16.10.2007, 22:32
  #36
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Здравия тебе толана. Молодчина!!! Провоцируй его на "ответ" или хотя бы на "ЭГО"..., а то ишь________- ты-ы-ы ...как угорь выкручивается...."Что есть истина". Пусть дает точное определение....собственное_________ пусть даже и субъективное....
Feuma вне форума  
16.10.2007, 22:40   #37
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Истина лишь недвойственность восприятия, вот и всё Неопровержимое единично верное знание. Давным давно уже всё определили, во времена античности.
Ramjes вне форума  
18.10.2007, 01:56   #38
Аватар для толана
толана
Дорогой Гость
 
Рег: 11.10.2007
Сообщения: 26
Благодарности: 1
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
толана
Дорогой Гость

Аватар для толана
Цитата:
Сообщение от Adiptus Посмотреть сообщение
Неопровержимое единично верное знание. Давным давно уже всё определили, во времена античности.
В чем же заключается это знание? Кто-нибудь может ответить по существу? Сказать, что Уолш не беседует с Богом,-все равно, что сказать: я видел список,утвержденный Богом, Уолша там нет!
С уважением, Я. Кто я? Смотри подпись внизу.
толана вне форума  
29.08.2009, 15:49
  #39
Ильяс
В кустах :)
 
Рег: 29.08.2009
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 1 сообщении
Ильяс
В кустах :)
"- А что, если Ты ошибаешься? Что, если Ты вообще не “Бог”, а просто плод моего разыгравшегося воображения?

- А, ты опять возвращаешься к этому?
Хорошо, что, если? Так что? Ты можешь думать о лучшем способе жизни?
Все, к чему я призывал, это перед лицом всех этих зловещих предсказаний всепланетных бедствий сохранять спокойствие, сохранять невозмутимость, сохранять безмятежность, и исход будет наилучшим из всех возможных.
Даже если Я не Бог, а просто “ты”, который все это выдумал, мог бы ты получить лучший совет?

- Heт, думаю, что нет.

- Значит, как обычно, не имеет значения, “Бог” Я или нет.
С этим, как и с информацией всех трех книг, —просто живи мудро. Или, если тебе представляется лучший путь, следуй ему.
Видишь ли, даже если действительно описанные в этих книгах беседы —дело рук Нила Доналда Уолша, вряд ли ты можешь услышать, лучший совет по любому из затронутых здесь вопросов. Так что смотри на это так: или говорю Я, Бог, или этот Нил довольно сообразительный парень.

Изображение solium.ru

Какая разница?

- Разница есть: если бы я был убежден, что все это действительно говорит Бог, я бы слушал более внимательно.

- Ну и комик ты. Я тысячу раз посылаю тебе послания в самых разных формах, а ты игнорируешь большинство из них.

- Да, допускаю, что это так.

- Ты допускаешь?

- Хорошо, я действительно их игнорирую.

- Что ж, на этот раз попробуй не делать этого. Кто, по-твоему, подвел тебя к этой книге? Ты сам. Поэтому, если ты не можешь слушать Бога, прислушивайся к себе.
Или к своему дружественному психическому восприятию.

- Ты меня разыгрываешь, но это натолкнуло меня на мысль еще об одной теме, которую я хотел бы с Тобой обсудить.

- Я знаю.

- Ты знаешь?

- Конечно. Ты хочешь поговорить о сверхъестественных способностях.

- Откуда ты знаешь?

- Я ими обладаю." из 3 книги Уолша
Ильяс вне форума  

С кем беседует Уолш? С кем беседует Уолш? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
беседы с богом, бог, за гранью, загадка, загадочность, контактер, контактерство, контактеры, крайон, мистика, непознанное, непостижимое, нереальность, тайна, уолш
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность