Пример мастер-классов

 
11.07.2006, 20:32
  #6
Аватар для Виктор
Виктор
Благодетель
 
Рег: 29.05.2006
Сообщения: 123
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Виктор
Благодетель

Аватар для Виктор
Это нужно тебе. Это непростое совпадение. Твои способности это испытание как раз на преодоление возможной гордыни и отделения себя от других людей. Твой способности-твой собственный Заказ на них в предыдущей твоей жизни. И заказ ты этот сделала не для того что бы лечить ожоги и снимать боль в этой жизни. А для того чтобы преодолеть возможную гордыню, разрушить границу которая может появиться между тобой и людьми.

Мои слова это не обвинение в гордыне и обособленности. Это всего лишь указатель, флажок.
И если почувствовала обиду. Пожалуйста....сделай паузу и прочитай внимательно мои слова.
Виктор вне форума  
11.07.2006, 23:22   #7
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Как легко ты уверена в том, что Гордыня тебе не грозит и знаешь, где хорошо, а где плохо, и тут же, «а как быть уверенной?».
В том то и дело, что Гордыня на столько тонкий процесс. Это не такая противная рожа чванливая как представляется, это и есть самоуверенность в том, что уж ты то знаешь и своей головой думаешь.
Парадокс, потому что и когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Знаешь, тоже Знаешь Сам вроде, но это по другому и внутри Ощущается, и снаружи … может выглядеть очень по разному.
Так что поаккуратнее с этими словами, но это так, дружеский совет.
А так, я бы сказал так, ВСЕ Мы – нечто вроде Бога, Владеющего ВСЕМ во Вселенной, но, нырнувшего в ограничение личностью и ищущего Себя вновь, ЗаБывшись в ролевой личности.
Так что, когда раскрываются – вспоминаются «новые» для личности способности – это хорошо, в нужном направлении.
Но, как сказал Виктор, это и искус.
Самое смешное, способности больше нужны не для того, чтобы их применять, а просто как ориентир.
Они должны раскрываться в процессе просто Правильной организации ЖизнеДеятельности.
Грубо говоря, зачем проходить через стенку, когда рядом есть дверь.
Просто, Правильно ПОЗнавая мир и Целостно РазВиваясь, лучше Понимаешь и Законы МироЗдания, оптимальнее можешь владеть и пространством и временем, Выбирая когда и где и куда оптимальнее для ВСЕГО, а это окажется, чаще всего, через дверь.
Так и с энергией рук.
Ты что то сделала, или просто по возрасту, есть и такие предрасположенности, получила аванс, вскрылось, надо О-С-Мыслить, что не обязательно означает лечить всех и вся, а глубже поизучав вообще ЧелоВека, психику и физику, и т.д., иногда, по мере оптимальной необходимости и поприменяв так, но, в конце концов, научившись глубже Чувствовать мир, себя, людей, чтобы НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ там где не надо, и делать более тонкие вмешательства там, где надо …

Да, и большинство целителей, экстрасенсов, людей со способностями – вампиры.
Если ты чувствуешь усталость, потерю, после сеанса, необходимость восстановления, отдыха – ТЫ НЕ ПРАВА в том, что сделала …
Вариант с тем, что подпитыфваешься от исцеляемого (ему потом хуже) не рассматриваю как очевидный, правда, здесь нужен временной интервал достаточный, ибо, иногда закономерно идёт ухудшение перед излечением, так что здесь речь идёт о конечном результате.
Phoenix вне форума  
12.07.2006, 03:12   #8
yasmina
В кустах :)
 
Рег: 04.07.2006
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
yasmina
В кустах :)
Виктор , спасибо , совсем нет обид . Я поняла что вы хотели сказать. Очень полезные слова.
Хотя , действительно , искушение зогордиться наверно может возникнуть,это такие мысли вслух.
----------------------------------------------

Phoenix- Как легко ты уверена в том, что Гордыня тебе не грозит и знаешь, где хорошо, а где плохо, и тут же, «а как быть уверенной?».
В том то и дело, что Гордыня на столько тонкий процесс. Это не такая противная рожа чванливая как представляется, это и есть самоуверенность в том, что уж ты то знаешь и своей головой думаешь.
Парадокс, потому что и когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Знаешь, тоже Знаешь Сам вроде, но это по другому и внутри Ощущается, и снаружи … может выглядеть очень по разному.

Я стараюсь , по каким =то внутренним ощущениям, отличать плохо это или нет , вред это для кого-то или нет, я так орентируюсь.
Так и с энергией рук.
Ты что то сделала, или просто по возрасту, есть и такие предрасположенности, получила аванс, вскрылось, надо О-С-Мыслить, что не обязательно означает лечить всех и вся, а глубже поизучав вообще ЧелоВека, психику и физику, и т.д., иногда, по мере оптимальной необходимости и поприменяв так, но, в конце концов, научившись глубже Чувствовать мир, себя, людей, чтобы НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ там где не надо, и делать более тонкие вмешательства там, где надо …

Я очень стараюсь..


Да, и большинство целителей, экстрасенсов, людей со способностями – вампиры.

А мне все говорят , нооборот, ко мне приходят люди и заряжаются хорошей энергией. Не в том смысле что они вампирят, а им как-то легче становится. ,это еще с детства мне говорили.

Если ты чувствуешь усталость, потерю, после сеанса, необходимость восстановления, отдыха – ТЫ НЕ ПРАВА в том, что сделала …


Вариант с тем, что подпитыфваешься от исцеляемого (ему потом хуже) не рассматриваю как очевидный, правда, здесь нужен временной интервал достаточный, ибо, иногда закономерно идёт ухудшение перед излечением, так что здесь речь идёт о конечном результате.

Бывает и такое, но просто при общении с человеком, или когда я не настроена обсуждать какие-то вопросы.
yasmina вне форума  
12.07.2006, 08:24   #9
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Далеко не всегда то, что говорят есть то, что на самом деле.
Чаще всего, настоящий запрос не виден снаружи.
Большинство пациентов однозначно вампиры, ибо человек незря получает проблему. Это его отклонение, которое он должен Сам О-С-Мыслить и устранить.
Если Чел Сам явно не старается, нет Изменений в нём в лучшую сторону, то Твоя помощь – потакание его программам.
Phoenix вне форума  
12.07.2006, 14:19
  #10
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Игорь как-то хорошую фразу сказал, что способность к настоящему целительству бывает в момент, когда ее совсем не ждешь, всё остальное - перекладывание с места на место.
Ramjes вне форума  

Энергия  рук Энергия рук - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
биоэнергия рук, руки, целитель, экстрасенс, энергия
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность