13.01.2012, 13:44
  #171
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
Noel, Раньше... а что это?...
И что честность бывает вчерашняя, сегодняшняя, завтрашняя? Удивила...
За себя? так только за себя эгоистично и честно ли?
Нам от предков достался огромный опыт, но взяв оттуда только форму, суть в ней некоторые сделали более удобной... под себя и теперь, когда этому удобству, что-то грозит... они возмущаются, с чего бы это? наверное собой хотят быть, такими, как им удобно.

Цитата:
Сообщение от Noel Посмотреть сообщение
я бы предпочла ее извлекать из других вещей, за которыми и иду на Солиум.
а форум сделан только для тебя? и ты всегда корректна и соответствуешь фильтрам... других людей?
 
13.01.2012, 14:06   #172
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Цитата:
Сообщение от SatelliteRU Посмотреть сообщение
И что честность бывает вчерашняя, сегодняшняя, завтрашняя? Удивила.
..честность - не знаю, а человек - бывает))
..призыв себя к честности в будущем времени - типа "давай будем честными" - говорит о том, что в прошлом этого не было ...

Цитата:
Сообщение от SatelliteRU Посмотреть сообщение
За себя? так только за себя эгоистично и честно ли?
...ну когда говоришь о своих недостатках - и приплетаешь неких мифических "нас" или "многих" - то просто спихиваешь с себя ответственность - на этих мифических "многих"..

это да - эгоистично и не честно, согласна.
Noel вне форума  
13.01.2012, 14:12   #173
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
Noel, можно игнорировать то, что не нравится, от этого оно не исчезнет, а просто дождётся момента когда человеку придёт пора прозреть - увидеть свои достижения.
Коверкать... мои высказывания - дорогое... удовольствие... Несу ответственность только за то, что я вложил в текст и дело.
Насчёт моей честности, я над этим постоянно работаю - где сжульничал - получу по заслугам... будь спокойна, твоя честность - твой выбор, как и то, что за ней последует.
 
13.01.2012, 14:13   #174
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Цитата:
Сообщение от SatelliteRU Посмотреть сообщение
а форум сделан только для тебя? и ты всегда корректна и соответствуешь фильтрам... других людей?
...слово только тут неуместно - и для меня тоже)))
потому и говорю о своих предпочтениях - имею право.

надеюсь, форум сделан не только для людей, предпочитающих мат и истерики..
или - вообще - не для них?
Noel вне форума  
13.01.2012, 14:16
  #175
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
Дорожа своими правами... зачем пытаться ущемить права других? наверное чтобы понятие права удовлетворяло личные потребности ума...
 

Форум Solium это... Форум Solium это... - Рейтинг темы: 4.36 из 5.00 проголосовавших: 11
Теги
solium, ассоциация, люди, описание, содружество, сообщество, форум


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность