Пример мастер-классов

 
17.06.2008, 19:58
  #6
Аватар для ИзНиоткуда
ИзНиоткуда
Естество
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 310
Благодарности: 17
Сказали спасибо 78 раз в 53 сообщениях
ИзНиоткуда
Естество

Аватар для ИзНиоткуда
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Ты полетишь в РАЙ???, а где он...в этом измерении или на "ТОМ"

Сделай это ИзНиоткуда, чего ты тогда здесь делаешь?
А для чего тогда учиться, работать, строить дома, а уж про карьерный Рост вообще молчу. Для чего все это нужно..."Обломовщина", завалиться на диван и плевать в потолок.... "здоровеньки буллы", а кто пирожки горячие принесет в корзинке, соседка?
А транспортом ты пользуешься? А магазин ты пользуешь? А поездом ездил куда? А спишь ты на чем, на соломе, на досках, это, кстати, все цивилизация.
Будда имел весь мир. Был ли мир его?
ИзНиоткуда вне форума  
17.06.2008, 20:02   #7
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Верно, до поры и времени. Опять же, если не в глухой деревеньки жить, (где опять же корова, гуси, куры, хрюшки, картофель и прочие культуры) а в цивилизованном Мире.
У меня соседи, сначала Любовь, рот до ушей от Любви, светились, все их соседи считали "Блаженными". Шаром покати, жить негде, они рядом снимают дом. А теперь их оттуда выгоняют. Двое ребятишек маленьких.
Так вот вчера я с ней поговорила, а то мне все время некогда, она на пределе нервного срыва... и куда СВЕТ Любви ИСЧЕЗ, поразительно. Материя взяла своё.
Это да, сама об этом часто задумывалась, где предел всего, уныло даже как-то стало..,что у большинства в конце концов материальное берёт в верх, но и их нельзя винить, потому что трудно любить, наверное, на пустой желудок, когда негде жить и рядом вопят голодные детки..., но всё равно хочется верить в хорошее и что есть такие люди, которые преодолели такие трудности сохраня свою любовь))), я за вечную любовь до гроба и за его пределы))
Kayla вне форума  
17.06.2008, 20:07   #8
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от ИзНиоткуда Посмотреть сообщение
Будда имел весь мир. Был ли мир его?
Будда - это воплощение сострадания, любви и мудрости.
Жизнь Будды.
Сколько воплощений он прошел и кем он был? Через что он прошел, что бы стать Буддой. Был ли он до этого обычным Человеком?
(не надо так Высоко) О "нас" говорим)
Feuma вне форума  
17.06.2008, 20:10   #9
Аватар для ИзНиоткуда
ИзНиоткуда
Естество
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 310
Благодарности: 17
Сказали спасибо 78 раз в 53 сообщениях
ИзНиоткуда
Естество

Аватар для ИзНиоткуда
Будда прошёл воплощения сострадания, любви и мудрости.
Ты будда...я будда. Говори о ком мы говорим?
ИзНиоткуда вне форума  
17.06.2008, 20:12
  #10
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Bonnie_Blue Посмотреть сообщение
я за вечную любовь до гроба и за его пределы))
Bonnie_Blue, и я за ЭТО!!! Руками и ногами)
А Любовь все преодолеет, если трудиться ВМЕСТЕ!!! И все будет, если отбросить Эго, Стереотипы и Чувство Собственной Важности, засучить рукава и Трудиться. Огонь погаснет, если не нарубить дров и не подкинуть в костер.
Feuma вне форума  

Мужчина Мужчина - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
деньги, мужчина, рай, шалаш
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность