20.01.2012, 00:06
  #226
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Там космояр пришел ко мне и сказал что я ему надоела с этой темой.
ещё не надоело выставлять космояра как тебе удобно?
космояр уже разговаривать из-за тебя разучился
Я и вследующий раз приду и вообще с приходами, если будешь постоянно меня оговаривать. Как то однобоко, все воспринимаешь "как есть", причины тебя не волнуют только следствия. Heiur, уж пожалуста будь честной и с собой, смотрю на это как на цирк, ржу не меньше тваева.
 
20.01.2012, 02:36   #227
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Это же надо было так "засориться", чтобы всё это "выплёвывать" и наблюдать...(О себе в том числе)
У нас прям как плановая чистка уже стала каждый новый год начинается именно с этого...

[0:22:57] Igor: Смысл - кто хочет перемен - переменяется сам! - тогда и посты будут соответствующие. Это же элементарно.
Лелька вне форума  
20.01.2012, 03:01   #228
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
исключить критику? ее нельзя исключить. А вот исключить сарказм намеки оскорбительные. Это необходимо. Начните, пожалуйста с темы Ведьма. Там космояр пришел ко мне и сказал что я ему надоела с этой темой. Меня это очень сильно оскорбила...Я была даже возмущена... я занимаюсь любимым делом, вкладываю в него все свое свободное время, и года, а мне такое говорят. Прошу убрать его визит. Я делала модераторам запрос но они проигнорировали. Почему? Или у них есть свои взгляды на этот счет? Подам повторна жалобу на его сообщение.
Я лично напишу администрации в следующий раз. На прямую.
Ау!
Админ, сделай людям возможность модерировать свою именную тему.
Или движок форума такого не позволяет, а?
Игорь вне форума  
20.01.2012, 16:39   #229
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Админ, сделай людям возможность модерировать свою именную тему.
присоединяюсь к предложению Игоря,ведь это разумно...и модерам меньше работы,да и тему сам чел ведет,сам редактирует.Ну и модератор всегда вмешаться может..если что то не соответствует правилам форума.
Балда вне форума  
20.01.2012, 22:41
  #230
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
исключить критику? ее нельзя исключить
Уважаемая Heiur,
Вы, конечно, можете игнорировать мнения форумчан, с которыми не согласны, Ваше право.

Довожу до Вашего сведения, что планируется создать ряд тем, создатели которых не нуждаются в критике вообще - и лично в Вашей - в частности. В посте квв на эту тему вполне доходчиво объяснено - почему.
Поэтому, если лично Вы считаете (для себя) критику необходимой - дело Ваше и Ваше право в Ваших темах,
но в темах других форумчан, имеющих пометку "КРИТИКА ЗАПРЕЩЕНА" - любой, пришедший с критикой будет безжалостно забанен - и Вы в том числе.
Я бы хотела, что бы это было предельно понятно всем и Вам тоже.
Благодарю за внимание.
________

Чтобы данное начинание не было голословным,
прошу Администрацию форума отреагировать на наше предложение (квв, Игорь, Балда, Ноэль), прозвучавшее в двух вариантах:
1) модераторам - модерить наши темы в соответствии с нашими условиями (если они не противоречат общим установкам форума, а являются их частным вариантом),
2) предоставить нам самим возможность модерить наши темы (на тех же началах) - чтобы сократить работу модераторов.
Noel вне форума  

Форум Solium это... Форум Solium это... - Рейтинг темы: 4.36 из 5.00 проголосовавших: 11
Теги
solium, ассоциация, люди, описание, содружество, сообщество, форум


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность