19.01.2018, 14:22
  #1861
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"gagara1987 Ну очень доброе утро всем☀️🤪 #полинагагарина @fsmaldives"

Непонятно... - всем доброго утра?

Вообще, определено... - "От добра добра не ищут."

И пожелание доброго утра... - тем, у кого оно не заладилось... вполне уместно: человек воодушевится, да и переборет негатив, настроится на позитивную волну...

А когда у человека и так всё хорошо... - "Слишком хорошо - тоже не хорошо"... - мало ли что бывает... - обида, ревность... - всем пожелали, а мне, конкретно и нет... и хорошее утро превратилось в ужасающий день...

Впрочем, фиг с ним...

Однако, миллион из миллиона, не знакомых с данной темой, конечно скажут, что выбор объекта фотографирования - чисто прихоть. Кого-то. Поли. Сына. Мужа. Мамы.
Дочки...

А читающим тему понятно, безусловно... - что за данный снимок Поля отгребла баблосов... - от "Аналитического центра..." - сколько моделям/звёздам первой величины и не снилось.
За рекламу.

Не говоря про то, что фото - чистый стёб.

Ага.

Но добавлю своего малинового цвета...

"Уважай меня.

Я не дам повода усомниться, если я выбрал тебя – то не подведу. Будь верной. Не предавай меня даже в мыслях. Ибо я не прощу предательства даже матери своих детей. Ты – мой выбор. Мой друг, мой человек, моя женщина. Живи так, чтобы мы никогда не пожалели о том, что начали. Создавай уют. Семья – это тяжело, но приходить в дом, где тебя любят и ждут, где всегда детский смех, чистота и порядок – это мужское счастье. Мы никогда не должны лгать друг другу. Хотя знаешь, если ты будешь любить, по-настоящему, всё будет хорошо. Вместе мы многого добьёмся."


Совпадает?

Ну... оттенки роли и не играют...

Впрочем... может, что Полина желала всем - солнца? Смайлик там.

Так-то - да... Крещенские морозы...

Ясную погоду предполагают...

Ну, а будет у кого-то возможность солнце наблюдать сёня чи нет... - вот, моё:

Изображение solium.ru

Ну, снимок не сегодняшний.

Зато из нашего окошка.

И хотя по снимку видно... - на небе облака... и в тот день, поднявшись, Солнце-то и скрылось за тучами...

Но свет знаний... - просветление... человек может и ночью искать.
А то, что никто и не ищет... - да впень!

Потому как некоторые, да подавляющее большинство, думают, что они будут петь - голосами своих детей.

Только сколько им не объясняй, что такого может и не быть, до них всё одно не дойдёт.
Но это их проблемы...



evgeni.ramirash вне форума  
20.01.2018, 10:00   #1862
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"victoriadaineko Вот это денёк!!! Еле-еле успела все и везде. По пути даже в декорациях умудрилась заблудиться😂😂😂🤦🏻*♀️🤦🏻*♀️🤦🏻*♀️"

В декорациях?

Заблудилась...

Спектакля?

Хм...

Вика Дайнеко: "Я... царица - Савская!!!"



evgeni.ramirash вне форума  
21.01.2018, 09:23   #1863
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"victoriadaineko У меня есть одна огромная страсть - это еда. Я не из скромников, кто в ресторане закажет один салатик и будет доволен. Обычно я заказываю сразу много блюд и мой счёт всегда будет чемпионом в любой компании (без алкогольной естественно). Я считаю что можно сэкономить на шопинге, но никогда на еде. А какие у вас приоритеты? (Листаю фотографии из Тбилиси и понимаю что все прогулки наши были из кафе в кафе)."

Нн-да.

Ну, любопытно, всё-таки... - а с чего это вдруг госпожу Дайнеко кидануло в эту самую Грузию?..

Это - безусловно, понятен вариант... - или "что-то в голову ударило", или тому были конкретные причины...

Ну, вот, собственно, всему миру известны две царицы, а именно - царица Савская и царица Египта Клеопатра.

А в России же и однозначно в Грузии - в не меньшей степени известна - царица Тамара.

А жила она, по данным "истории" - на рубеже 12-го, 13-го веков... и показательно, что её первым мужем был сын Андрея Боголюбского - Юрий, в то время, как сам-то Андрей перенёс великокняжение из Киева во Владимир, и по сути - является основателем той страны, которой сейчас является современная России.

Однако, вот, сын-то Андрея... проявил себя не совсем благовидно...

А согласившаяся выйти за него замуж... - по предложению её окружения, в достаточно юном возрасте - 19 лет... - царица Тамара высказывалась крайне критически о достоинствах предложенного ей жениха... но царская жизнь - это царская жизнь...
При том, что сомнения её и подтвердились - в дальнейшем:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2...8%D1%86%D0%B0)

"Все одобрили выбор жениха, но Тамара, не по возрасту рассудительная, заявила: «Как можно сделать такой необдуманный шаг? Дайте мне переждать, пока не увидите достоинства или недостатки его». Но придворные настояли на своем, вынудили у неё согласие и устроили свадьбу.
...

Через некоторое время опасения Тамары оправдались: согласно грузинским источникам, Георгий проявил себя пьяницей и совершал «много неприличных дел». Тамара на протяжении двух с половиной лет терпела пороки мужа и обращалась к нему через «достойных монахов, затем сама лицом к лицу принялась обличать его», однако Георгий лишь сильнее рассвирепел и стал совершать еще более пагубные поступки, и тогда Тамара, «проливая слезы, отправила его в изгнание, снабдив несметным богатством и драгоценностями»...
...
Почти сразу после первого изгнания Юрия Тамара вступает в новый брак — с другом детства, аланским царевичем Давидом Сосланом."


Так, собственно, сравнивая обстоятельства, относящиеся к жизни царицы Тамары... - безусловно, что обстоятельства "нелепой истори женитьбы" Вики... - определялись самой Викой, а не влиянием её окружения...

Ну, а в связи с обозначенным, может быть вариант, что сей поездкой в Грузию Виктория - предостерегала незамужних - о том, что за собственные ошибки платить-то приходится им самим.

Но с другой стороны, ориентируясь на счастливый, в общем-то - двое детей именно во втором браке у Тамары, брак царицы, Вика может этой своей поездкой... - обозначать своё стремление обрести в качестве мужа именно сверхдостойного мужчину.

"Большому кораблю - большое плавание"...



evgeni.ramirash вне форума  
21.01.2018, 13:56   #1864
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"lobodaofficial #твоиглаза 👁👁пришла к нам хорошая новость . какая, ребята?))"

Да проще простого, Свет...

Посмотреть на твоё фото если...

Оно - подобно... фото, которое тут на предыдущей странице.

А именно: один глаз закрыт волосами.

И собственно... - посмотреть предыдущую страницу...

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
"Когда плакали в последний раз?"

"Плакала я недавно и стараюсь это делать почаще, это улучшает мое самочувствие."
И из чего... - очевидно... - ну, проплакала ты... - и не просто какое-то незначительное время... а практически и всю ночь... да ещё и так, проплакала-то ты... - не просто, опять же, жутко тебе было, а просто - жутчайше...
Однако, к утру... по формуле Полинки... ты и осознала, что плакать... - к улучшению самочувствия, в общем-то.

Что и явилось для тебя хорошей, именно - новостью.

Ну, ничего иного и не усматривается. И всё иное... - это так... - вовсе и не новости. Всего лишь даже не информация, а информатишка - инфа.

Но ты, Свет.. - по прочтению... пальцы веером, конечно?

А проку от того, моя дорогая?

Посчитала, что я хочу - что-то такое, эдакое... - типа, наехать на тебя?

Не-а. Когда будешь задумываться о жизни своих внуков, как я... - тогда будешь сразу по-другому расценивать... - подобное.

Это просто, Света.

А сегодня... - всемирный день объятий.

В жизни всякое, моя звезда, бывает... - доведётся пересечься... - обещаю обнять.

И не просто обнять. А интимно, сексуально.
Не переходя границы, конечно.

И то неважно, кого ты на тот момент будешь любить, кайф от этого обещанного мною и отсроченного объятия - всё одно у тебя будет.
Разумеется, если к тому времени из меня песок не будет сыпаться...






evgeni.ramirash вне форума  
22.01.2018, 21:42
  #1865
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"lobodaofficial ❤️скоро премьера клипа #ПАРЕНЬ😉готовим вам бомбу 💣"

Оригинальный, однако, Инста-пост.

В тексте про клип на песню "Парень"... а фото - о клипе на песню "Твои глаза".

Вообще, смайлик "❤️" означает "Люблю тебя"... Гхм. Света Лобода любит Свету Лободу?

Не, так-то - правильно. А именно: себя надо любить.

Но, вот, для чего солнышко на фото... пояснит кто?
Очки - понятно... Раз солнце - в глаза... то и очки надо...

А солнышко-то для каких нужд?

Впрочем, видно на фото-то, что клип "Твои глаза" набрал на Ю-тубе - 100 млн. просмотров.
И видится там накруточка... - https://vk.com/wall-157724412_154

Однако, и это не столь интересно.

В общем-то, никак у меня не складывалось - то, что песенка-то - заказная... и сделана по мою душу.

Ну, а с учётом того, что я мог быть известен как Светлане, так и её продюсеру Нателле Крапивиной ещё с 2012-го года, то заказать песню "Аналитическому отделу..." у них не составило и труда. По 2016-му году. До того, как я её прогрузил, через Твиттер - в ноябре, 2016-го.
И с тем условием, что Светлане по 2017-му году отдадут максимум побед и наград.

Но тут безусловным является то обстоятельство, что всё это было сделано в плане стёба над моими усилиями, однако на самом-то деле это стёб-то - над всем миром, верующим в форменные дурилки.
И что-то тому противопоставить и невозможно.

Однако, что ж?... молодцы девчёнки.

Респект и уважуха!



evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность