14.01.2011, 17:43   #1
Аватар для ardissia
ardissia
Благодетель
 
Рег: 03.01.2010
Адрес: Анталия, Турция
Сообщения: 103
Благодарности: 10
Сказали спасибо 96 раз в 36 сообщениях
Знак зодиака: Рак
ardissia
Благодетель

Аватар для ardissia

Ощущение высшей чакры

В последнее время я постоянно ощущаю свою коронную чакру. Иногда это легкое давление, иногда такое впечатление, что на темечке что-то шевелится, иногда пульсация... Не могу понять, с чем это связано - возможно открывается этот центр и новый этап в моем развитии или кто-то пытается проникнуть в мое биополе.

Изображение solium.ru
ardissia вне форума  
14.01.2011, 18:18   #2
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Может просто энергия выходить, если все центры проработаны, то энергия идёт по позвоночному столбу, захватывает затылок, оба полушария мозга, затем сосредотачивается на макушке. Поделай дыхательные йоговские упражнения, если будешь чувствовать ощущения на макушке, значит так и есть.

У среднестатистического человека, энергия застопоривается в районе лопаток и плеч, там отложение солей, возникают всякие блоки. У тех, у кого всё нормально - энергия
беспрепятственно циркулирует и питает мозг.
Ramjes вне форума  
14.01.2011, 18:21
  #3
Аватар для Paul
Paul
Сберегатель
 
Рег: 31.07.2008
Сообщения: 594
Благодарности: 1,972
Сказали спасибо 2,138 раз в 450 сообщениях
Paul
Сберегатель

Аватар для Paul
Цитата:
Сообщение от ardissia Посмотреть сообщение
Не могу понять, с чем это связано - возможно открывается этот центр и новый этап в моем развитии
Возможно... Прислушивайся...
Цитата:
Сообщение от ardissia Посмотреть сообщение
или кто-то пытается проникнуть в мое биополе.
Через "верх" врятли. Хотя жизненный опыт людей настолько многогранен, что исключать что-то или оставлять без внимания не стоит!
ИМХО: Будь чистым и светлым, тогда трудно будет агрессорам найти чем поживиться... Осознание своих мыслей, действий и выбор в сторону созидания...

А еще бывает так, что гипер.активность центров обусловлена нахождением в геопатогенных местах.
У меня в посл недели 2 происходит хаотичное движение энергии по спиралям центров. Остро и выражено вижу как пульсирует ось Земли. Возможно поэтому многие начинают обращать внимание на свои головушки...

Спокойствие и наблюдение - щит и меч!!!!
Paul вне форума  

Ощущение высшей чакры Ощущение высшей чакры - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
коронная чакра, поток, сахасрара, темя, чакра, энергетический центр, энергия
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность