26.12.2011, 19:12
  #131
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Кто тут этого не боится, поднимите руку?
"Не боится - кому нечего терять"
Игорь вне форума  
26.12.2011, 19:55   #132
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
"Не боится - кому нечего терять"
Именно. И есть же люди такие!
И хочется сказать, ну поддержи, пусть тайно, для будущего твоих же детей стараются эти люди, ... положив свою жизнь на это...

Так нет же, многие просто стоят и смотрят со взглядом тупого барана и раскрыв рот:"Что же будет?" Желают посмотреть как кого-нибудь "распнут" в очередной раз, за искренность. Зато бесплатное зрелище. Вот где лицемерие.
Ramjes вне форума  
26.12.2011, 21:53   #133
neitron
Дорогой Гость
 
Рег: 01.10.2011
Сообщения: 36
Благодарности: 4
Сказали спасибо 7 раз в 6 сообщениях
neitron
Дорогой Гость

Цитата:
Сообщение от Князь Присутствия Посмотреть сообщение
Не боится тот у кого нет репутации
А что,кто то вообще боится???Или что, у кого то она здесь есть?
neitron вне форума  
26.12.2011, 22:22   #134
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
а что здесь удивительного? Жизнь свою надо ковать, как железо то в холод, то в жар, получается человек. А если люди падкие до чужой искренности, то, на, то и есть категория у людей. Кто проиграет? Ну, не как не искренний человек. Мы же понимаем, о какой искренности говорим? Надеюсь, что здесь понимают?
Да в рамках форума о самой обыденной. Представься, кол ты человек, а не зооморфное животное в образе человека. Так, бояться. Представиться. Или на форуме зарегистрироваться, что бы в приватной беседе диалоги вести. Вопрос. А, что поговорить открыто нельзя? Тогда в чем причина? Зачем использовать форум для приватной беседы, а не лучше ли создать свой почтовый ящик, да и веди переписку или в аське засядь, скайп подключи. Почему форум? Обсуждать участников? Но что бы обсуждать, надо знать хорошо "предмет" обсуждения. Что бы познать человека с ним надо пообщаться, в живую, ситуации нужны и как эти ситуации, моменты проживаются. А обсуждать в привате, кто кого, куда иносказательно послал, а тем более личную жизнь. Ну, это уже простите, детский сад. Внимание больше себе надо уделять, а не чужому в рот смотреть. Тем более, надо действительно из себя что-то представлять во всех планах жизни, что бы подводить итоги у кого лучше. Так же не надо забывать, что Форум Solium, у него определенное направление: Содружество. Его развитие…как информационное, так и люди, так же идеи которые воплощаются в жизнь и т.д.
Кто давно уже это понял, тот адекватно понимает цель своего пребывание здесь, на форуме,… но что бы так пребывать и носа не показывать из привата или позволять себе фразы «мне тебя жалко». Простите, что за эмоциональное бессилие у человека? Этой фразой, почему то пытаются скрыть свою эмоциональную подавленность и бессилие, а так же неразвитость….
Не знаю, такие фразы я стараюсь не говорить, даже если не могу подобрать слов. Ибо эту фразу может сказать только Бог, который давал шанс грешнику, но он не позволил себя вытащить из пучины огненного ада. Представляете, каким должен быть человек, который позволяет себе это сказать « мне тебя жаль», « мне тебя жалко». Даже Король не может сказать этой фразы, не ровен час, придет очередь, пролить свою слезу по страннику, - по Королю.))
В общем. Не знаю, о какой искренности вы говорите. А я говорю о открытой беседе, а не в привате, фотографии, и другую информацию, не причиняющую неудобства в личной жизни…
Всем желаю стать искренними. Подарите себе благо!
Heiur вне форума  
26.12.2011, 22:28
  #135
Князь Присутствия
Guest
 
Сообщения: n/a
Князь Присутствия
Guest
Цитата:
Сообщение от neitron Посмотреть сообщение
А что,кто то вообще боится???Или что, у кого то она здесь есть?
Не знаю, вероятно у кого-то есть.
Да и не всем нравиться, когда окружающие считают их с "приветом", ну разве что Ольге да Йео. Но это только по молодости, типа духовно.
Одно дело открываться перед такими же искателями и другое дело навязывать социуму свои взгляды. Реакция будет одна - верчение пальца у виска, это в лучшем случае, а в худшем и до дурдома не далеко.
А вот интересно, есть среди местных высокопоставленные чиновнички или директора!? Ну или может начальники цехов, на худой конец. К чему бы это?

ЗЫ: Хотя может я не в теме, не с начала читал.
 

Форум Solium это... Форум Solium это... - Рейтинг темы: 4.36 из 5.00 проголосовавших: 11
Теги
solium, ассоциация, люди, описание, содружество, сообщество, форум
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность