Пример мастер-классов

 
18.11.2007, 10:15
  #1
Goph
В кустах :)
 
Рег: 18.11.2007
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Goph
В кустах :)

"Третий глаз"

Вот почти неделя занимаюсь с открытие третьи глазом, и видение ауры и т.д. И я сейчас когда думаю о аджна чакре и сразу у меня там появится мягкое давления (давление из внутри примерно 1-2 см), еще больше концентраций давление будет еще сильнее. И с сахасрары чакры (самый вверхный) тоже самое, когда я концентрировался на этом чакре сразу появится мягкое давление но слабее чем аджна чакры.
Не могу понять что у меня третьи глаз открыто или это другое что-то?
А видением ауры случилось такое:
Однажды я сижу аудиторий, предподаватель читают лекций и я просто не моргая глаз смотрю на него и вдруг я видел белое свечение (~10 см от тела) вокруг его тела на белом фоне, я продолжал смотрет и предподаватель двигаля и стоял перед доскы, я увидел ярко голубой свечение вокруг его тела на темно зеленым фоне.
Я не могу понять что это аура и послеобраз цвета?

Если можно помогите мне разобраться с этим. Заранее Спасибо
Goph вне форума  
18.11.2007, 21:43   #2
Аватар для Маришель
Маришель
Благодетель
 
Рег: 22.03.2007
Адрес: где-то из России
Сообщения: 178
Благодарности: 8
Сказали спасибо 18 раз в 17 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Маришель
Благодетель

Аватар для Маришель
Goph,
Цитата:
Сообщение от Goph Посмотреть сообщение
Не могу понять что у меня третьи глаз открыто или это другое что-то?
возможно..у меня вот например не давление в области аджны была ,а дикая головная боль.но вот только после этого стала видеть только свою ауру и очень редко чужую и то почему то частично...
Маришель вне форума  
19.11.2007, 19:08   #3
Goph
В кустах :)
 
Рег: 18.11.2007
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Goph
В кустах :)
Да, похож на головной боль. Вы что думаете что это хорошо или плохо?
Goph вне форума  
20.11.2007, 01:08   #4
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Хорошо и плохо - понятия относительные) В любом случае - это сигнал вам от вашего организма, что-то ему в ваших практиках не нравится. Что именно - думайте.
Урсула вне форума  
20.11.2007, 12:38
  #5
Аватар для Smr
Smr
Благодетель
 
Рег: 28.09.2007
Сообщения: 179
Благодарности: 6
Сказали спасибо 41 раз в 32 сообщениях
Smr
Благодетель

Аватар для Smr
Головная боль,тошнота-значит сосредотачиваешься умом,а он должен максимум успокоиться(не реагировать)-дело не одной минуты или даже часа.
И вообще если "ПУГАЮТ" непонятные ощущения во время процесса(о которых нет реальных знаний или хотя бы инфы) то, ЗАВЯЗЫВАЙ!
Вибрации от Сердца,отдающие в горле,говорят о возможном открытии канала,если Давят во Внутрь,идет предупреждение,что НЕЛЬЗЯ.
У всех все по разному.Их может и не быть... просто Раз и СЛУЧИЛОСЬ:-)))
Причин много и Потуг много:-)
Smr вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность