15.11.2011, 01:40
  #1
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy

Группа по нумерологии и саморазвитию

Всем привет=)

В последнее время жизнь сводит меня с разными очень и очень интересными и классными людьми, которые помогают увидеть новые грани себя и жизни же) Открываются новые пути и возможности, новые инструменты, и одним из них хочу с вами поделиться, ибо очень впечатлило!

Представьте себе, что вы потратили несколько лет на изучение своего характера. привычек, способов реагирования на различные ситуации, но еще есть пробелы, еще есть сомнения на предмет того, стоит ли совать свой носик в очередные неизведанные дебри? И вдруг появляется человек, который не только может рассказать "очень близко к тексту" вам про вас же, но и еще попутно наметить возможные пути развития, дальнейшего движения, подсказать ответы на некоторые давно мучащие вас вопросы... Нет, это не ваш двойник из будущего, не суперэкстрасенс и не волшебник... Это человек, умеющий читать числа

Когда он прислал "портрет", составленный всего лишь по моей дате рождения, в процессе чтения у меня медленно, но верно вставали волосы дыбом, так как это не что-то расплывчатое из серии гороскопов, адаптированных под большинство людей, а вполне конкретные вещи, которые известны только мне в силу долгих лет тренировок замечать их, и писал это все человек, с которым я ни разу даже не общалась! =)
Во истину, чудес полно вокруг нас=)

К чему я это все? Мне очень помогло то, что он прислал: удостовериться, что я на правильном пути, на своем месте, согласно своему характеру; понять, в какую сторону идти дальше, чтобы открыть новые возможности и горизонты; взбодрило, наконец, ибо это действительно чудесно, что все в мире так не случайно и подсказки можно найти везде! Поэтому с удовольствием и благодарностью делюсь с вами ссылкой на его группу: http://vkontakte.ru/club4967861

Надеюсь, что это будет кому-нибудь так же полезно и увлекательно
С чудесами вас, друзья!
Daisy вне форума  

Группа по нумерологии и саморазвитию Группа по нумерологии и саморазвитию - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
дата рождения, нумерология, характер, числа
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность