27.05.2008, 19:16
  #6
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Я говорю об ассоциации исследования непознанного, созданной Эдгаром Кейси ака прототип нашего Содружества. Всегда исход такого дела, как правило, один!
Ramjes вне форума  
27.05.2008, 19:29   #7
Аватар для Арадэй
Арадэй
Друг
 
Рег: 16.06.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 345
Благодарности: 684
Сказали спасибо 820 раз в 208 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Арадэй
Друг

Аватар для Арадэй
И почему ты мне постоянно подобные вопросы задаешь?

Мне кажется подобные ассоциации должны быть на достаточно высоком уровне. Они почему исчезают и появляются вместе с Личностями их организовавшими? Поэтому Традициям и легче в этом плане, в плане выживаемости, там все хранится тысячелетиями и передается поколениям
Арадэй вне форума  
27.05.2008, 22:43   #8
YES
Гость
 
Рег: 04.05.2008
Сообщения: 23
Благодарности: 1
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
YES
Гость

Айса,
"Также Эдгару Кейси принадлежит предсказание о смещении полярной оси, грядущих экологических катастрофах и природных катаклизмах (самое известное — возможность ухода под воду всей Калифорнии)."
Пот той ссылке, что ты выложила. А когда это произойдёт то? И есть ли более подробное описание катастрофы?
YES вне форума  
27.05.2008, 23:22   #9
Аватар для Арадэй
Арадэй
Друг
 
Рег: 16.06.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 345
Благодарности: 684
Сказали спасибо 820 раз в 208 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Арадэй
Друг

Аватар для Арадэй
Yes, вот чего не знаю, того не знаю. Однако мне рассказывали на эту тему кое-что, но передать словами трудно. Во -первых, там видимо автор статьи
что-то напутал, не полярная ось, а магнитные полюса... Во-вторых, по некоторым прогнозам в течении 40ка лет обещают, впрочем это может произойти и за пару месяцев.
Вот, статью научную почитайте: http://www.inauka.ru/analysis/article72812.html

И если кто знает и умеет, можно отследить показатели по магнитным обсерваториям http://137.229.36.30/cgi-bin/magnetometer/magchain.cgi и выявить тенденцию.

к концу года посмотрим..
Арадэй вне форума  
23.08.2009, 11:38
  #10
Аватар для Supreme
Supreme
Влюбленный в Солнышко
 
Рег: 03.02.2008
Адрес: Питер - Город на Неве
Сообщения: 391
Благодарности: 110
Сказали спасибо 343 раз в 160 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Supreme
Влюбленный в Солнышко

Аватар для Supreme
Ребята
Всем солнечный привет
А у меня вот такой вопрос никто не знает можно ли где-нибудь почитать сами чтения Кейси (кроме как через ARE заплптив 70 $) Хоть на русском хоть на английском не важно. (возможно даже на английском лучше
Прост в инете полно статей о Кейси есть отрывки из чтений, но сами чтения...
Неужто наследие бескорыстного Кейси теперь доступно только за отдельную плату...
Supreme вне форума  

Эдгар Кейси Эдгар Кейси - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
атлантида, взгляд, жизнь, информация, история, кейси, контактер, личность, мировоззрение, персона, получение информации, путь, сновидение, сновидящий пророк, сон, судьба, хроники акаши, целитель, человек, эдгар кейси, экстрасенс, ясновидение, ясновидящий


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность