19.03.2013, 19:34
  #206
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
Возьмите Агутина. Нет ничего -0, даже страшноватый, песни такие же как и он, но рядом жена - красавица) - значит есть мотивация\. пусть на старте 0 - но есть желание хотение импульс - и пошло закрутилось завертелось и он уже в президиуме сидит - судья
светомирра вне форума  
19.03.2013, 19:58   #207
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Вы хотите, чтобы я Ларису увековечил? Не вопрос. Мама. Либо героини, либо героя.

Говорил, что видел на роль мамы героини - Орбакайте. Но она меня послала.

А тут, в выходные... говорил с женой и её сестрой, кого они видят в роли мамы героя? Обе в один голос - Лолиту. Но знаю даже почему...
evgeni.ramirash вне форума  
19.03.2013, 20:07   #208
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от светомирра Посмотреть сообщение
вам просто приятно слушать красивых девушек голоса
Не, тут речь идёт чисто о певицах... Чтобы голос звучал. Сильный, не сильный... не особо важно... но чтобы звучал.

Есть же перечень песен. Там помимо песен певиц есть песни других исполнителей, те, что вписываются в сюжет.

Песни... они что-то вроде конструкции, на которые нанизывается сюжет.

В конструкции можно элементы заменять. Также и в моём фильме. Убираются песни Ню, всталяются песни, соответствующие, Богачёвой... Или соло, или из группы...
evgeni.ramirash вне форума  
19.03.2013, 20:23   #209
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от светомирра Посмотреть сообщение
Хотите поставить свой фильм, подумайте насколько у вас сильна мотивация
С одной стороны и не понял, про что это Вы... Какая-то изюминка - то, что у меня должна быть мотивация? Не знаю...

Мотивация... должна быть у людей... увидеть, да и услышать - красивое. И мало того, фильм... - руководство к действию... Идею я же озвучил... А реализация каждой части - это соответствующие эпизоды... Из суммы эпизодов - складывается часть. Конечно, каждый эпизод продуман, как и общая линия развития, прохождения ли сюжета. Сюжет для части - страничка, по объёму. Может быть. Наверное не больше. Мне он видится интересным, интригующим, напряжённым в плане психологии... шаг вправо, шаг влево... и всё рассыпается... Никаких убийств, разрушений, обманов... Вам про бандитов и бандитов в погонах не надоело фильмы смотреть?

А "Ромео и Джульетта со счастливым и даже - очень счастливым финалом"? - в двух частях хотя бы... Вам интересен?
evgeni.ramirash вне форума  
19.03.2013, 20:38
  #210
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от светомирра Посмотреть сообщение
Вот что хорошего в "Ласковом мае" кто мне скажет? Никто.
Почему ж никто не скажет?

Думаю, тот человек, высказывания которого тут уже есть... вполне может сказать.

Он в пятницу ещё - такое изложил, мне, в том числе, где-то...
Цитата:
Добрый день, дорогие друзья!

Сегодня, мы приглашаем Вас совершить прогулку по воде.
«ПРОГУЛКИ ПО ВОДЕ»
«Наутилус Помпилиус», Музыка - Вячеслав Бутусов, Слова - Илья Кормильцев.

С причала рыбачил апостол Андрей,
А Спаситель ходил по воде,
И Андрей доставал из воды пескарей,
А Спаситель погибших людей,
И Андрей закричал: Я покину причал,
Если ты мне откроешь секрет!
А Спаситель ответил: Спокойно, Андрей!
Никакого секрета здесь нет.

Видишь там, на горе, возвышается крест,
Под ним - десяток солдат. Повиси-ка на нём,
А когда надоест, возвращайся назад
Гулять по воде, гулять по воде,
Гулять по воде со мной...

- Но, Учитель! На касках блистают рога,
Чёрный ворон кружит над крестом...
Объясни мне сейчас, пожалей «дурака»,
А распятье оставь на потом.

Онемел Спаситель и топнул в сердцах
По водной глади ногой...
-Ты и верно «дурак!» - и Андрей в слезах,
Побрёл с пескарями домой.

Видишь там, на горе, возвышается крест,
Под ним - десяток солдат. Повиси-ка на нём,
А когда надоест, возвращайся назад,
Гулять по воде, гулять по воде,
Гулять по воде со мной...

Наша версия этого творческого произведения.
В начале стихотворения, Андрей не осознаёт сознание воды и видит в ней только воду и рыб, которые в ней плавают.
Спаситель, он же сознание, он же Вода, «доставал погибших людей», доставал - приставал - уговаривал отдельные индивидуальные сознания, отправиться в путешествие в Мир Форм, и расширить свою область познания.
Андрей просит Спасителя, открыть ему секрет хождения по воде.
Спаситель посылает Андрея на гору, Андрей пугается.
Если бы он не испугался и пошёл на гору, то он бы увидел там, десять детей, которые играют в воинов и надели на себя игрушечные каски, чёрный ворон, вблизи оказывается белым голубем, а крест – это всего лишь часть лестницы на смотровой площадке для лучшего обзора окрестностей. Андрей многое увидел бы с этой высоты, в том числе и свой дом, и он расширил бы своё сознание.
«Крест на горе, под ним десяток солдат, повиси-ка на нём» – тест на преодоление страха и на расширение сознания.
Андрей отказался, но Спаситель нашёл другой способ для объяснения и расширения его сознания, он топнул в сердцах по водной глади ногой.
Что произошло? Образовались волны. Спаситель погнал волну, которая сначала была большая с маленькой областью познания, а потом перешла в маленькую, с большой областью познания. При уменьшении амплитуды волны, расширяется её область познания. Что у нас получается? Размеры уменьшаются, а область познания увеличивается.
Волна никогда не исчезает и не затухает, она может перейти в другой вид энергии, из сознания в форму, мы можем перестать её осознавать и видеть нашими техническими средствами обнаружения, но она вечная. Когда волна переходит из сознания в форму, она расширяет область познания формы.
Андрей посмотрел на волны и всё понял, он заплакал от счастья осознания истины и возможности вернуться домой.

Что такое музыка, песни, стихотворения? – Это творчество наших с Вами сознаний. Наши с Вами сознания – это индивидуальные сознания каждого человека в отдельности, сознания каждого человека в отдельности, являются частью коллективного сознания всей нашей цивилизации, а наше коллективное сознание всей нашей цивилизации, является частью коллективного сознания галактики «Млечный Путь». Троица?
Творчество коллективного сознания всей нашей цивилизации, не может быть для кого-то одного, оно для всех. Кому-то нравится попса, кому-то рок, кому-то классика. У всех разные предпочтения и вкусы, но это же хорошо, если бы все были одинаковые, было бы не интересно жить. Если это всё наше общее творчество, как оно может быть предпочтительнее самого себя?
Музыка складывается из семи нот. А назначение музыкальной ноты — выразить главным образом две стороны звука, его высоту и продолжительность.
Высота – это объём – пространство.
Продолжительность – это время.
Значит, музыка помогает нам осознавать себя в пространстве и времени.
Что такое пространство и время? Это наша с Вами область познания, это наша с Вами эволюция. Как представить себе пространство и время? Так как эволюция развивается по спирали, то наверное в виде двойной спирали - но нужно эти спирали, как-то закрепить между собой, чтобы они не разлетались в разные стороны. Давайте нарисуем поперечные перемычки между ними. Что у нас получилось? Винтовая лестница в небо, но мы уже где-то видели такую лестницу, вспоминаем – точно это наша с Вами ДНК. Значит наша с Вами ДНК, это и есть лестница в небо, где перемычки между временем и пространством, это наши предыдущие воплащения. На, что ещё похожа наша ДНК? Она похожа на винтовую киноплёнку из голографического кинотеатра, исполнение 6D, под названием эволюция нашего с Вами сознания.
Давайте осознаем пространство и время.
Время измеряется протяжённостью пространства, а пространство измеряется течением времени. И тут мы с Вами понимаем, что пространство и время – это одно и тоже, это бесконечная эволюция, бесконечное познание и совершенствование. Для нашего сознания, прошлая реальность и будущая возможная реальность существуют одномоментно. Значит – наше сознание и есть машина времени, и она давно изобретена.
Давайте теперь осознаем, где мы находимся, в творческом музыкальном произведении под названием Эволюция Любви. Мы с Вами находимся в шестой ноте Ля и начинаем потихоньку переходить в ноту Си = 4 = 13 = единство трёх.

МАЛИНОВЫЙ ЗВОН

слова А. Поперечного, музыка А. Морозова

Сквозь полудрему и сон
Слышу малиновый звон...
Это — рассвета гонцы —
В травах звенят бубенцы;
Это — средь русских равнин
Вспыхнули гроздья рябин;
Это — в родимой глуши
Что-то коснулось души.

Малиновый звон на заре...
Скажи моей милой Земле,
Что я в нее с детства влюблен,
Как в этот малиновый звон.

Этот малиновый звон
От материнских окон,
От той высокой звезды
Да от минувшей беды...
Пыльный затеплится шлях,
Где мы бродили в полях
Где на заре как сквозь сон
Слышен малиновый звон.




evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность