26.12.2014, 08:13
  #566
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Что-то я тут запутался? Или нет?

Хм.

Да нет... не запутался.

А, вот, на форуме 1-го телеканала, в теме о Лепсе... частенько разного рода споры проходят, в котором и я принимаю участие.
Например, перед Золотым граммофоном - 2014, церемония 29 ноября... выступал с мнением, что завершать церемонию ЗГ Лепс - не будет. И выиграл этот спор. Хотя Лепс церемонию... - завершал. Вот.

Ну, так-то - пари.

А, вот... касательно фото, о котором речь... может, что тут кто-то поспорит, со мну - в том, что на Ню, когда она фоткалась - под свитером ничего не было.

Выяснить это практически невозможно... Она ж могла подготовиться, а фотограф просто сфоткал... Остаётся - одно: логика.

Есть желающие?
(Из двух спорящих один - дурак, второй - наглец. А что делать? Придётся побыть наглецом... "Наглость - второе счастье" ж. Что ж от счастья-то отказываться?)
Ну, что ж... наглецом быть не позволили... и на том благодарю...

Дураков тоже не оказалось.

Времени мало на раздумья дал?

Так... когда приспичит... извиняюсь, проблемы желудочно-кишечного тракта... или родить - нельзя погодить.

Потому-то и вот.

Но бывает, что обстоятельства не ждут... не у одного или нескольких... - у многих...

Ну, например... - тему, вот, открыл... - "Об общепланетарном катаклизме, имевшим место быть на Земле" - https://solium.ru/forum/showthread.php?t=7602... - сегодня... и, полагаю, понятно хотя бы почему... в общем-то - время пришло... Шло всё к тому...

Так, здесь скажу про этот общепланетарный катаклизм... в связи с отмечаемым моментом - по поводу того, что отодвинуть соответствующие обстоятельства - невозможно бывает - у многих.
Конкретно: "цунами" - это большая волна. А та "волна", которая была при общепланетарном катаклизме, имевшем место быть на Земле - сверхсупергигантская.

Так, вот.. - скорость цунами в океане составляет величину под 800 км/час... - это быстрее любого поезда... авто... да и не каждый самолёт может лететь с такой скоростью... - реактивные только...
Ну, шла она с севера на юг... по территории России, нынешней... от Северного Ледовитого океана... - просто от Архангельска до Москвы... - порядка 1200 км... - прошла за полтора часа, почитайте...

И дальше пошла...

Какая высота той волны?

Ну, километра под два, три... - до неба.

И даже бы если у кого-то была информация, что она идёт... или просто понимание пришло, что случился катаклизм... это можно было и знать... - Солнце по небу покатилось... - землетрясения... так, сбежать-то невозможно было... - никому... нигде... - по всей Земле.

Катаклизм - общепланетарный.

А не такой... который был 10 лет тому назад... - в Юго-Восточной Азии. 26 декабря.
Так и там... при всём при том... при развитости цивилизации... сколько погибло, сами знаете.
evgeni.ramirash вне форума  
26.12.2014, 08:34   #567
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Ага.
Так, вот... как отмечено в копипасте, в цитате, в моём сообщении выше, до того давал инфу... - был спор, пари, о том, что не Лепс будет завершать Золотой граммофон-2014 - моя позиция... а позиция моего оппонента была - та, что именно он, Лепс - завершит церемонию.

Но Лепс и завершил церемонию.

А пари выиграл - я.

Ну, как такое может быть?

Очевидно, что моя позиция - не соответствовала произошедшему, должно было быть - то, что у меня был - проигрыш. Но нет... я выиграл пари.

Как?

Просто мой оппонент ещё до ЗГ, до 29-го ноября, когда он, ЗГ, состоялся... - признал меня победителем пари.

Но насколько в этом здравости?

А здравости... - неимоверное количество.

Кто-то уверенно скажет, что, если бы мой оппонент не признал, что мною пари выиграно... было бы то, что церемонию не завершала бы группа "Любэ"?

А кто-то скажет... что, если бы и завершила она церемонию... то ничего бы и не изменилось...

Всё бы шло - так, как и сейчас идёт.

На что может повлиять изменение порядка выступления на какой-то церемонии музыкальной премии?

Ответ напрашивается сам собой... - ни на что.

Но в реале... - за этим, как полагаю... последовало бы - то, что от 40-ка миллионов жителей в Украине... осталось бы 8-мь миллионов... кто-то бы выехал... а кого-то бы убили: "Эра Водолея и "Золотой Граммофон-2013" - https://solium.ru/forum/showthread.php?t=6162&page=33

Ну... "не первый год замужем"... обязательно будут, есть, те, кто скажет... - ничего подобного не случилось бы...

"Блажен, кто верует."
evgeni.ramirash вне форума  
26.12.2014, 08:46   #568
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Ну, что ж... а теперь можно и посмотреть на вопрос о том, было ли на Нюше под свитером, когда её фотографировали на соответствующие фото... что-то из одежды... - трусики, лифчик, маечка?

Моя позиция - не было.


Ведь, безусловно - то, что что-то послужило отправной точкой - для проведения соответствующего фотосета.

И таких отправных точек может быть... - бесчисленное множество.

Но я полагаю, что указанной отправной точкой было моё сообщение тут:
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
А, вот... некоторые... особо продвинутые... особы... считают... что 1-го января... начнётся новый год... по восточному календарю.

При том... что как-то текущий год... по восточному календарю... идёт... в общем-то - в плюсе.

Нормально, так, всё. В целом. Да и в частности.

Не, понятно... 2014-ый близится и к завершению... Типа... - итоги б подвести.

А что за год был... не, не по принятому исчислению... а по восточному календарю... мало кто озадачивался.

Вообще, я думаю, что это зря такое.

Я б даже сказал, что очень... зря.

Паче... - считать, что он 1-м января и закончится.

Как бы не так!

"Река раскинулась. Течет, грустит лениво
И моет берега.
Над скудной глиной желтого обрыва
В степи грустят стога.

О, Русь моя! Жена моя! До боли
Нам ясен долгий путь!
Наш путь - стрелой татарской древней воли
Пронзил нам грудь.

Наш путь - степной, наш путь - в тоске безбрежной -
В твоей тоске, о, Русь!
И даже мглы - ночной и зарубежной -
Я не боюсь.

Пусть ночь. Домчимся. Озарим кострами
Степную даль.
В степном дыму блеснет святое знамя
И ханской сабли сталь...

И вечный бой! Покой нам только снится
Сквозь кровь и пыль...
Летит, летит степная кобылица
И мнет ковыль...

И нет конца! Мелькают версты, кручи...
Останови!
Идут, идут испуганные тучи,
Закат в крови!
Закат в крови! Из сердца кровь струится!
Плачь, сердце, плачь...

Покоя нет! Степная кобылица
Несется вскачь!"


Так думаю, что он ещё себя покажет. Если люди не задумаются... над смыслом бытия. Не остановятся.

Паче... а кто-нибудь видел синюю овцу?

Хотя бы в снах?

Кто-то скажет, что это не так... - предоставит видео... с датировкой... - съёмки... фотосета... - где Ню одевает свитер... при том, что на ней есть и маечка, и лифчик, и трусики... с дальнейшим фотографированием.

"Флаг в руки, барабан на шею."
evgeni.ramirash вне форума  
26.12.2014, 09:20   #569
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Ну, а теперь обоснования моего мнения - о.

Фото? Ссылу дам на второе фото, как Ню выложила... http://vk.com/club11238722?z=photo-1...66080426%2Frev

Ну, на Ню - как видно на фото - свитер.

Шерстяной.

Цвет - синий и серый.

В руках - игрушка: овца голубого цвета - символ грядущего года синей овцы.



Потому синий цвет свитера и символизирует - год грядущий. По восточному календарю.

Серый цвет свитера?

Овца может иметь серый цвет шерсти... белый... чёрный... вперемежку...

А у кого же, как правило - серый цвет шерсти?

Ну... - у серого. У волка.

Потому, в общем-то... свитер на Ню и символизирует... овечью шкуру... - на волке.

А причём тут Ню?

Ну... она же сама и говорит... говорила... да и сейчас говорит... что похожа на волка:



Ага.
А почему же при фотографировании на ней не было ничего под свитером?

Она - кто? Будучи Львом по знаку зодиака... похожей на волка?

Ну... - львица, конечно... такая же, как и волчица.

А, ведь... с какого рожна на волчице... в овечьей шкуре надо ещё чтобы были маечка, лифчик, трусики?

Этого не может быть... потому как такого не бывает и не было, и не будет - никогда.

Хм.

Нн-да...

А я тут недавно... камент дал... в твиттере, твит... по одному из твитов Ню... но ей не адресовал этот камент... да и нейтральный такой... "Часто простое кажется сложным, черное - белым, белое - чёрным"... но, вот, камент-то в твите Ню... в каментах к этому твиту и отразился... и она тут же заблокировала мне доступ для чтения её твиттера для моего соответствующего аккаунта в твиттере.
Ну, прочитать, что она пишет у себя... - не проблема...

При том, что от меня в её адрес за последние чуть ли не два с половиной года не было ничего...

Ну, что ж?... - похожа на волка, так похожа... - пусть, львица... Волк... волчица в овечьей шкуре?.. - "волчица"... но одинока.

Се ля ви.

evgeni.ramirash вне форума  
26.12.2014, 09:35
  #570
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Григорий Лепс и Ани Лорак - "Зеркала" (Золотой граммофон 2014):



evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность