24.06.2008, 11:01
  #1
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус

Государство без границ

Допустим мы имеем государство без границ ну или Империю тока она не воевала не осуществляла походы она растворялась и охватывала своим влиянием другие государства не разрушая их целосности. А появившаяся борьба с терроризмом во всем мире это полицейская акция. Что делать?

Изображение solium.ru
Статус вне форума  
25.06.2008, 22:40   #2
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Статус, не понятно зачем ты создал эту тему, что ты конкретно хотел обсудить, потому никто не отвечает.
Ramjes вне форума  
25.06.2008, 23:23   #3
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Тема с похожим смыслом уже существует поэтому я не разобравшись как ее удалить закрыл. А так же исследовал заданные в той теме вопрсы и проанализировал ответы на них пришел к выводу что данная информация участников мало интересует хотя вопрос глобализации коснулся уже не только экономической сферы или если говорить точнее нашол в ней максимальное проявление так как касается самого основания сферы человека, но и духовной части мирового сознания. исследования проводились по схеме накопления массивов вопросов по одному из заданных критериев как только массив охватывал все три сферы критерия материальную разумную и духовную. Вопросы получали ответ ДА (или скажем ЭТО ТАК) следующая ветвь должна отвечать принципу да если ЭТО ТАК то ПОЧЕМУ. Следуюший этап собирает новый массив и так далее. НО я извините сам увы справиться со сбором информации не могу вот и создал ну и потом закрыл.
Статус вне форума  
25.06.2008, 23:28   #4
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Теперь о вопросе что я хотел обсудить. Если всетаки данная организация существует не на уровне меж корпоративных договоров а имеет строгую иерархию используя силы государст как свои собственные ну скажем примерно так. Пчелы не догадываються о присутствии человека и а ульи как государства управляються одним пасечником. Я может сложно говорю, но все же надеюсь меня поймут.
Статус вне форума  
26.06.2008, 01:14
  #5
Climberman
Доброжелатель
 
Рег: 19.08.2007
Сообщения: 72
Благодарности: 0
Сказали спасибо 10 раз в 9 сообщениях
Climberman
Доброжелатель

Cтатус, ПРочитай классиков 19 века и 20 тоже и это будет хороший урок!!!
Потом можно почитать что-то по Философии , Антропологии (Маркса ,Энгельса, в конце - концов Ульянова - Ленина)
Они Все задумывались над этой штукой и в итоге (Государство - это аппарат насилия)
Climberman вне форума  

Государство без границ Государство без границ - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
государство, границы, культура, модель, политика, полиция, система, терроризм, эксперимент


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность