11.09.2008, 15:19
  #1
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница

Как найти Учителя?

У меня есть мечта найти учителя, духовного наставника. Вот например моему мужу как-то предлагали бесплатно учится у биоэнергета! блин как здорово мне бы так! Пока есть возможность учится за деньги, но мне кажется что за истинное ученье ты не должен платить деньгами, за это платишь служением человечеству. Может кто подскажет как найти учителя или он должен сам тебя найти в определённое время?

Изображение solium.ru
волшебница вне форума  
11.09.2008, 15:28   #2
Эванеска
Оператор машинного доения
 
Рег: 09.12.2007
Сообщения: 853
Благодарности: 623
Сказали спасибо 560 раз в 256 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Эванеска
Оператор машинного доения

Мо... Если нужен учитель, то придется платить деньгами, потому что он дает информацию, на поиски которой тож время потратил. А если воспитатель, шоб взял за ручку и увел в садик бесплатно, то и будешь подчиненным, а там еще кто кому деньхи должен по идее платить))) подчиненные работу выполняют все-таки. Вот такие вот у меня мыслишки
Эванеска вне форума  
11.09.2008, 15:35   #3
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Допустим я потратила достаточно времени на освоение соответствующей лит-ры, однако я где-то слышала что энергетические каналы-частоты должен открывать другой человек! как тут быть или это не обязательно.
волшебница вне форума  
11.09.2008, 16:41   #4
Аватар для Агриппина
Агриппина
Богозаместитель
 
Рег: 17.04.2006
Сообщения: 312
Благодарности: 155
Сказали спасибо 146 раз в 84 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Агриппина
Богозаместитель

Аватар для Агриппина
есть два варианта получения знаний:
1. "методом научного тыка"
2. за деньги

выбирай, но осторожно))
Агриппина вне форума  
11.09.2008, 20:10
  #5
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
ИМХО за деньги можно получить только себе проблемы, откроют, а потом видения всякие, всякий мусор астральный лезет, и человек не знает что с этим делать и как убрать, крыша поедет от такой помощи.
Учитель либо совмещает в себе функции воспитателя, и ему ХОЧЕТСЯ НАУЧИТЬ, передать свои знания, тогда будет результат, опять же не сразу, постепенно.
метод научного тыка мне лично ближе, хотя и не отказалась бы поучиться телекинезу к примеру)))) ну да кто-ж меня научит....
кроме того, был на моих глазах один случай с некачественным учителем. девочка познакомилась с дядей, а у того видать было что-то открыто, потому как мне он вполне внятно при разговоре сказал, кто я есть, сам подошел ко мне. ну да речь не о том. он был как то связан с православной конфессией, молитвы читал, руками лечил, у него даже была корочка, что он где-то в эзотерическом центре каком-то состоял. так эта девочка стала к нему на занятия ходить, там кроме нее еще люди средних лет ходили. мы с девочкой в одной общаге жили. и вот она буквально за неделю, спятила. реально на вопросы не отвечала, ходила и что-то бормотала. приехала ее мама, что тут началось! к врачам ее повели, те нашли какое-то нервное расстройство, шок, короче, человек невменяемый, учиться не может, надо лечить, мать плачет. да, девочка потом все таки заговорила, но это уже с чужих слов, сама то я ее не слышала. рассказала, что тот "учитель" лечил ее как то бесконтактно, водил руками вдоль спины, и эти, соученики подтвердили, что ничего другого не делал. несколько сеансов-и у нормального абсолютно, и физически и психически человека(до этого я с ней год общалась, абсолютно норм человек, из хорошей семьи, непьющей и т.д) крыша поехала. вот так вот.
келпи вне форума  

Как найти Учителя? Как найти Учителя? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
духовное развитие, как найти учителя, обучение, осознание, познание, поиск учителя, понимание, постижение, путь, рекомендации, ученик, учитель


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность