Пример мастер-классов

 
15.12.2007, 11:48
  #1
Аватар для WebKill
WebKill
Познающий жизнь
 
Рег: 15.12.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 5
Благодарности: 2
Сказали спасибо 3 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
WebKill
Познающий жизнь

Аватар для WebKill

Несколко вопросов о магии

Доброе время суток!
Я даже не неначинающий маг, обычный чел, которых на земле милиарды. У меня есть несколько вопросов к вам, если вас не затруднит ответить на них буду очень рад почитать ответы...

1. Откуда возник весь мир, и вобще вселенная, само собой возникло, или есть некий творец, хотелось бы узнать ваше мнение!
2. Реально ли магу убить демона?
3. Откуда рождается\происходит душа?
4. Если у человека при жизни душа была отнята, (может и не отнята, проводился обряд, когда "маг" водил круги по правой, и левой руке, и всё) отнята ли она на самом деле, или отойдёт к магу только после смерти человека? Можно ли как либо вернуть душу?
5. В случае если маг будит убит, либо умрёт раньше чела, у которого забрал душу, души которые он забрал вернутся к людям?
6. Как определить есть ли у меня душа?
7. Что наступит после того, как демон сьест душу? Реально ли освободится?
8. Можно ли простому челу стать архидемоном?
9. Эгрегор - это поддержка, и "крыша" в замен на что? И почему эгрегор сильно развивает способности?
10. Каким образом маг может зарение определить место рождения на другой планете?
11. Занятие чёрной магией может сделать следующию жизнь чела "несчастливой"?
12. Перерождение души длится бесконечно? Определённое кол-во раз? Или до того, пока чел не достигнит определённого уровня?
13. Что нужно чтобы после смерти стать демоном, или переродится в другое тело, приэтом помня всё что было до этого?
14. Можно ли при огромном желании добится больших результатов в магии не связываясь с демонами?

Спасибо!)
WebKill вне форума  
11.03.2008, 01:22   #2
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
WebKill, видишь, прошло столько времени, а тебе никто не ответил. Как Ты думаешь, по каким причинам?
Ramjes вне форума  
11.03.2008, 21:07   #3
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
1. Откуда возник весь мир, и вобще вселенная, само собой возникло, или есть некий творец, хотелось бы узнать ваше мнение!
Нет не само по себе….Начальное + Конечное =Творец!!!
Цитата:
2. Реально ли магу убить демона?
Да. Не обязательно магу и обычный человек может.
Цитата:
3. Откуда рождается\происходит душа?
Из Мира, где Творцы творят и рождают/создают Души.
Цитата:
4. Если у человека при жизни душа была отнята, (может и не отнята, проводился обряд, когда "маг" водил круги по правой, и левой руке, и всё) отнята ли она на самом деле, или отойдёт к магу только после смерти человека? Можно ли как либо вернуть душу?
У человека невозможно отнять Душу. Если он сам от неё отказался. То Да. Подобно смерти/перехода.
Цитата:
5. В случае если маг будит убит, либо умрёт раньше чела, у которого забрал душу, души которые он забрал вернутся к людям?
это фентези…
Цитата:
6. Как определить есть ли у меня душа?
Если ты не робот и не зомби и у тебя Есть Чувство Любви!!! Ты Душка!!! Если нет. Ты бездушный человек.
Цитата:
7. Что наступит после того, как демон сьест душу? Реально ли освободится?
Это фентези
Цитата:
8. Можно ли простому челу стать архидемоном?
Можно. Заслужить. Заработать. В итоге это фентези.
Цитата:
9. Эгрегор - это поддержка, и "крыша" в замен на что? И почему эгрегор сильно развивает способности?
Каждый дает и берет что ему нужно. Бартерный обмен. Крыша и поддержка. Итого. Это фентези.
Цитата:
10. Каким образом маг может зарение определить место рождения на другой планете?
Путем вычисления____ своих возможностей. Продолжение игры, как и всех ДУШ.
Цитата:
11. Занятие чёрной магией может сделать следующию жизнь чела "несчастливой"?
Конечно, если он в Пути. Это будет крепкий уРОК.
Цитата:
12. Перерождение души длится бесконечно? Определённое кол-во раз? Или до того, пока чел не достигнит определённого уровня?
До определенного уровня.
Цитата:
13. Что нужно чтобы после смерти стать демоном, или переродится в другое тело, приэтом помня всё что было до этого?
Надо очень,очень, очень много трудиться. Быт архиумным, скользким и сопливым, научиться проходить между ионами и дождинками. Знать/Уметь/Мочь все тайны МироЗдания. Познать Суть вещей, матрицу. Итого – это игра в фентези.
Цитата:
14. Можно ли при огромном желании добится больших результатов в магии не связываясь с демонами?
Не-а.

Спасибо!)
Спаси БОГ!)(имхо, все ответы мои)
Feuma вне форума  
11.03.2008, 23:33   #4
Аватар для Supreme
Supreme
Влюбленный в Солнышко
 
Рег: 03.02.2008
Адрес: Питер - Город на Неве
Сообщения: 391
Благодарности: 110
Сказали спасибо 343 раз в 160 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Supreme
Влюбленный в Солнышко

Аватар для Supreme
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Из Мира, где Творцы творят и рождают/создают Души.
Конкретно Души рождаются только от Единого Творца )
Другое дело, что Души, как творцы могут создавать множество своих копий (проекций)...
Цитата:
У человека невозможно отнять Душу. Если он сам от неё отказался. То Да. Подобно смерти/перехода.
Я бы поставил точку после первого предложения. Отказаться от нее нельзя (ну это как если бы твоя рука взяла и отказалась от тебя...) Можно отказаться от этого воплощения. (тогда да типо самоубийства)
Supreme вне форума  
11.03.2008, 23:47
  #5
Аватар для KanerBlackRaven
KanerBlackRaven
Помощник
 
Рег: 24.03.2007
Сообщения: 254
Благодарности: 327
Сказали спасибо 211 раз в 91 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
KanerBlackRaven
Помощник

Аватар для KanerBlackRaven
Насколько мне известно переродиться и помнить свою прошлую жизнь вполне возможно...
Если это действует то в следующей жизни я тут отпишусь=)))
KanerBlackRaven вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность