Пример мастер-классов

 
14.12.2007, 23:44
  #6
Аватар для Ego
Ego
Гость
 
Рег: 13.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 19
Благодарности: 2
Сказали спасибо 13 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Ego
Гость

Аватар для Ego
Думаешь код судьбы прочёл? Проявление духа, блин, первое абстрактное ядро ё-моё.
Ego вне форума  
29.12.2007, 01:02   #7
Аватар для Dariyana
Dariyana
Дорогой Гость
 
Рег: 27.12.2007
Адрес: Из Пандоры. :)
Сообщения: 28
Благодарности: 9
Сказали спасибо 11 раз в 7 сообщениях
Dariyana
Дорогой Гость

Аватар для Dariyana
Цитата:
Сообщение от Oriander Посмотреть сообщение
это было 17 число прошлого месяца (как раз тогда, когда мне
приснилась пирамида)

Спустя 3 месяца - по его словам у него произошло прозрение
и стал он называть себя (с)17.
мы создали с ним общую работу по общим интересам и
он подписал ее Ori(c)17 ( меня еще до того много называли Ориком =
Oric = Ori(c) )

Путем долгих размышлений я нашел одну штучку:

Ori(c)17
(c) = a
17 = n
Ori(c)17 = Orian (Oriander, только без "der")

...

Можете проанализировать мой рисунок?
И что вы вообще можете написать, как вывод о прочитанном вами выше?
Заранее благодарен!

Изображение solium.ru
В рисунке вижу структуру энергетической системы человека с Идой и
Пенгалой, по бокам. Энергия по Нади каналам поднялась в чакре Аджна и зажгла её, открыв полностью чакрам 3 го глаза. Сублимацией в себе обоих Начал, Аджна имеет связь с Орионом, но не всем, а только с (с)17
"Звездой", планетой Венерианского типа.

Аспект и значение рисунка можно провести в соотношении 17 аркана карт таро египетского и еврейского, высшего футарка.

Есть ещё что сказать, но пока - хватит...
Dariyana вне форума  
03.02.2008, 14:32   #8
Аватар для Dariyana
Dariyana
Дорогой Гость
 
Рег: 27.12.2007
Адрес: Из Пандоры. :)
Сообщения: 28
Благодарности: 9
Сказали спасибо 11 раз в 7 сообщениях
Dariyana
Дорогой Гость

Аватар для Dariyana
из аськи - Oriander (08:30:01 3/02/2008)
02/02/2008 (09:33 GMT +03:00)
И Вам я здравия желаю. Ответ был про меня. И как же ведать, не тая? Ответ был весьма-то отчень интересен. Интересен да немного непонятен. Немного непонятен да немного не дописан. Нади, Ида, Пенгала – все это я ведь точно знаю, ведь сам я йогой занимаюсь.
Занимаюсь да не много знаю про великих арканов я. Поведай мне же кто такой футарк, 17-й аркан да общую картину, вот, составь, будь любезна…
Да напиши, что не дописала, что хотела написать, будь ласка.
https://solium.ru/forum/showthread.php?t=1158&page=2
Могу добавить еще немного информации… вот ссылка на одну интересную тему…
Там мои фотки есть. Даже есть фотографии с анализом асимметрии головы. На фотках я год назад. Сейчас мне 16, и у меня короткие волосы… вот. В жизни я себя пока что ничего достойного не представляю… не могу определить по какому пути пойти, не могу сравнить приоритеты. Что будет выгодно в будущем, будет ли оно согласовываться с моим внутренним миром… вот.
http://chakrachka.2bb.ru/viewtopic.php?pid=1070#p1070 (приятного чтения)
***********************
Футарк – это магические знаки в рунах или таро имеющие свой строй или последовательность аналогично алфавиту языков.
Существуют старшие и младшие футарки и арканы карт таро, что собственно говорит об одном понятии: разнице между одним и другим и сходстве меж ними, так как всё фрактально и имеет самоподобие.
Поэтому и Пенгала с Идой - самоподобны по сути своей, то есть тождественны, но не равны по функции и назначению.
Нади каналы также уподолены в системе меж собою, но не равны они, ведь отличимы. Так и таро, и руны - всё едино: открывают сущность человека, но разное имеют намеренье, чтобы воздействовать и применение иметь своё. 17 аркан таро из высшего футарка зовётся он Звездой Надежды и Венерой управляем.

По знакам личности, как знакам на руке
Читаются приметы и явления судьбы сей.
И суть не спрятана внутри - она во вне.
Она открыта Устремлённому, в мире явлений.

Зачем мы видим? Слышим мы зачем?
Мы - слепы, глухи, хоть уши и глаза имеем.
И нашу глупость - не сравнить - ни с чем,
Ведь мы, имея разум - ничего не разумеем.
Что ищем мы? К чему наши стремления?
Ужель не ведаем никто, у жизни своей, миг?
И от чего страдаем? Эх! Горе от ума...
Ведь счастье - с нами, рядом. То наша Суть, наш Дух.
О, еслиб жизни глубину бы кто постиг!..


ИДЕИ БОГА, ВЫРАЖЕННЫЕ МЫСЛЬЮ, ПРОЯВЛЯЮТСЯ, В МИРЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ, В ВИДЕ СЛОВА:
СЛО/ЖЕНИЕ – В/ЫЧИТАНИЕ – УМН/О/ЖЕНИЕ:
Д/Е/Л/Е/НИ/Е. - это есть кодон аминокислоты Лейцин,
что способствует развитию памяти.

В бытие БОГ«А» нет ничего неживого.
Всё имеет жизнь, но в разных степенях времени и пространства.

17 аркан. Этот аркан пограничный, равно как посвящающий. А значит определенно весомый аспект в магии. Это Путь Изиды в Египте.

Шестая книга "Авесты" в арканах Таро соответствует 17 аркану.

С 16 по 23 июля 1994 года упали куски кометы Шумейкер-Леви на планету Юпитер. Это супер комета, так как она раскололась на (21 + 1) осколка, т.е. столько, сколько книг в"Авесте".
Авесте было написано, что труба Хармазма (кометы и есть вестники Архангела) прогремит точно столько, сколько священных книг в Авесте, а их 22, тогда начнется Фрашегирд или начало страшного суда.
Эта комета дала понятие, что цивилизация подходит к критической точке, т.е. к нулевому градусу Весов, к пограничному состоянию.
Кроме всего, каждый год определяется одним из арканов Таро и каждый осколок этой кометы соответствует какому-то аркану Таро. Поэтому арканы разложились с 1994 года по годам, последним годом будет 2016 год 16 июля. Теперь Новый год можем отмечать в течение 7 дней (столько дней падали осколки кометы Шумейкер-Леви на планету Юпитер). Эти святки мы должны отмечать с 16 по 23 июля - 16 июля упал первый осколок, а 23 июля упал последний осколок.
Таро то же содержит 21 аркан плюс нулевой аркан. По этим арканам можно установить события каждого года, начиная от 1994 года, с нулевого аркана. Сейчас наступило время 17 аркана, который связан с астрологий и с небом. 17 аркан Таро означает Звездный, поэтому астрология будет открываться для всех смертных людей, которые получат предварительные знания. Считается, что жизнь человека
можно отнести к управлению несколькими ведущими для него картами.
17 Аркан -Используется для целительства и обретения Полного Сознания в ритуале Посвящения. Аркан 17 «Звезда» «ЗВЕЗДА — это Афродита Урания, звёздная богиня прекрасной, идеальной и чистой любви»
/Артур Э. Уэйт/ мире божественном — бессмертие. В мире интеллектуальном — внутренний свет, озаряющий дух. В мире физическом — надежда. Аркан XVII изображен сверкающей звездою, имеющей восемь лучей, которая окружена семью другими звездами, расположенными над молодой девушкой, поливающей пересохшую землю флюидами мировой жизни, содержащимися в двух кубках, из которых один золотой, а другой серебряный. Около нее порхает бабочка, садящаяся на розу. Эта молодая девушка является эмблемою надежды, изливающей свой бальзам на самые печальные дни нашей жизни. Она нага, что выражает идею не покидающей нас надежды даже в моменты самых тяжких лишений. Над этой фигурой сверкающая звезда с восемью лучами символизирует откровение судьбы, запертое семью печатями, представленными семью другими звездами. Бабочка означает воскресение после смерти. Кстате слова: "НАДИ" (каналы) и (имя)НАДЕЖДА или НАДИЯ, НАДЯ и Надежда (аспект) имеют один корень
"НАД" или "ДАН", что означает "Весы" или гармонизацию. В сумме - это
число 8 или в арканах - СУД или СУД-Ь-БА, где "С"- это "С"ложение всех твоих душ из всех плано-уровней и это одна чаша весов. Соотносится к Пенгале в человеческом энерго-каркасе. "У" - это планка-штатив "весов" или "У"множение всех душ твоих, всех плано-уровней и соответствует Сушумне. "Д" - это "Д"еление всех твоих душ на
(Виталь+Эфир)+(Астраль+Менталь) = (1+1)+(1+1) = 4 квадратура душ мира низшего или материального.
А вот "Ь" - это знак (футарка высшего) так как имеет не только свойства смягчать или быть гибким, лояльным между двумя, но и делать их таковыми, а также и разделять их этой мембраной в числе /0/ при обозначении числа знака "Ь" и соответствии числу -/30/ (3 и 0) или 3 - триада душ мира высшего: Каузаль + Будхи + Атман = 1+1+1=3.
Итого тонгкая семёрка душ человека внутреннего.
И путешествие к свету по ступеням восхождения в Пути Осириса - Духа -
в нечётном исчислении арканов таро и в Пути Изиды - Души - в чётных арканах таро.
Помни, сын Земли, что надежда — сестра веры. Освободись от твоих страстей и заблуждений для того, чтобы изучать тайны истинной науки, и ключ к ним будет тебе предоставлен. Тогда луч божественного света появится из сокровенного святилища для того, чтобы развеять потемки твоей будущности и указать тебе путь счастья. Что бы ни случилось в твоей жизни, ты все — же никогда не уничтожай цветы надежды и соберешь плоды веры.
Dariyana вне форума  
03.02.2008, 15:34   #9
Аватар для Dariyana
Dariyana
Дорогой Гость
 
Рег: 27.12.2007
Адрес: Из Пандоры. :)
Сообщения: 28
Благодарности: 9
Сказали спасибо 11 раз в 7 сообщениях
Dariyana
Дорогой Гость

Аватар для Dariyana
И если рассмотреть тайное значение слова АБРАКАДАБРА со стороны Египта, то
можно явно же увидеть знак футарка в Путешествии души по всем мирам за миром этим. "БА" - это Душа твоя. А "АБ" - это твоё сердце, что тесно связано с Душой твоей. "РА" - свет Души иль сердца, как истока. "КА" - абстрактная индивидуальность или же есть Души твоей "Д" - "Д"войник.
И если прочитаешь "Книгу мёртвых" или "О восхождении к свету", то поймёшь ту тайну слова и уравнение: "/(АБ+РА) = АБРА или Сердца Свет/+/(КА+Д) = двойник/
и следущие /(АБ+РА) = АБРА или Сердца Свет/. Переведём на числовое соответствие по алфавиту русскому и получимпо слогам)
/(А-1 + Б-2 = АБ-3) + (Р-18 + А-1 = РА-19=10=1)/=3,1
/(К-12 + А-1 = КА-13=4) + "Д"-указатель на Двойник иль отражающий эффект или симметрия, но "Д"=5 и получаем: КАД или код 19 + 5 = 24 = 6-выбор означает.

/АБ/+РА/+/КА/+/Д/ =3,1..+ 1 двойник /4 = КА/ то сумма будет 5 или буква "Д"(Дух) и тождество или фрактальность "АБ+РА" = 3,1

И получаем полный код: АБ,РА...КА...Д...АБ...РА = 3,14531 = сумме 17 = 8 или же
Суд/ь/Ба, или СУД БА(душа) "Ь" разница или весы Фемиды в футарке. 30 = 3 три звезды созвездия "Весы".
И читаем тогда тест: "СЕРДЦА СВЕТ - АБСТРАКТНАЯ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, ДУБЛИКАТ СЕРДЦА СВЕТА" и выясняется, что твоё сердце и свет есть двойник сердца и света (кого?) - Творца, тебя создавшего из себя, методом раделения ( -"Д" и вычитания (-) из себя ("Ь") своей души "БА", чтобы слагая (+) все частицы душ своих, себя тем приумножить (х) в Градации или прогрессе форм и разных и множествах аспектов. А посему и тайной неразгаданной до этой вот секунды являлось слово это в мире эзотерики и всех наук и как его уж не склоняли и что оно уже не значило и всё таки есть и ещё в нём тайна, но об этом умолчу до времени. Ты получил слово "СУД/Ь/БА"; вершитель ты её, она в твоих руках и суд её в тебе. Будь справедлив к ней и к другим таким же судьбам.
Dariyana вне форума  
12.03.2008, 03:47
  #10
Аватар для RiverL
RiverL
Доброжелатель
 
Рег: 08.03.2008
Адрес: предуралье
Сообщения: 92
Благодарности: 42
Сказали спасибо 38 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Лев
RiverL
Доброжелатель

Аватар для RiverL
оriander
в старинном русском алфавите буковка s - является самой негативной буквой. она означает зело, зло. также треугольник в символике арийских рас является не очень благоприятным символом. так что путь ваш, в соответствии с духовной наукой арийцев - супротив Бога.. Советую выбросить такую карту подальше и найти что-либо более соответствующее вам как арийцу, если конечно вы таким являетесь..
RiverL вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность