Пример мастер-классов

 
26.11.2006, 16:58
  #1
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma

Ведьма

..

Эта женщина темна
И лукава , как гадалка,
Ей ничьей любви не жалко,
И в своей она вольна.

То смеется, то поет,
Но собьется ненароком,
Глянет вскользь каленым оком,
Как нагайкой полоснет.

Кто в глаза её глядел-
Забывал отца и бога
И в плену её чертога
Сердцем сумрачно скудел

Всевладычица! При ней
Даже клены гнут колени
Пни дрожат и даже тени
Тени тянутся длинней

Пауки ей платья ткут…
Но, увы, завяли розы,-
И почти живые слезы
По щекам её текут.
_______________Надо же я то думала, что их уже не осталось в цивилизованном мире. (кроме как в Сибири ещё есть да и то их мало.)Остальное шарлатанство...В городах...
Feuma вне форума  
26.11.2006, 18:37   #2
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Вадим, у меня к тебе вопрос такой. Ведьма. Каким образом она получает эти знания.
Ведьма, это суть Души/Духа. Или это способности Тела. Скажем по моим изысканиям сновидящие это способности тела тоже. Если человек искусственно не начнет раскачивать свое осознание он не получит результат желаемый.
Есть способности врожденные, отчего это зависит. Им и не надо ничего раскачивать. Они уже. Имеют эти способности, и они даже не задумываются об их механизме. В начале.
У ведьм детей нет. Кому они передают знания. Есть ведьмаки, которые свои знания не передают после перехода. Получается, что ведьмой не становятся, ведьмами рождаются. Чего-то написала, сама не поняла)))))))))))
Я думаю, ты меня понял...
А чего мне глаза раскрывать. Ведьм мало и их очень мало. В масштабе планеты. А если впадать в философию, так все женщины 50% ведьмы))))) И таких "скверн_ых дамочек" встречаю часто. И называю их не ведьмами.
Feuma вне форума  
26.11.2006, 19:41   #3
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Ага, первая их миссия, завершить/закрыть биологический вид особи. Род, в который они вселились. Что бы дальше не плодился этот представитель человеческого существа. Поэтому они не плодоносят. Хотя один и тот же вид рождается один раз в 1000 лет. С остальным выполнением задач вроде ясно. Что Севера что Юга.(Вадим, ты заметил, что мы с тобой вдвоем трекаем, как думаешь почему...)
Feuma вне форума  
27.11.2006, 13:28   #4
Аватар для Тролька
Тролька
Дорогой Гость
 
Рег: 26.11.2006
Сообщения: 26
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Тролька
Дорогой Гость

Аватар для Тролька
достоверно известно, что в наше время ведьмы живут вполне человеческой жизнью (не шарлотаны). А где-то там скрываться и прочее, что вы тут описываете, скорее классические навязанные взгляды.
Тролька вне форума  
28.11.2006, 02:13
  #5
Аватар для Тролька
Тролька
Дорогой Гость
 
Рег: 26.11.2006
Сообщения: 26
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
Тролька
Дорогой Гость

Аватар для Тролька
Цитата:
Обычное такое одиночество, ни больше и ни меньше.
А я говорю, что многие как раз в одиночестве не живут. Они тоже люди им как и всем хочеться и замуж выйти и детей нарожать
А те, которые прячутся...нууу...хыыы...это наверное самые замороченные ведьмы уже да и на кой фиг им прятаться то? Где-то там? Если они хотят людям помогать - то прятатся наоборот не придётся. И друзей полно появится.

Цитата:
Ух ты! Так уж прям и Тролька!
да, тролли вообще очень творческие личности, а ещё скромные очень...я вот ещё рукодельничать люблю

Цитата:
И слава богу, что в наше время им не нужно прятаться!
Да ну как же. Христиане до сих пор их считают сОтОнистами и обходят стороной
Тролька вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность