Пример мастер-классов

 
08.03.2008, 05:19
  #1
Аватар для shturman
shturman
Гость
 
Рег: 08.03.2008
Адрес: Vilnius
Сообщения: 10
Благодарности: 0
Сказали спасибо 8 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Весы
shturman
Гость

Аватар для shturman

Vadim iz Vilniusa

Privet

Nakonec nasol to sto iskal kakim to ciudom potomusto neznal sto iskat no kogda nasol to ponial sto mojo

Predstavlius: Ja iz Litvy goroda Vilnius. zanimajus marketingom v sfere vyssego obrazovanija . Takze melkim predprinimaltelstvom v sfere obsepita.

Ocen interesujus duxovnostju , filosofijej i politikoj.

Jetot forum slovno glotok svezego vozduxa Spasibo vam sto vy jest
shturman вне форума  
08.03.2008, 14:16   #2
Аватар для faustus
faustus
Дорогой Гость
 
Рег: 01.03.2008
Адрес: Riga
Сообщения: 47
Благодарности: 21
Сказали спасибо 11 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Овен
faustus
Дорогой Гость

Аватар для faustus
Цитата:
Сообщение от shturman Посмотреть сообщение
Privet

Nakonec nasol to sto iskal kakim to ciudom potomusto neznal sto iskat no kogda nasol to ponial sto mojo

Predstavlius: Ja iz Litvy goroda Vilnius. zanimajus marketingom v sfere vyssego obrazovanija . Takze melkim predprinimaltelstvom v sfere obsepita.

Ocen interesujus duxovnostju , filosofijej i politikoj.

Jetot forum slovno glotok svezego vozduxa Spasibo vam sto vy jest
Labas dienas, lietuvas draugas

Rasskazhi chem zanimajeshsja po zhiznji?
faustus вне форума  
09.03.2008, 15:52   #3
Аватар для shturman
shturman
Гость
 
Рег: 08.03.2008
Адрес: Vilnius
Сообщения: 10
Благодарности: 0
Сказали спасибо 8 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Весы
shturman
Гость

Аватар для shturman
Labas Latvijas broliukas

Daze niznaju sto imenno raskazyvat =] citaju knigi, isiu smysl ili prednaznacenije v zizni, pytajus postojanno razvivatsa i poznavat sebia Nu konesno i otryvatsa v klubax i obsiatsa s liudmi sostavliajusiaja ciast mojej zizni, osobenno nraviatsa massovyje tusovki drum and base

Nu jesio jest rabota jesli jeto tak mozno nazvat =] pridumyvaju ili vtiagivajus v raznyje projekty 3 goda nazad nacal s estoncami projekt. Ja razvival v Litve, oni zanimalis u sebia, a potom i po vsej vostocnoj evrope. nazyvajetsa hakes. Ja zanimalsia marketingom i prodvizenijem v litve. (www.hakes.lt ili www.hakes.lv). Zanimajus etim i dalse.
Sias s druzjami otkryli 3 tochki po prodazhe shaurmy (kebab) v vilniuse. Poka dela idut ne ocen, no ucius i postepenno vse nalazyvajetsa vrode kak ..

Vobsem postojanno isiu novyje sfery. Na dannom etape zizni moja glavnaja cel nabratsa pobolse opyta v raznyx sferax tak sto zivu i ucius

Vobsem jest kuca idej i vse interesno no moj glavnyj vrag s kotorym postojanno vedu vojnu jeto len' :D

Vot tak vot i zivu =]

Kstati napisat tut i predstavitsa resil posle togo kak procital pro tebia
shturman вне форума  
09.03.2008, 17:30   #4
Аватар для faustus
faustus
Дорогой Гость
 
Рег: 01.03.2008
Адрес: Riga
Сообщения: 47
Благодарности: 21
Сказали спасибо 11 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Овен
faustus
Дорогой Гость

Аватар для faustus
Цитата:
Сообщение от shturman Посмотреть сообщение
Labas Latvijas broliukas

Daze niznaju sto imenno raskazyvat =] citaju knigi, isiu smysl ili prednaznacenije v zizni, pytajus postojanno razvivatsa i poznavat sebia Nu konesno i otryvatsa v klubax i obsiatsa s liudmi sostavliajusiaja ciast mojej zizni, osobenno nraviatsa massovyje tusovki drum and base

Nu jesio jest rabota jesli jeto tak mozno nazvat =] pridumyvaju ili vtiagivajus v raznyje projekty 3 goda nazad nacal s estoncami projekt. Ja razvival v Litve, oni zanimalis u sebia, a potom i po vsej vostocnoj evrope. nazyvajetsa hakes. Ja zanimalsia marketingom i prodvizenijem v litve. (www.hakes.lt ili www.hakes.lv). Zanimajus etim i dalse.
Sias s druzjami otkryli 3 tochki po prodazhe shaurmy (kebab) v vilniuse. Poka dela idut ne ocen, no ucius i postepenno vse nalazyvajetsa vrode kak ..

Vobsem postojanno isiu novyje sfery. Na dannom etape zizni moja glavnaja cel nabratsa pobolse opyta v raznyx sferax tak sto zivu i ucius

Vobsem jest kuca idej i vse interesno no moj glavnyj vrag s kotorym postojanno vedu vojnu jeto len' :D

Vot tak vot i zivu =]

Kstati napisat tut i predstavitsa resil posle togo kak procital pro tebia

Slishal ja o projekte Hakes, kakim obrazom ti zarabativajesh na njom? Prodajosh baneri?

Ja ranjshe tozhe pitalsja zanjatjsja e-komercijej, na4alji mi s kollegoj pervij v latviji profesionaljnij forum: www.latforums.lv no ja ushol iz projekta - ne potjanul e-kommerciju, ne mojo eto.

Rasskazhi kak idjot bizness s jedoj v Vilniuse? Ja rassmatrivaju raznije bizness ideji uzhe paru let, v tom 4isle i prodazha jedi, samoje lu4sheje v Latviji prodajutsja hot dogi, toljko cena visokaja u vseh, nizhe 2$ ne najtji.

ti poljzuejshsja skype?
faustus вне форума  
09.03.2008, 19:37
  #5
Аватар для shturman
shturman
Гость
 
Рег: 08.03.2008
Адрес: Vilnius
Сообщения: 10
Благодарности: 0
Сказали спасибо 8 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Весы
shturman
Гость

Аватар для shturman
Hakes jeto ne e-komercija jeto mnogostupencatyj jezegodnyj projekt. Hakes - predostavlenije vozmoznosti molodezi ujexat ucitsa zarubez bez bolsix deneznyx zatrat. My organizujem postuplenije v universitety s kotorymy u nas jest kontrakty .
Nu i dlia togo stoby komu to pomoc, nado sdelat stob ob jetom uznali. Tak sto snacala nada provesti reklamnuju kampaniju a potom pomoc liudiam projti vse otborocnyje tury i v konce koncov pomoc obosnovatsa za granicej vot pocti visa koncepcija.

Nasiot jedy to v Litve sias bum alternativnoj jedy. Hot dogi vse jesio populiarny no kebaby ix vytesniajut. Uze dovolna silnaja konkurencija u nas v jetoj sfere. Kstati u nas hot dogi na zapravkax ot 1eu. Kebab ot 1,74eu.
Menia takze interesujet vyxod na latviju s kebabami, naskolko ja znaju u vas jeto jesio ne tak populiarno?

Ja skype polzujus, nik fartovyj . Pisi
shturman вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность