Пример мастер-классов

 
22.03.2006, 17:45
  #6
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Ну, а скажем, Назира рассказывала как она "телепортнулась" из одного конца Москвы в другую. И не поняла как это произошло. Вот ее друг, Сергей рассказвает:

- Физически это происходило так. Мы ехали с Назирой в автобусе, я вышел на остановке, а она поехала дальше до метро. Я перебежал дорогу и быстрым шагом направился в одну контору. На входе висела табличка: "Обед". Тогда я развернулся и увидел, что напротив меня стоит Назира. Но как она могла оказаться здесь, когда я видел, как она осталась в автобусе, как закрылись его двери и он тронулся? Я помахал ей еще рукой! Как ты это сделала, Назира?
- А я доехала до метро, начала спускаться по лестнице и вдруг вспомнила, что мои документы, деньги, жетоны у Сергея. Я не знаю, как я это сделала, у меня было одно сильное желание - вернуть сумочку. Кроме того, я не знала, где находится Сергей в этот момент, но мне нужно было его найти. И вот я очутилась перед ним. То есть я как бы исчезла из одной точки пространства и появилась в другой. Но, к сожалению, способность к телепортации у меня исчезла года три назад. Видимо, в то время во мне не было практически ничего материального, я была в духовном теле. Это потом меня закормили мясом, хлебом, и я все более и более начала "входить" в физическое тело.

***

Потом много случаев элементарного исчезновения людей у всех на глазах, и через несколько минут они снова также неожиданно появлялись и не помнили, что отсутствовали несколько минут...
Ramjes вне форума  
22.03.2006, 18:44   #7
Аватар для Nameless Angel
Nameless Angel
В кустах :)
 
Рег: 21.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 4
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Nameless Angel
В кустах :)
Аватар для Nameless Angel
Возможно, спонтанные телепортаци происходят в тот момент, когда человеку надо где-то срочно быть (или НЕ быть) настолько сильно, что забываются все законы физики, выключается сознание и, как следствие, "я этого не умею", "этого не может быть"...
Nameless Angel вне форума  
22.03.2006, 19:32   #8
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Года полтора назад в чат заходила девочка из Франции, она с трудом говорила на русском, но сумела объяснить мне, что умеет каким-то образом двигать предметы. А началось все с того, что, по ее словам, она сидела за компьютером и потянулась за кружкой, стоящей на столе рядом, и ей было очень лень встать и подойти, поэтому она потянулась рукой за чашкой, как чашка ни с того ни сего "поехала" по столу и чуть не упала на пол...

Еще одну способность к телекинезу рассказывала мне одна очень серьезная дама. Она описывала это примерно так:"Смотришь на предмет и внутренне ему улыбаешься, и он движется, согласно твоей воле"

Вообщем, много всяких интересных "выпаданий из реальности" имеется, и это надо исследовать и понимать.
Ramjes вне форума  
25.03.2006, 16:45   #9
Neuna Ranyar
Гость
 
Рег: 17.02.2006
Сообщения: 13
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Neuna Ranyar
Гость

"Дон Хуан привел только один пример правильного использования этой вибрирующей и связующей все силы, при ее помощи маги могут сгорать изнутри, когда для них приходит время покидать этот мир. Дон Хуан говорил, что маги делают это очень просто - они помещают все свое осознание на связующую силу и выражают намерение сгореть и уходят прочь, словно дуновение ветра." - Тесенгрити (видимо Карлос Кастанеда)
Neuna Ranyar вне форума  
25.03.2006, 17:05
  #10
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Ну а вот еще, недавно выкладывал на сайте инфу из книги известной путешественницы Александры Давил-Ноель, "Мистики Тибета", там про практику именуемую "Тумо", или как согреться среди холодов. Вот тут оно: www.biomagic.by.ru/meditation_noel.htm
Ramjes вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность