через 100 лет предстанет уже не перед ним, а перед теми людьми, которые и прославят в будущем Луганск. Вот почему Богоматерь в этот раз предстала не перед Филиппом Луганским, а перед человеком по имени Владимир.

То, о чем она поведала Владимиру, касалось в том числе и событий в Фатиме. Действительно, а кто кроме самой Богородицы может лучше знать о том, что Она сама и поведала детям в далеком 1917 году? Со слов Богоматери в третьем предсказании, сделанном Ею детям близ поселка Фатима, речь шла о том, что Католическая церковь отдала себя в руки Дьявола и за это будет жестоко покарана, а «святые отцы», поддавшиеся на искушение Дьявола, попадут в Ад. Что такое Ад Богородица тоже показала детям для того, чтобы не было сомнения относительного того, что он действительно существует. Шла речь в данном предсказании и о том, что в 2013 году люди узнают своего спасителя, человека, который уже родился в нашем Мире. В предсказании была информация также и о том, что он родился в России, но в нем не было четкого указания на место его рождения, поэтому только в 2005 году Богородица поведала о том, что спаситель родился в городе Луганске. Богоматерь не назвала его имени, сказав о том, что когда придет время, люди сами узнают его по делам его.

Вдумываясь в суть третьего предсказания Фатимы, легко понять и то, почему оно с одной стороны так сильно шокировало представителей Католической церкви, а с другой стороны – в связи с чем было совершено в 1981 году покушение на Папу Иоанна Павла II, и почему Богоматерь спасла ему жизнь. Папа еще в 1981 году хотел раскрыть тайну третьего предсказания Фатимы, но это явно не входило в планы его окружения. Ведь можно довольно легко представить что будет с Католической церковью и ее «святыми отцами», если народ узнает о том, что Католическая церковь уже давно находится в руках Дьявола. Но даже вспоминая о том, как в 1917 году Католическая церковь препятствовала тому, чтобы люди поверили детям о явлении Богородицы, о том, что можно было увидеть это явление, легко понять, что Дьявол, в чьих руках уже давно находилась Католическая церковь, как мог сопротивлялся своему разоблачению. В дальнейшем Папа Иоанн Павел II так и не рискнул обнародовать третье предсказание Фатимы, он понял, что ему просто не дадут этого сделать и потому не стал рисковать второй раз.

Григорий Распутин также говорил о том, что второе пришествие Иисуса произойдет в 2013 году. Некоторые из ученых считают, что это его личное предсказание, а некоторые считают, что данную информацию он получил из предсказаний Нострадамуса, относящихся непосредственно к России. Об этом труде Нострадамуса в 1896 году во время коронации от посла Франции узнал еще император Николай II, который затем долгое время пытался отыскать эту рукопись, но так и не смог ее найти. Со слов посла Франции именно в труде Мишеля Нострадамуса, который назывался «О Тартарии», так именовали в те времена Россию, Нострадамус написал о великом будущем России и о том, что именно в России произойдут все главные мировые события. Единственный след этой рукописи Николаю II удалось найти в Амстердаме, где в 1614 году должны были напечатать труд Нострадамуса «О Тартарии», но ввиду неожиданного пожара, уничтожившего весь тираж рукописи, напечатанный труд Нострадамуса не сохранился, хотя, как донесли Николаю II люди, искавшие по его поручению рукопись Нострадамуса, один ее экземпляр все же сохранился, и именно его долгое время искал Николай II.

Опираясь на дату 2013 года – дату второго пришествия Иисуса, можно легко догадаться и относительно того, почему Папа Бенедикт XVI запретил доступ к оригиналам документов, касающихся событий в Фатиме, как минимум до 2014 года. Если в 2013 году сбудется третье предсказание Богородицы, сделанное ею в Фатиме, то в таком случае Католической церкви все равно не избежать краха, а вот если оно не сбудется, то в таком случае Католической церкви нет никакого смысла компрометировать саму себя. Кроме этого «святые отцы» Католической церкви надеются еще и на то, что в случае прихода мессии, покаявшись, Католическая церковь сможет добиться прощения и избежать своего падения.

Единственное, чего не понимают «святые отцы», так это того, что невозможно через обман найти дорогу к Богу, а значит и прийти к нему за покаянием. Подтверждает сказанное и то, что писал святой Малахия еще в XI веке в своем трактате «Предсказание о римских папах». Согласно ему лишь 112 пап смогут занять свой престол, считая от Целестина II. Как известно, Папа Иоанн Павел II был 110-м Папой в списке Малахии. О нем святой Малахия написал буквально следующее: «"De Labore Solis" (Рождение и становление Солнца)». Многие священники и ученые гадали, выказывая совершенно разные предположения, что же это может означать.

И о значении данного выражения поведала Богородица в Луганске. "De Labore Solis" – это начало возрождения эпохи «Солнца», которая уже была представлена цивилизацией на нашей Земле около 8000 лет назад и была уничтожена во время Всемирного потопа. Центр этой цивилизации находился в том месте, где сейчас находится современный город Луганск, где люди еще с незапамятных времен поклонялись Лугу – Богу Солнца. Поэтому совсем неудивительно и то, что второе рождение Иисуса произошло в Луганске, ведь Иисус был одной из центральных фигур данной Цивилизации. Об этом можно более подробно почитать в моей статье «Второе рождение Иисуса произошло в Луганске». Сам же Иисус – это детище Луга – Бога Солнца и Казанской Богоматери.

Именно поэтому для России было так важно вернуть в начале XXI века, еще до прихода Иисуса, икону Божьей Матери. Эта икона должна помочь Иисусу вернуть в Россию Веру и освободить Православную церковь от оков Сатаны. Сегодня Католическая церковь находится в руках Дьявола, а Православная церковь – в руках Сатаны. Об этом тоже поведала Богородица в Луганске. И хотя для многих из нас нет особой разницы относительно Дьявола и Сатаны, но в действительности – это два абсолютно разных правителя мира Зла, которые не терпят друг друга и являются между собой непримиримыми врагами. Об этом более подробно можно узнать, прочитав все ту же статью под названием «Второе рождение Иисуса произошло в Луганске».

В конце статьи хотелось бы опубликовать текст послания Богородицы, сделанного ею детям близ поселка Фатима, которое было опубликовано 9 сентября 1965 года в итальянском еженедельнике «Il Borghese», а 15 мая 1975 года – журналом "L'Araldo di San Antonio", и которое наиболее точно отражает суть этих предсказаний. Подлинность же этого посланиия никогда не опровергалась ни Католической, ни Православной церковью.

ТЕКСТ ПОСЛАHИЯ:

Часть первая.

«Богоматерь показала нам огненное море, которое, казалось, было под землей. В этот огонь были погружены демоны и души, казавшиеся прозрачными, черными или бронзовыми углями, имевшими очертания людей. Они трепетали в выходивших из них самих огне и клубах дыма. Они рассыпались во все стороны, как рассыпаются искры в большом пламени, а кругом стояли такие крики и стоны от боли и отчаяния, от которых становилось просто не по себе и которые заставляли дрожать от ужаса. Демоны узнавались по своему отвратительному виду. Они напоминали ужасных и неведомых зверей, бывших, однако, прозрачными и черными. Это видение длилось лишь мгновение. И, к счастью, наша добрейшая Матерь Hебесная обещала вознести нас на Hебеса (при первом явлении), или, боюсь, мы бы умерли от ужаса.»

Часть вторая.

«Вы видели Ад, куда попадают души несчастных грешников. Дабы спасти их, Бог желает установить в мире посвящение Моему непорочному Сердцу. Если они исполнят то, что я сейчас вам скажу, многие души будут спасены и обретут мир. Война скоро закончится (речь идет о Первой Мировой войне 1914 - 1918 гг.), однако если люди не прекратят свои богохульства, то во время Папы Пия XI (Папа в 1939 - 1958 гг.) разразится еще более страшная война. Когда вы увидите ночь, озаренную неведомым светом (Лусия утверждает, что "необыкновенная" северная заря 25 января 1938г. была данным Богом знаком к началу войны; и действительно – в ночь с 11 на 12 марта войска нацистской Германии оккупировали Австрию, что можно считать фактическим началом Второй Мировой войны), знайте, что это великий знак Божий, который Он дает вам, чтобы покарать человечество за его преступления. А карать Он будет войной, голодом, преследованиями Церкви и Святого Отца. Чтобы не допустить этой войны, я прошу посвящения России Моему Hепорочному Сердцу и искупительного Причащения в первые субботы. Если люди примут то, что Я несу им, Россия изменится и будет мир; если же нет – она рассеет свои ошибки по миру, и будут войны, и Церковь подвергнется преследованиям. Добрые будут истязаемы, Святой Отец будет очень страдать, некоторые народы будут уничтожены, но Мое Hезапятнанное Сердце победит. Святой Отец посвятит Мне Россию, которая изменится, и тогда в Мире настанет эра мира.»

Часть третья.

«Hе бойся, моя маленькая. Я – Матерь Божья, Я говорю с тобой и прошу тебя донести до всего Мира это Моё Послание, несмотря на то, что на твоём пути встанут великие препятствия. Выслушай внимательно и хорошо запомни то, что Я сейчас тебе скажу:

Люди должны исправиться. В смиренных мольбах они должны просить прощения за те грехи, которые они совершили и могут совершить. Ты хочешь, чтобы Я дала знак с тем, чтобы всякий принял Мои слова, кои я говорю твоими устами. Ты видела чудо двух Солнц, и все – верующие и неверующие, крестьяне и горожане, ученые и журналисты, светские и священники – все его видели. А теперь объяви от Моего имени:

Великая кара обрушится на весь род человеческий, но не сегодня, не завтра, а во второй половине ХХ века. Я уже открыла это детям Мелании и Массимино в "Ла Саллетт", а сегодня повторяю это тебе, ибо род человеческий грешил и попирал Мой ему Дар. Hигде в Мире нет порядка, Сатана царствует на самом высоком уровне, определяя ход событий. Ему удастся проникнуть даже в верхушку Церкви; ему удастся соблазнить души больших ученых, которые создадут такое оружие, с помощью которого можно будет за несколько минут уничтожить большую часть человечества. В его власти будут те, кто будет иметь власть над народами, и он станет подталкивать их на создание всё большего количества этого оружия. И если человечество не сможет противостоять этому, Я вынуждена буду отпустить карающую руку Моего Сына. И тогда ты увидишь, что Бог накажет людей с большей строгостью, чем во времена Всемирного Потопа.

Hаступит время всех времен и конец всех концов, если человечество не изменится. И если всё останется так, как сейчас, или будет еще хуже, то ситуация станет столь серьезной, что большие и сильные погибнут вместе с маленькими и слабыми. Для Церкви тоже настанет время самых больших испытаний. Кардиналы восстанут на кардиналов, а епископы – на епископов. Сатана будет маршировать в их рядах, а в Риме наступят великие перемены. То, что прогнило, рухнет, а то, что рухнет, не поднимется вновь. Церковь будет омрачена, а мир содрогнется от ужаса. Hаступит такое время, когда ни один царь, император, кардинал или епископ не будут ожидать прихода Того, Кто все равно придет, но придет за тем, чтобы карать по законам Отца.

Великая война разразится во второй половине ХХ века. Огонь и дым падут с неба, океанские воды обратятся в пар, и поднимется пена, все сносящая и затопляющая на своем пути. Миллионы и миллионы людей будут гибнуть каждый час, а те, что останутся в живых, станут завидовать мертвым. Куда ни бросишь взгляд, всюду будут горе, страдание и разрушение, которые охватят все страны.

Видишь? Это время все ближе, а пропасть все шире, и нет надежды. Добрые погибнут вместе со злыми, большие – с малыми, главы Церкви – со своей паствой, а правители – со своими народами. Смерть будет всюду из-за ошибок, допущенных безумцами и приверженцами Сатаны, который только на этот период времени и будет царствовать над Миром. Hаконец, выжившие призовут вновь Бога и Славу Его и станут служить Ему как когда-то, когда Мир еще не был столь извращен. Иди, дочь моя, и поведай о сем. А Я всегда буду рядом, чтобы помочь тебе в этом.»
...........

Автор статьи: Владимир Горький
Iziuminka вне форума  
03.07.2009, 06:33   #19
Аватар для Мила
Мила
Созерцатель
 
Рег: 06.05.2008
Сообщения: 1,418
Благодарности: 1,656
Сказали спасибо 3,727 раз в 1,128 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Мила
Созерцатель

Аватар для Мила
Кармический долг - это разновидность долга, накапливаемого людьми, будь это злоупотребление любовью или силой.
Точно так же числа 13, 14, 16 и 19 (числа кармического долга) говорят об эгоизме в любви, силе, работе или свободе в прошлых жизнях и выявляют полное пренебрежение окружающими, последствиями или моральными принципами.
Идея состоит в том, что если вы думали только о себе, были ленивы или жестоки, безответственны или алчны в прошлой жизни, то теперь, в этой жизни у вас есть шанс все это уладить.
Число 10 - не является числом кармического долга, но это кармическое число.

Кармические уроки

Кармические уроки определяются числами, пропущенными в имени, данном вам при рождении.
Если число и его вибрация отсутствуют в вашем имени, то это указание на энергию, которую вы не использовали в предыдущей жизни, и эта вибрация пропущена в вашем энергетическом поле при рождении. В этой жизни у вас есть возможность использовать эту энергию.
Кармические уроки это способ узнать, что лишено равновесия в вашем характере: узнав, какие числа пропущены в вашем имени, вы узнаете, над чем именно нужно работать. Конечно, пока вы будете трудиться над этим, вряд ли вам будет очень весело! Но только подумайте, что именно сейчас вы можете все уладить! Пока мы упираемся, жизнь продолжается.

Чтобы узнать свои кармические числа, найдите пропущенные числа в имени, данном вам при рождении.
Выпишем имя и число, ответствующее каждой букве:
С И Л А Н Т И Й
1 1 4 1 6 2 1 2
Теперь составляем таблицу пропущенных чисел:

Число Сколько раз повторяется
1 4
2 2
3 0
4 1
5 0
6 1
7 0
8 0
9 0

.

Теперь посмотрим, какие числа пропущены. В случае Силантия их пять: 3, 5, 7, 8 и 9.
Это означает, что в этой жизни Силантий работает над уроками:
- 3: учится говорить. Что в душе он считает истинным;
- 5: старается быть изобретательным и разносторонним;
- 7: учится заглядывать в себя, чтобы найти мудрость и истину;
- 8: пытается быть организованнее, тренирует самообладание;
- 9: учится любви, проявляя самоотверженность, чувствительность и дар целителя.
Важно помнить, что пропущенные числа представляют вибрации, отсутствующие в вашей целостной сущности, как будто бы вам нужно восстановить какую-то часть самого себя, чтобы стать единым целым.


Числа кармического долга.

Второй кармический аспект, который мы ищем в нумерологии, это присутствие в карте чисел кармического долга.
Эти числа проявятся, как число вашего дня рождения или как одно из ваших пяти основных чисел. Независимо от того, где они покажутся, это сигнал, что вы работаете над проблемами прошлого. Число само расскажет о природе проблемы, с которой вы встретились.

Как мы говорили на предыдущих уроках, отображая цифрами свое имя или дату рождения, мы сначала преобразуем числа, а потом складываем их подряд.
Именно этот процесс вам нужно будет повторить, чтобы проверить, не включает ли конечный результат какое-то число кармического долга (13, 14, 16. или 19), прежде чем преобразовать их в 4, 5, 7 или 1. А теперь посмотрите, нет ли скрытых в вашем имени или дате рождения чисел кармического долга и не является ли таковым число даты вашего рождения.
Помните, кармический долг появляется из-за чего-то, произошедшего в прошлой жизни, какого-то злоупотребления силой или любовью, и теперь пришло время отдавать долги.
Другими словами, какой-то поступок, совершенный вами в прошлой жизни, теперь требует от вас исправить дело.

Заметки на полях.
Числа кармических уроков и числа кармического долга не одно и то же! Числа, пропущенные в вашем имени, представляют кармические уроки - опыт, которым вы не овладели в прошлом. Но числа кармического долга содержатся в 5 основных числах или в дате рождения. В обоих случаях вы призваны либо осознанно работать с ними или сталкиваться с ними неосознанно. Запомните, кармическое число всегда двузначное.

Время отдавать долги.

Числа кармического долга 13, 14, 16 и 19 означают примерно следующее:
число 1 в каждом из них говорит об эгоистическом злоупотреблении числом, стоящим после него. Число, следующее за 1, представляет арену, на которой выступал эгоизм:
- Число 3 в 13: творческая энергия и радость превращаются в легкомыслие и поверхностность.
- Число 4 в 14: дисциплина, усердный труд, ответственность и стабильность превращаются в бунтарство, небрежность и стремление всеми силами избежать ответственности.
- Число 6 в 16: пренебрежение любовью и обязательствами.
- Число 9 в 19: мудрость, духовное знание и сила использовались в корыстных целях.
Нумерологи пишут эти числа как 13/4, 14/5, 16/7 и 19/1, поскольку преобразованное или базовое число рассказывает, в чем заключается долг и посредством чего можно его отдать. Но мы рассмотрим каждый из этих долгов на следующих уроках.
Мила вне форума  
03.07.2009, 06:37
  #20
Аватар для Мила
Мила
Созерцатель
 
Рег: 06.05.2008
Сообщения: 1,418
Благодарности: 1,656
Сказали спасибо 3,727 раз в 1,128 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Мила
Созерцатель

Аватар для Мила
Число 10: колесо фортуны

Число 10 не часто вносится в список чисел кармического долга, так как это особый вид кармы (хорошая карма) и фактически не относится к долгу, который нужно платить.
Число 10 означает кармическое свершение и является числом возрождения. Это предполагает, что кармический долг уже оплачен и теперь человек может начать все сначала.

Число 13/4 все время - делу, и никаких потех

Поскольку число 13 обычно ассоциируется с плохой судьбой, если это число кармического долга, то об удаче речь не идет. Вместо этого ожидайте напряженной работы во всех сферах своей жизни. Фактически, число 13 - это одно из самых непонятных чисел.
Задача и цель этой вибрации - привносить духовное сознание в материальные явления и развивать дисциплину. Например, когда вы "говорите все, как есть", вам придется научиться делать это, не обижая людей своими претензиями. Другая часть долга 13/4 - это дисциплина в практических делах: например, не трепаться о принятом на себя обязательстве снизить свой вес.

Число 13 показывает, что вы развиваете духовное сознание и начинаете понимать, что все взаимосвязано. С числом 13/4 в любом из ваших основных чисел или числе дня рождения, вас ждут препятствия, которые придется преодолевать снова и снова, пока урок не будет полностью усвоен, а долг компенсирован.
Обычно люди с числом 13/4 проявляют негативные черты 4:
- Жесткость.
- Потребность контролировать.
- Догматичность.
- Обвинения других в излишних чувствах.

Заметки на полях.
В нумерологии число 13 пишется 13/4, потому что, сложив 1 и 3, вы получите преобразованное число 4. Оно говорит о напряженной работе, и человеку с этим числом предстоят испытания дисциплиной, честностью и тяжелой работой. Возможно, долг, который принесен из прошлого, это лень, перекладывание своей работы на других, предпочтение легкомыслия и поверхностности серьезным усилиям, злоупотребление силой слова (сплетни, манипуляция другими с помощью слов, осуждение, клевета).

Число 14/5: соблазны

Кармическое число 14/5 подразумевает, что в прошлой жизни вы злоупотребляли свободой. Долг состоит в том, чтобы снова оценить дисциплину, которая требуется, чтобы заработать эту свободу. Если в прошлой жизни люди с этим числом были свободны за счет других, то образовался долг: легкомысленность и недостаток ответственности.
14/5 - это число мятежного, свободного духа, который не знает пределов своей страсти к приключениям, риску и бегству.

Число 14/5 в качестве одного из основных чисел говорит о том, что вы будете стремиться проявить отрицательные черты числа 5, перескакивая, например, от связи к связи или от работы к работе, не думая о том, что нужно что-то сделать до конца или достичь какой-то цели.
Число 14/5 представляет скорее страстное стремление к чему-то новому и волнующему, нежели выполнение надоевшей, тяжелой работы по выработке дисциплины, упорного создания или достижения чего-то (характерные черты 4).
Умеренность - вот главное слово, которое нужно помнить с числом 14/5.

Заметки на полях.
В нумерологии 14/5 пишется так, потому что оно преобразуется в 5 (1+4=5). Именно эта 5 вызывает изменение поведения. Тем, у кого 14 - число кармического долга (число жизненного пути, дня рождения, души или судьбы), придется приспосабливаться в этой жизни к постоянно изменяющимся обстоятельствам и неожиданным событиям.

В случае если вы не можете разобраться с самим собой, число 14/5 предполагает, что человек с этим числом как-то неправильно использовал или не понял свободу в прошлых жизнях, уклонился, и теперь в этой жизни ему предназначено привести проблему свободы в равновесие. Число 14/5, в основном, говорит об обязанности научиться любить всеобщий закон изменений, потому что он будет постоянно действовать в жизни этого человека.

Число 16/7: злоупотребление любовью

Кармический долг числа 16/7 вырастает из прошлого участия в запрещенных любовных делах, что принесло страдания другим: каким-то образом их любовь была оскорблена. Попросту говоря, число 16/7 указывает на пренебрежение в прошлом ответственности в любви.
Как и у всех чисел кармического долга, 1 в этом числе указывает на эгоцентризм. Кроме того, 6 в 16 предполагает отсутствие ответственности. Прошлые обиды происходят из отсутствия честности по отношению к чувствам других, включая любовь, семью или обязательства - все компоненты пресловутой "любовной интриги".
Мы пишем это число кармического долга как 16/7, поскольку в преобразованном виде 16 дает 7, в котором и заключено средство освобождения от долга. Пока люди с числом 16/7 не научатся действовать иначе, они, как правило, будут демонстрировать негативные черты числа 7:
- Равнодушие
- Отчужденность
- Безответственность
- Неприступность
- Заботу о своей частной жизни, не считаясь с чувствами других
- Эмоциональный интеллектуализм Заметки на полях.
С числом 16/7 трудно поддерживать долговременные отношения. Люди с этим числом встречаются с существенными трудностями до тех пор, пока не научатся действовать бескорыстным, любовным способом. Нет ничего необычного (7 само по себе необычно) в том, что внезапные, странные обстоятельства ведут к потере друзей и связей.

Число 16/7 указывает, что у человека с этим числом существует тенденция использовать свой высоко интуитивный и утонченный интеллект, чтобы смотреть на других свысока. Кроме того, числу 16/7 будут знакомы в этой жизни отчуждение и одиночество.


Число 19/1 злоупотребление силой

Последнее кармическое число - 19/1. Можно подумать, что с этим числом богам не повезло, потому что 19/1 - это карикатура всего, что свято, сострадательно и духовно правильно. Можете быть уверены, что если представлено число 19/1, то в прошлом было какое-то злоупотребление силой: кармический долг этого числа проистекает из прошлых эгоцентрических злоупотреблений, плюнувших на все, кроме эгоистического выполнения собственных желаний. Главное для этого числа - научиться стоять на своем, правильно используя силу.
В преобразованном виде это число 1, которое показывает, что человек числа 19/1 будет часто демонстрировать негативные качества этого числа, до тех пор пока не поймет свой урок. Его негативные характеристики:
- Эгоизм.
- Запугивание.
- Зависимость.
- Унижение других, чтобы подняться самому.
- Упрямое сопротивление помощи других.
- Самовлюбленность.
- Лень.
- Агрессия.
Главный урок 19/1 состоит в том, чтобы, отстаивая свое мнение, учиться искать поддержки, содействия и понимания других. Из всех кармических чисел только это преподает трудную истину о том, что человек - это не остров в океане. Заметки на полях.
Число 19 состоит из чисел 1 и 9, а в преобразованном виде оно пишется как 19/1. Число 1 указывает на эгоизм прошлой жизни, а 9 представляет, в основном, достижение духовного знания. В старые времена 9 считалось числом Бога, и в наше время оно остается числом высшего космического сознания. Суть в том, что в прошлой жизни этот человек обладал космической силой. Но даже с этим знанием и силой человек преследовал эгоистические цели, не принимая во внимание права людей или космические последствия.

Если у вас это число, то трудности, с которыми вы столкнетесь в этой жизни, будут учить независимости, уважению других и необходимости скорее утверждать себя, нежели отступать и проявлять слабость. Из-за склонности к упорному сопротивлению помощи других вы можете сами оказаться в добровольной тюрьме.
Мила вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность