12.03.2013, 08:27
  #66
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Пересёкся я тут, кое-где, с одним человеком... И попросил, вчера, его высказать своё мнение о "Антигейше", певицы Нюша... У него возможность посмотреть видео её исполнения была давненько уж как... И дал ссылку на эту тему... Посмотреть он мог тут только то, что тут было до вчерашнего дня.
Так-то, у нас с ним своё обсуждение... своих обстоятельств... Весьма интересных...
Он, на мой взгляд, того, что мне хотелось, и не сказал... Но зацепился за "Воспоминание"... за исполнение от 14-го февраля... с которого тема, эта, началась.

Текст его ответа:
Цитата:
Песни - это творчество нашего полного сознания. В нашем с Вами мире Форм, находится только часть нашего сознания, которая себя пока полностью не осознаёт. И эстрадные исполнители, и поэты, и композиторы, в большинстве своём не осознают глубинного смысла исполняемого и создаваемого ими(не все). Антигейша, в нашем понимании - это безусловная любовь. Наша с Вами человеческая любовь, пока ещё является условной, поссорились - разбежались.
"Я была тебе посланием, я твоё воспоминание, не сможешь забыть - нет" - В нашей с Вами жизни, нет случайностей, всё делается и создаётся по заранее спланированному сценарию. И в момент, когда исполняется данная песня или происходит другой какой-то сюжет, в нашей с Вами жизни, нужно обращать внимание на мысли, которые в данный момент находятся в Вашем сознании. Это может быть подсказкой для выхода из создавшейся ситуации. Любой диалог, с любым человеком, нужно анализировать на скрытый смысл. Нам с Вами, на протяжении всей нашей жизни идут подсказки, только основное большинство, не обращает на них никакого внимания, считая это делом случая из теории вероятностей.

Цитата:
Сообщение от светомирра Посмотреть сообщение
она в теме - а тема будет всегда эта( только в разных вариациях ).Скоро смогу диссертацию писать по Нюше вашей) я только от вас и узнала что есть такая)))) странно даже что я эту тему вообще начала читать, значит надо так.
Вообще... в школе "объясняют", что такое свет... И люди считают, что они знают, что это такое... Живут с такой уверенностью... А если спросишь про то "объяснение", которое в школе даётся, то... люди, чаще-то, просто "отключаются" от вопроса... пофиг, мол... есть он да и всё... чего с ним разбираться?
Но если чела "прижмёшь"... то, с одной стороны - взгляд: чего это ты меня спрашиваешь - о том, что всё знают? - второе... удивление чела.. - что он и не знает, что такое свет в действительности. Ну - при том, что этого не знает - никто.


evgeni.ramirash вне форума  
12.03.2013, 13:52   #67
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
да так, я и читать начала из любопытства - что за бред,да? Потом поняла, чего вы хотите - и пошли к вам стихи- кстати про ту же безусловную любовь ( отрывок из суфийской притчи) где и содержалось слово "Нет" - как послание, но уже понятное) и теперь я изменила ракурс просмотра этой темы)
светомирра вне форума  
12.03.2013, 14:10   #68
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
Очень думающий человек, ваш знакомый,кто вам ответил на письмо, он знает ,что все что нас окружает в данный момент жизни - это есть мы сами, наше отражение и внимательно относится к каждой фразе произнесенной в его присутствии.Если вам не нравится то,что происходит в вашей жизни - значит надо искать искажение внутри себя( что вызвало эти события? почему, что со мной не так) .Вы сделали запрос - вам пришел ответ из разных источников -один ( это только мое мнение)
светомирра вне форума  
12.03.2013, 15:24   #69
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от светомирра Посмотреть сообщение
Что все ее при ней и фиг вам)) (шутка)
В каждой шутке есть доля... шутки.

Только непонятно Ваше "вам" - это мне? Или всем - им? Кстати - не мне.

Так-то... прижатый... почти... полуприжатый... указательный палец правой руки, находящийся у своих губ... это - то, о чём поётся, говорится - тут:



Посмотрите, где-то с 0 минут 31 секунда...

Интересная запись в каментах на ю-тубе, это - если смотреть не здесь на форуме, а на ю-тубе пройти..:
Цитата:
humanismify 10 мес. назад

Какая же пошлятина, после просмотра клипа возникает желание помыться. Фууууу.
Другое дело... это я насчёт пальца... когда палец юноши лежит на губах девушки... чуть их касаясь. Не так ли?

evgeni.ramirash вне форума  
12.03.2013, 16:30
  #70
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
А парень-то - продуманный в отношениях, дело свое знает, девушкам наручники снимать никак нельзя - погибель, все мы в наручниках , каждый в своих - и таскать их надо с собой всегда и помнить.
Вы не обижайтесь что я пошутила неудачно(срывается с языка иногда).
А вот на роль Адониса Лепс бы очень подошел - отлично он целуется, я видела в одном клипе - то что надо)))
светомирра вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность