13.04.2013, 23:40
  #351
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Лелька, можно и руки, вернее кисть руки.
Мои фотки.



Изображение solium.ru

а это я в свои 17 лет не полных

Изображение solium.ru
Это старые фотографии, надо будет сделать новые. В общем присоеденяйтесь! Чем смешнее тем лучше.
Ты просто красотка на этой фотке!
(А в зеркале души /я о глазе/чувствую боль....по этому не смешно лично мне...)
-зачем нужны образы? Разве они реально в помощь, делают нас счастливее? Фиг они делают это! Образы всего лишь множат боль, они как ширмы прикрывают нас самих от самих же себя....а мы так прекрасны в своей сути....люблю тебя(что эквивалентно-себя )
 
13.04.2013, 23:48   #352
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
да..все люди внутри одинаково ранимы и "тонки"...)
Лелька вне форума  
15.04.2013, 20:41   #353
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Девочки, выкладывайте фотографии, Леля, спасибо за камень и часть тела, ладонь)))
Все таки есть мечта сделать коллаж, можно красками лицо разрисовать, специальными, или косметику использовать. Девчонки любят краситься и не много не обычно почему так мало фотографий. Что бы девчонки да не были кокетками? Не поверю! Каждая перед зеркалом эксперементирует, прически, макияж....вливайтесь. В эти выходные залью новые фотографии....
Heiur вне форума  
02.02.2017, 19:04
  #354
Аватар для Благословенный
Благословенный
В кустах :)
 
Рег: 02.02.2017
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Благословенный
В кустах :)
Аватар для Благословенный
Прекрасная идея создания подобного пространства, но оно не должно быть однонаправленным в концепции мировоззрения, как Вы считаете?
Благословенный вне форума  

Форум Solium это... Форум Solium это... - Рейтинг темы: 4.36 из 5.00 проголосовавших: 11
Теги
solium, ассоциация, люди, описание, содружество, сообщество, форум
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность