Пример мастер-классов

 
27.10.2007, 01:32
  #1
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma

"Шизо"

Не помню когда, но меня на этом форум назвали "шизофреником".
_____Без обид и утешений_______ Можно пояснить, что такое "шизофреник" - для меня это ВАЖНО. Почему, потому что вчера опять встретилась этой терминологией.
Кто такие "шизо". Спасибо за ответы.
Feuma вне форума  
27.10.2007, 02:35   #2
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

шизофрения - неконтролируемое расщепление личности ...
ВСЕ люди - шизофрения ОДНОГО Бога.
Есть нормативная шизофрения - социолизация, отклонение от которой карается психушкой.
Есть незначительное отклонение, допустимое социумом ...и это то, под что многие могут попасть как под "оценку ...
Вопрос в любом случае о степени контроля и управления множеством субличностей внутри СВОЕЙ личности.
Человек рождается как Программный Комплекс личности, то есть, как набор субличностей, разворачиваемых по законам программ этих субличностей, мотивируясь в сознании личности внешними якорями, подходящими под это, или обрезаемыми из реальности под это.
В начале, 0-20 - РацЭкстр фаза, субличности свободны, но это НОРМАЛЬНО ПО ВОЗРАСТУ ...
Такое же поведение позже - инфантильный шизофренизм, ветиер гуляй крыша.
Позже, 20-40 - РацИнтр фаза, субличности работать должны как единый комплекс полностью социализированный, отклонение от чего, чаще всего в инфантилизм, а упорство в социализированности, в преданности социальным нормам той или иной социальной подсистемы - уже классическая социализированная шизофреничность догм, сектанства, коим являются ВСЕ институты социума.
Подход к АВ, созревание Духа - то, что выглядит как СВЕРХОТКЛНЕНИЕ от соцнорм и ...если возникло спонтанно и без поддержки ЕдиноМышленников, чаще всего, обрекаемо на психушку и улёт в шизу тонкости, в лучшем случае. в мудитации различных тонких технологий, а если ...проходит через триЕдиную Практику к Себе, то ...можно сказать, в данном мире шиза заканчивается ВоссСоЕдинением в Себе ВСЕГО ...
Phoenix вне форума  
27.10.2007, 04:41   #3
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Feuma Не горюй.Я вообще по жизни ИДИОТ.Знаю,что это такое и не боюсь им называться.
Гачун Гачан вне форума  
27.10.2007, 15:53   #4
Аватар для Маришель
Маришель
Благодетель
 
Рег: 22.03.2007
Адрес: где-то из России
Сообщения: 178
Благодарности: 8
Сказали спасибо 18 раз в 17 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Маришель
Благодетель

Аватар для Маришель
Feuma,
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Не помню когда, но меня на этом форум назвали "шизофреником".
Меня тоже недавно назвали,правда не на форуме,а с форума чел один.
Я после этого даже к психотерапевту сходила,специально спросить есть ли такой диагноз-он у меня ничего такого не выявил.Так что с мед. точки я психически абсолютно здорова.!
Маришель вне форума  
27.10.2007, 15:57
  #5
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Не горюй.Я вообще по жизни ИДИОТ.Знаю,что это такое и не боюсь им называться.
Ну да, а про меня и говорить нечего. Где-то я на форуме выкладывал тему про "чёрный билет" )))
Ramjes вне форума  

"Шизо" "Шизо" - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
шизо, шизофрения


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность