19.01.2012, 13:14
  #211
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
+1
 
19.01.2012, 13:45   #212
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
9)

ЗЫ. для примера - в данном опроснике
"ля-ля-тополя" = болтовня,
а "да" - "нет" = действия.
Noel вне форума  
19.01.2012, 15:05   #213
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от OL Посмотреть сообщение
+1
Слушайте, Валер...ну я тут поставила плюс Один, ведь конечно же я с вами, милы вы сердцу моему, но потом сижу думаю....а что сие означает, ну да Ноэль уже ответила что это значит действие, но всеже, вы к чему призываете?

а- это лозунг типо - кто за левых или кто за правых

б - настало время быть по настоящему искренним сами с собой и своим примером ...

***
Все не просто так, и мы все это знаем, также все знаем о доверие В Единного, также знаем что все полсланное.....возвращается и не важно под каким знаком - плюс или минус/не зря кстати и дискусси сечас об этом на форуме/ И воот мы такие все умные сказали себе, все хватит - берем флаг в руки и ......

Что собственно нам не нравится в Том ...как его "черном жучке" или...какое там сравнение/уже забыла? Слабо искренне, по настоящему самому себе ответить что же нам не нравится в том ...жучке...или как его? Что в себе то еще не до конца разрулили? А спасибо сказать Богу за урок, что...забыли что....а ну да, ведь жучок сволочь однако, сильно покусал и никто по настоящему не защитил, тоже мне товарищи, инертные какието, бездейственные что ли....много теорий, толку мало...ой...............прости меня Господи.
 
19.01.2012, 16:05   #214
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Истина многограна......в итоге главное в любом сплощение это - ВЕРА
(КАК И НЕ ТОЛьКО В СПЛОЩЕНИЕ>>>>>)
Вот Валер....я словила себя на том что я недостаточно искреняя сама с собой, теперь я осознала....теперь я хоть знаю что такое искренность, я знаю блин - искренность - в движении, искренность не в бла-бла, искренность в действии должна проивлятся, я поняла что означает мое "и все" сказанное вам в скайпе...блин, я вообще много чего поняла за короткий срок - Спасибо Господи (передавать не надо, сама передам...)

кажется наверно....шум слов....все это....а вы не слушайте меня, себя слушайте, тут главное:искренность и вера
 
19.01.2012, 16:10
  #215
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
"активно-позитивно ".. .. ...вот как действовать надобно - ИМХО
 

Форум Solium это... Форум Solium это... - Рейтинг темы: 4.36 из 5.00 проголосовавших: 11
Теги
solium, ассоциация, люди, описание, содружество, сообщество, форум
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность